Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

PvP Zone or WTF?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Tsunami, 16 ноя 2020.

?

Ввести ПвП зоны на эпик РБ?

Голосование закрыто 30 ноя 2020.
  1. Да

    58,1%
  2. Нет

    41,9%
  1. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    668
    О простеших математических вычислениях: сложить несколько одних слагаемых, затем - других, и потом разделить первую сумму на вторую))
    Получится среднее арифметическое, тока ТССС, это секрет! :)
     
  2. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    668
    Я тебе так скажу, ты только не обижайся, здоровый ты наш... И те, и другие играют не совсем за пиксель (хотя некоторые точно только ради него), а ради ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ, а она у каждого своя, понимаешь? Своя - исходя из своих условий, возможностей и т.п. Я доступно для тебя объясняю или тебе нужно совсем попроще?
    Поэтому пытаться прогнуть весь серв под себя, дрыгая копытом с воплями: "Либо дайте нам плюшку, либо мы уходим" - это чистой воды нытье. Вы тем самым признаетесь в собственной несостоятельности хоть как то повлиять на ситуацию игровыми способами, а не через форум и админов.
    Раз вы такие все из себя честные д'Артаньяны, то так и скажите: "Сорри, ребята, не вывозим ваш безвар" и честно слейтесь! А вы, кучка нескольких людей (Вьюга писал, вас 9+9, ну с голосовалкой чуток поболее выходит... или твинков/неиграющих засамонили? :) ), пытаетесь всем остальным нескольким десяткам/сотням людей на сервере навязать принудительно через админов свои условия. Слабаки...
     
    lem и BeCeJlb4aK нравится это.
  3. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    668
    ПС:
    Если кто не понял, вам практически сразу же тут на форуме дали "ответку". Но вы, вместо того, чтобы принять вызов, мобилизоваться и начать шевелить мозгами и булками, продолжаете и дальше сидеть в зоне комфорта и плакаться (уже вторая тема!), что "безвары доставляют". Какие ж вы после такого бойцы, если в разборки между кланами пытаетесь админа привлечь на свою сторону? Еще б маму с бабушкой позвали...
     
    6am6yk, Viva3 и Пацифистка нравится это.
  4. Klays

    Klays Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 авг 2019
    Сообщения:
    129
    Запилите им уже пвп зону... А мне мп банки хочу по кд магом лупить и... И ЛС хочу что бы в пушку скилы ловить
     
  5. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    668
    На Ц4х3 точно также, как и тут, на тех же тарах/валах были замесы, противники также не поднимали вар, даже больше: там сам РБ по игрокам лупил и они сыпались даже с 0 пк! И рядом лежащие вары под ресом тут же вставали и подбирали цацки. И подобных этой тем на форуме не было, прикиньте!
    А вы тут совсем в комфортных условиях без дропа от РБ/мобов, но все равно ноете.
     
    6am6yk и AlterEgo нравится это.
  6. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    668
    А мне пожалуйста ДИНО-ОСТРОВ! А то я скучаю по тем временам, когда больших завров там фармил в одну каску и СА на них точил. Да и вообще - красиво там!
    А еще можно цацку с вала выдать каждому (а лучше пять штук на харю!) игроку сервера, ну чтобы совсем уже все в равных условиях, перестали бояться ПКшить и цацку обронить при этом.
    Что еще можно заказать? Вчера большие но по 5, а сегодня маленькие, но по 3? Счас придумаем, чего еще якобы "не хватает"! :)
    О, точно! Можно мне еще скил "инвизибле")) Кликнул и невидимый, а вокруг вары тусят, но тебя не видят)) А еще лучше "слепота": клик, и вары ВООБЩЕ НИЧЕГО не видят, у них все в "молоке" на экране размытое)) И чтобы даже макросом таргет не могли взять)) Как для чего это все? Ну конечно же ради пвп-ориентира! Чтобы контент на серве стал жуууть какой интересный)) Самое главное, чтобы мне при этом фармить все, что движется (и не движется тоже) вообще можно было лежа и без напрягов))
     
    6am6yk, AlterEgo и Пацифистка нравится это.
  7. LastEnemy

    LastEnemy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2014
    Сообщения:
    335
    А почему "Весь сервер", десяткам/сотням людей не проголосовать против? А почему сейчас побеждает "ЗА"? Почему Тем другим в безвар можно играть, а мне у вар нельзя? Тема согласно правилам, в чем проблема? Захочу - ещё создам, в чем проблема? Хочу - ною, у тебя пункт или что? Я слабый, слабоумный, не могу ни на что повлиять сам - иду на форум, в чем проблема? Я могу - и делаю.
     
  8. LastEnemy

    LastEnemy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2014
    Сообщения:
    335
    Мне кажется, у тебя кукуха тютю. Создай себе тему и пиши маразм свой, тут высказывайся, если хочешь по существу. Что испортит пвп зона на эпиках? Возможность ресаться через стены и играть как крыса? фармить эпики в 1 харю? как закена сейчас НС?? УЖАС!!!1
     
  9. Klays

    Klays Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 авг 2019
    Сообщения:
    129
    А ты знаеш толк в извращениях)):122:
     
    OZBEPUH нравится это.
  10. xresus

    xresus Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 апр 2020
    Сообщения:
    32
    Тут есть дино остров без мобов
     
  11. JADe

    JADe Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июн 2017
    Сообщения:
    239
    Подкинем ему мелких дракошек, пускай выращивает)))
     
  12. Klays

    Klays Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 авг 2019
    Сообщения:
    129
    Что испортят ЛС?? одни же плюсы))А по делу те же НС забьют на всё это скажут мы хотим играть без вара админ уберай пвп зону или мы уйдём)) замкнутый круг какой то...
     
  13. LastEnemy

    LastEnemy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2014
    Сообщения:
    335
    Кто-то писал что мы фармим эпики в одну харю, но на самом деле мы в любой ситуации готовы за него драться, а НСы - фармят закена в одну харю, без вара, не дерутся за него, просто заводят 30+ окон на корабль, если кто-то приходит, и сидят там пока те не сделают ПР. Ресаются без вар на Баюме, хилят РБ у годдарта, потом фармят его без вара. Это всё нормально, так? А то что МСС хочет играть хоть в каких-то ситуациях честно - не правильно, и мы ноем? Окей, но нам не запрещают ныть.
     
    Tsunami и Вьюга нравится это.
  14. Klays

    Klays Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 авг 2019
    Сообщения:
    129
    Скок уже лет л2 то? Как люди раньше играли без пвп зон и тл??Нойте ваше право))
     
  15. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    668
    Почему "ЗА" ПОКА ЧТО побеждает - это не ко мне, можешь в вичи спуститься и у ведьм спросить...
    "Почему тем другим в безвар можно?" - это тебе к корейцам, они так игру сделали. Кто ты такой, чтобы ради вас, небольшой кучки, игровые моменты ломать и под вас одних подстраивать?
    Ластик, ты слишком перезадротил в Ла2 и уже стал слабым и слабоумным, но по-прежнему считаешь себя выше других и думаешь, что тебе все чем то обязаны: вары тебе должны вар апать, админ тебе пвп-зоны на эпиках делать... Ты там завязывай с галюциногенами. Что до "кукухи" - ну так у меня с головой все в порядке, это у тебя уже кукуху сносит от неимоверных амбиций и запросов.
     
  16. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    668
    Так то это была аллегория на позицию Сонгов, которые хотят в тепличных условиях эпик фармить (совсем уже расслабились, привыкли за несколько месяцев без напрягов).
    Это у них извращения)) Ну реально, сперва и пвп-зону на эпиках подавай (а то уйдут... :) ), потом инвизибле со слепотой попросят (отвыкнут напрягаться...) и далее по наклонной))
     
  17. Товарищ Баба

    Товарищ Баба Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 авг 2020
    Сообщения:
    224
    :5443:
     
  18. LastEnemy

    LastEnemy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2014
    Сообщения:
    335
    Я захожу только на эвенты, иногда на олик. Возможно, в скором времени, вообще не буду играть в это болото, но это моё решение, и только меня должно волновать.
    И точно не тебя.
     
  19. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    668
    Мне мелкие без интереса, я больших хочу побеждать. :)
     
  20. JADe

    JADe Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июн 2017
    Сообщения:
    239
    Выростят)))
    А потом, как в мультике, будут за тобой бегать и кричать:"Папаняяяяя!")))))
     
    BeCeJlb4aK нравится это.

Поделиться этой страницей