Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика сервера New Reality.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем НадоЗарегиться, 11 мар 2020.

  1. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Удаляю темы с негативным фоном, по своему усмотрению, твоя была как раз из это серии.
    Смотрел от лица @AKEJIJIA , никаких проблем с Маной не увидел. Повышенный реген мп, лысый, мг, саблим, бое, масс речарж. Куда вам ещё и перелив? :dunno: Это не говоря о том, что ещё и доп.скилл курице сделали.
     
    MAGIK, Пацифистка, Tsunami и ещё 1-му нравится это.
  2. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Исправили зону ак, теперь все ок. Кстати в дефолте там нет таймера на релог.
     
    OZBEPUH и Пацифистка нравится это.
  3. Carino

    Carino Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2020
    Сообщения:
    144
    Ситуация с "дайте нам и перелив" ещё смешнее. Дело в том, что у МСС ну очень много ЕЕ на сабах. У всего альянса их не менее 16 штук. Вот представь. Они отлетают с 13 этажа в Аден, где стоят оконные ЕЕ с БОЕ, который успевает откатываться по тому времени, что они прыгали. А за Листопадом прицепом они часто водят оконную ЕЕ с.... БОЕ. И масс речардж даёт 9х1500мп, который и на оконных ЕЕ есть. И ЕЕ безваровые есть. И всё мало. А то, что переливающаяся ЕЕ вообще ничерта для пака не делает в момент перелива, т.к. занята сама собой, и потому конкретно у него от этого маны не прибавится, этого он не понимает. Ну и да, у МСС три ЕЕ играющие сейчас. Причём одна 77 лвл, не прожимающая важный скил, возможно даже не имеет его. Собственно я это писал в первых постах на форуме, что у них критически мало играющих заливок, как для клана.
    И вообще зачем превращать проект в лютую фришку этим переливом. Здесь и так бешенный реген мп по сравнению с классиком. Там манапул регенится на жопе 6-7 минут без +6 сетов. На жопе. Я здесь уже отвык садиться на попу после каждого действия, за ненадобностью.



    Единственное, что бы я отметил. Т.к. ЕЕ дали БОЕ, то ШЕ выглядит ущемлённой. Скиллинк бы ей для конпенсации, хотя бы одну штуку. ШЕ и с ним не станет ни БП ни ЕЕ, но пользы будет больше. Там ни хила, ни мп толком в пвп. ЕЕ и БП скиллинк не нужен.
     
    Пацифистка, Вьюга, AlterEgo и 5 другим нравится это.
  4. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Шаришь братишь, по больше бы таких челов на сервер кто шивелит извилинами. По поводу бое Уже не раз упоминал что ее из за бое выглядит имбово по сравнению с другими бернами, даже на оли, по мане ее перебить заебешься.

    Наблюдал вчера файты на бае со стороны, видно чтт у вас в али есть понимающие челы, чего одни баттлы стоят.
     
    Пацифистка нравится это.
  5. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    Я бы дал ШЕ мас рут! Прикольна штука против мили паков...
     
    OZBEPUH нравится это.
  6. xresus

    xresus Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 апр 2020
    Сообщения:
    32
    Тут соглашусь, ещё ПП какую нибудь полезную плюшку можно, а то он практически выпилен как класс тут.
     
    OZBEPUH нравится это.
  7. SoulMinor

    SoulMinor Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 май 2019
    Сообщения:
    423
    таймер тоже поправили? Теперь он по дефолту или как ?
     
  8. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Теперь так же, как на бывшем с4 х3, зона у ак с временем релога 30 мин.
     
    OZBEPUH нравится это.
  9. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Просто подожди, пока твиксы "будут готовы")))
     
    Пацифистка, owner и Вьюга нравится это.
  10. trader

    trader Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    58
    А на корабле у закен тоже нет таймера на релог?
     
  11. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    чет моя твоя не понимать, что ты имела ввиду про 2-3 дня. Ну так народу больше, отсюда и проще собрать живые паки, ну и плюс вы более голодные. Вы туда за рубашкой идете, а мы так... - пофаниться.
     
  12. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Пока есть саблимы, БОЕ, да, вполне хватает, проблема в моментах отката, да и я скорее чуть о другом.
    Столько ждали, что половиночка отлетелаPress_F
     
  13. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Так в чем проблема наныть когда будет готова? Желание поднасрать и чувство вечной несправедливости перевесило. Дурацкий деф ей богу
     
  14. Бетельгейзе

    Бетельгейзе Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 янв 2021
    Сообщения:
    84
    tiwtch.1
     
  15. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Давай так, сколько ты или овнер выкачали сорков на ак, дали им ++++ пушки, кармиан сеты, ц-а бижу. Отвечу за вас - 0,этт же не на мдт писюном мотылять, надо времени потратить.

    Проще же выебываться на форуме зная шо тебе все дадут уже выкачавшие за тебя люди, и кричать другим: "вы шо до сих пор не качнули?"
     
  16. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Да йопт. Речь не только о готовности, а в нацыганеном респе, который сейчас ей даже не нужен, потому, что - далее твоя речь про неготовность. Отсюда и вопрос мотивов, которые большинству вполне понятны.
     
  17. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Ты читаешь посты или просто пишешь? Твой же соклан пишет:
     
  18. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Мотив в том что даже корейцами было задуманно о смещении респа, у всех разные пояса, разные бытовые траблы. Вот что бы постоянно не было так что в одно время одним было удобно, а другим нет, был сделан смещенный респ. Там не дураки сидели в разрабах.

    Я помню с чего начинался весь этот движ, все как один кричали надо просто уменьшить время рандома до 4. Сейчас даже меньше, что снова не так?

    На своем примере напишу, на мне бы щас не было бы зака, если бы был фиксированный респ закена, а так из за смещенния пацаны из моего пака подловили ночной респ и красиво фарманули. Смещенный респ дает своего рода баланс, и возможность получить желаемое не одним и тем же и не в одно и тоже время за счет перевеса в количестве и т. Д.
     
    Спойлерок, AdminsGames, SoulMinor и ещё 1-му нравится это.
  19. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Вообще-то, тема была создана после изменений. Вслед за темой про Бая. Могла бы вообще объединить все в одну, но лично я голосовала за респ АК и других лоу эпиков в течении 2 часов, а не 4, как в случае с баем. Отсюда и тема отдельная. "Фишка" линейки, как раз, и заключается в рандом респе (пусть и сокращенном, но рандомном), все остальное превращает ее рутинное дэйли. Вы на гномов собраться не можете ежедневно (О, Боже! Вы же не знаете, какой из трех реснется!!!! О, Ужас!!!!), а тут каждый день придется, а еще и по 2-3 могло бы быть (а с гномами вообще 4).
    И я скажу, кому выгодно, чтобы был фикс респ: тем, кто сюда заходит только ради фарма цацки. Играет 24/7 чел на другом сервере каком-нить, а тут братва пишет, эй чел, гоу к нам, у нас тут респ АК с 18.00 до 20.00 по МСК! Ништяк!!! И чел такой думает:"А почему бы пару часов не подрайверить, это ж не полночи сидеть палить"! Правда, Ромашка? Со смещенным респом шансы есть у тех, кто играет только тут и хочет, чтобы этот сервер развивался дальше. И, да, мое бесконечное чувство справедливости считает это нормальным, сори, если это не нравится лично тебе и кое-кому из Сонгов.
     
    Tsunami и AdminsGames нравится это.
  20. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    орнулtiwtch.1 забавно слышать предъявы за персов, выкаченных другими людьми и о мотылянии писюном на мдт/форуме, от человека, которому дали фул сапорт, помогли со шмотом(частично), дали фул обвес ввиде эпика, который он увел выйдя из клана, после чего начал херню на форуме и в хч писать про клан который тебе помог во всем. Но видимо это другое...
     

Поделиться этой страницей