Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Фиксированный Респ для Лоу Эпик

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Cardinal, 2 мар 2021.

?

Сделать Фиксированный Респ для Лоу Эпиков

  1. Да

    55,0%
  2. Нет

    45,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. JADe

    JADe Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июн 2017
    Сообщения:
    239
    Что за нытье от твиксов? Или как там нам писали? Полистайте и вместо Сонг, выставляйте Твикс)
    На миноточку, и на утренних драконов вы собирали отличный онлайн.
    Да да, там были все окна и играло 3 человека)))
    Насть, ну тут заливаешь ппц, сколько видела (сужу по драконам, больше не пересекаюсь с вами особо ) когда бы не был любой ящер, вас отряд минимум с 4х паков.
    Я это к тому, не надо написывать Чу, что вы бедные и несчастные и у вас дв страдает. Этот дв почаще мск в игре на ивент ах, там ребята ух :)
     
  2. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Где и в чем нытье? Настя лишь высказала свое мнение. У нас с ней по этому поводу(фикс респ) уже ни раз спор возникал.
    Лично мне все равно в какое время будет ак и закен. Различие только в том буду ли участвовать или нет. При рандоме с вероятностью 99.9% нет, при фиксе любом вероятность будет переодически склоняться к да. Я лично за фиксированно время. Предложил разделить по времени потому что даже мск пояс не все могут выдавать онлайн с 18 до 20. Кто только в 20 часов домой приезжает, а так же более ранний респ даёт собраться Сибири и встретить тех кто играет хоть и в мск поясе но с более гибким графиком.
     
  3. JADe

    JADe Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июн 2017
    Сообщения:
    239
    Не, не, нытье и сопли:)
    Бумеранг, на ваши месаги:)
    Отмазы, причины, оправдания)))
    Вовка, ну сам вспомни)
     
  4. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Ну такое, я так не считаю. Если видите по другому, то ок. Ваше право)
    Тему опроса и хажтек запустили не Твиксы так то))))
     
  5. JADe

    JADe Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июн 2017
    Сообщения:
    239
    Я про нытье)
     
  6. Rendom

    Rendom Самый бедный еврей Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2019
    Сообщения:
    769
    Как хорошо что у этого чихуахуа нету хиро персонажа, я бы не вынес читать этот лай еще и в игре. Можно мне банан еще на недельку? Искренне рад за тех людей которые распрощались с "ламповым" альянсом =) Лай псина, лай больше, плохо слышно.
     
  7. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Тут вопрос в реализации этого. Не думаю, что это делается за пять минут, если оно вообще возможно.
     
  8. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    Ну вот смотри, ты все пишешь про перспективу, вашему алли уже сколько? пол года примерно? Вы как не ходили, так и не ходите. На сколько % вы готовы выйти против айдишника (40-50 сорков) ? 20-30%(да и то врятли)? Ты предлагаешь серву еще пол года/год ждать, пока наступит та самая "перспектива", чтобы вы наконец то пойдете на ак?) Когда уже сейчас, а если бы не влезла со своим голосованием, то полтора месяца назад были бы бои за этого самого АК и пвп контент, которого тут многие хотят.
     
    JADe нравится это.
  9. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Да и фарм вопрос организации и нужности цацки. Полетел полный бред про РМТ от Сонг, которого в МСС не было и в ближайшее время не предвидится. Колян и НС навязывают на Ак крутейшую конкуренцию, что подталкивает поднимать качество, организацию паков и фармеров. И даже при этой проделанной работе, пацаны умудрялись забирать 60/40 колец. Было движово и весело! То, что кого то душит жаба от убеждений "хоть коту голодному, лишь бы не в Сонг", никак не должно проицироваться на весь серв.
     
    AlterEgo нравится это.
  10. trader

    trader Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    58
    Проголосовал за, но тут все равно не будет пвп на ак из за бесконечных якорей от мобов которых можно увести прижелании хоть на тп, петишку писал видео присылал сказали все так и должно работать, вердикт на ак пвп контента быть не может, так как хаями там стоять нереально (если только постоянно чистить поляну сорками от мобов, ну или нон стопы вар примут), решение тут только одно апнуть ак до 70+, во что врятли вериться.
     
    AlterEgo нравится это.
  11. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    На зло Сонг не то, что уши отморозим, а голову целиком
     
    owner нравится это.
  12. Rendom

    Rendom Самый бедный еврей Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2019
    Сообщения:
    769
    Там просто сплошная рана в голове.
    Давайте позовем сюда людей из других проэектов, пусть тоже проголосуют, вставят своих 5ть копеек, они ведь тоже чисто теоретически когда-то возможно сделают фармеров лоу эпика, почему бы не учитывать и их мнение?
    Или давайте граждани соседних стран будут голосовать за выборы президента не в своей стране, они ведь чисто теоретически когда могут переехать и получить гражданство....
     
    owner нравится это.
  13. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Нашему али 4 месяца. Когда Андрей играл, на АК ходили в том числе те пару паков, у кого были готовы сорки. И да, мы их медленно качаем. Есть более приоритетные задачи. Это наше дело, вообще-то. В своих кланах разбирайтесь. А то что гномы тоже в фикс респе идут в 20 часов. Ну и где ваши сорки у гнома Гирана? Как фармил Айдишник, так и фармит. Так что говно метать в сторону АК и твиксов не надо. Идите вон, контента на ПВП достаточно. Рубашки тоже за реал продавать можно.
     
  14. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Тушим обостренное чувство несправедливости:11:
     
  15. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    Ну почему, раза 3 на моей памяти точно норм замесы были и с НСами и с твиксами
     
  16. akbar1488

    akbar1488 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    155
    кстати тема
     
  17. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Есть пруф продажи от МСС? Чего ты пустословишь то опять? Про гномов тысячный раз - ходим только на хай! (делаю скрин, что бы по сто раз тебе квотать, а не повторять как попугай)
     
  18. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Радует, что обе стороны круто перестраивались - добавляли паки, меняли тактики, выкачивали ПКа чаров, пацаны даже хиро апнули, если не ошибаюсь, для этих целей. Качали танков, зачищали и дефали хаев и логово от муравьёв. Как бы не горело у меня от этого, но разве это не пвп контент?
     
  19. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    Причем тут реал вообще? У тебя какой то пунктик чтоли на этом? Мы за это топили еще до введения рмт, или ты считаешь что все такие бедные и играют только ради наживы? Про гномов я тебе уже обьяснял ранее где то, почему на ак будет народ, а на лоу гномов нет, и нет, это не связано с рмт)))
     
  20. trader

    trader Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    58
    Все выше предложения, интересные но очень сложные для администрации, по мне (если конечно ни одна из сторон не против), необходимо оставить рандомный респ при условии апа лвл ак до 70+, может кто то создаст правильно голосование и сервер сделает осознанный выбор большинством голосов.
     
    akbar1488 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей