Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика сервера New Reality.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем НадоЗарегиться, 11 мар 2020.

  1. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    выебал каких то элитных бойцов сейчас в доке2 за Клинза. Держу вкурсе.
    А по данной темке "ГОВНО,МОЧА!"
    чИДОРИ 22?
     
  2. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Пиздец у вас тут замесы. Читаю, и слеза стекает по щеке от ностальгии. С удовольствием принял бы участие...
     
    Widersacher нравится это.
  3. DeadLiner

    DeadLiner Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    487
    Эээ, остановись. Ты не достоин. Когда у тебя будет БМВ и кухня за 500к руб., как пизды Фэтеэт, когда на е-глобале будешь вкидывать в дон по 100к$, как Джанго пиздабол и его друзья, когда будешь держать заводы и фабрики и иметь зп уровня космос, то тогда тебе можно стартовать. Если у тебя этого всего нет, то ты биомусор и никакие твои пруфы в ебало тебя не спасут. Ну ты понял крч))0:234088282:
     
    1670s30v нравится это.
  4. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    :Coolstorybob:
     
  5. DeadLiner

    DeadLiner Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    487
    Освоил редактирование постов, но не освоил уровень,скилл и пруфы. И кто тут пиздабол?
     
  6. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Пиздабол тот кто рубли а доллары переводит по курсу 1к1 и сцыт в уши. Как тебе такой пруф ?
    О вашем уровне и скилле вчера было все ясно по фогу. Это блять рофл топ пакет обосали мобы
     
  7. DeadLiner

    DeadLiner Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    487
    Рубли а доллары? Что ты несёшь. Ты даже судорожно выговорить не в состоянии. Что такое 'рубли а доллары? Баран, ты сначало проверь свое правописание. И кст, где пруф? И в чем пруф?
     
  8. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    не стоит.
    тут суровая игра.
    даже илита все еще на 50+ лвл, хотя некоторое время назад горела что с волосатого кровь не испила.
    думаю надо ливать - докачаются задушат сервер.
     
  9. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Ля, тут люди читать не умеют)
    1) БМВ был употреблен метафорически при сравнении уровня скилла. Пояснительная бригада нужна? Или как-нибудь догадаетесь?
    2) Лям, а не пицот. Если это, конечно важно. Но вас это так забавно триггерит, что, думаю, важно.
    3) Инфузория, @Mori , то был сарказм. Мы были заняты выкачиванием саппорта, дестров, манором, спойлом, мунами, античкой - напомню, у нас не было ничего вообще и на сервере мы чуть больше месяца. И мейнами мы не занимались. 50-е это сабы на персонажах, которые выкачивались отдельно от сапорта и дестров. А те персы, что месяц назад баюма кололи уже давно нублы с 3 профой как на мейне так и на сабе. Ты, видимо, ещё один представитель одноклеточных, который играет тут со старта сервера, год выкачиваясь до 78 и зачем-то пытается что-то мне писать.
     
  10. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    Залетай хули ;)
     
  11. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    У машине с телефона писать не так удобно . Ошибки хули. Рубли в доллары . Че тебе не ясно опездол ? Или как в том анекдоте про слухи "сидит голголь на суку и дрочит" ?
    Внезапно 100-200к рублей стали 100к баксов . Найс стелешь петушок
     
  12. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.957
    vse yasno s vami, prisosalis' zna4it k "sis'ke" kogda s toi moloko potelklo, dernuli epika kazhdiy kto skol'ko mog, a kak tol'ko o4ko podgarat' na4alo tak vi sis'ky Nasti to i odpustili i v raznie storoni...
    a na forume kuda ne posmotri vezde odni dartan'yani :D
     
    DDos нравится это.
  13. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Снова кто-то эпиг спиздил?
    Пля три дня не зайдешь, а уже новые интриги
     
  14. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    мне в высшей степени все равно на тебя и "твоих котят".
    забавно читать как ты каждый раз ищешь оправдания своей немощи и путаешься в показаниях.
    были тут одни такие же, волки звались - их @Вьюга от миски отлучил и как-бы все закончились волки.

    з.ы. рад за тебя, что помнишь название сложнейшей из простейших включенных в курс школьной биологии :)
     
  15. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Ахахаха. Меня немощной называет животное, которое за годы игры на сервере не имеет и не может ничего)))))))))
     
  16. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    определись уже - животное или простейшее, а то болтаешься как известная субстанция в проруби.
     
  17. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    А ты ничо
     
  18. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Мебель.
     
  19. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Год, месяц, неделю. Есть существенная разница? Каждый по разному смотрит на игру. Кому важно качнуться как можно быстрее. Кто то не торопится с качем.
    Для кого то важно будет шмотом разжиться топовым в кратчайшие сроки. И другому ваще похуй и не особо надо.
    Цели в игре у каждого свои. Так зачем тыкать кого то в то, что ты имеешь за более короткий срок. У тебя @FatCat приоритеты такие, у меня например другие. Я играю год и у меня нихуя нет из того чем хвалятся тут люди играющие намного меньше. Я не играю дестром и сам класс мне не нравится, меня тошнит от игры пикой. Оно мне и не нужно. Для кого то настолько критично получить что либо как можно быстрее, что аж мастеркард разчехляют. Кому то на это чхать. Лично я пришёл играть и получать удовольствие, а не играть в перегонки. Сервер не на пару месяцев все будет со временем.
     
  20. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Так я одного не понимаю: у меня такая же позиция, как у тебя. Только почему-то каждый второй считает нормой меня упрекать в чем-либо
     

Поделиться этой страницей