Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика сервера New Reality.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем НадоЗарегиться, 11 мар 2020.

  1. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Проблема в том, что ниразу. Твою обиду и весь яд я хотя бы понять могу, а остальное - ну просто полный пиздец. Забавно, что квакалки подхватили твои слова и факты, которые не являются правдой. Ты рад? Молодец Сварог. Это же и есть то, с чем можно договариваться (нет) по тому с Скиртами и было комфортно, и будет. А дальше оклада про пиздабола (только про кого?)
    И да, Роман, ты от чего бежал сам и пропагандирушь, а это, уж извини, как минимум странно
     
  2. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Ебать, да практически все твои посты пропитан этим. Прям подтекст так и кричит, что ты весь такой от себя безума, а кругом одни обезьяны. В каждом блять посте умнее других себя позиционируешь. Люби себя дальше, ваше похуй на тебя. Можешь дальше цитировать и умничать, что я, что то там путаю или какой Вьюга пиздабол и лицемер. Ты ничем не лучше него или меня(а я ещё то гавно) или любого другого.
    П. С. Есть у меня такой пунктик не отвечать ибланам, так что если я тебе дальше отвечать на какой то пост не стану, то ты понял кем в этот момент я тебя считаю. Прежде чем процитировать в следующий раз моё сообщение подумай, а будет ли оно мне интересно)))
     
  3. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Да, бля, ребят, мы сегодня отхватили тотальных и не реальных пиздюлей от Клецмор. Это было на столько красиво, что я даже не знаю, что в мувике править. Серя, люблю и ненавижу одновременно.
    Красавчики, ну не впадлу от такой игры падать
     
  4. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    В том и дело. При чём тут пиздаболия и лицемерие, если Слеза и РБК лучшая связка на серве. Если Элсель и Барби суперски отыгрывают на своих профах. И, да, странно, что нет мувиков, есть чему поучиться. Согни не ноют и никогда не будут этого делать, если их переигрывают. Вот как сегодня. +50 очков в грифиндор (клеймор) Молодцы!
    Официально и без всякого зазорства могу сказать - нас обыграли (что и круто)
    Ах, да, P.S. = у нас тоже есть карты в руковах
     
  5. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Я хз когда вас там успевают пиздить пока я качаюсь, насчет Слеза и РБК лучшая связка поржал, хватило раз взять с собой дядю Мишу шобы успокоить в тои 2 вс 2 на изи, пацаны только окна душить умеют 2вс1.
     
  6. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.955
    gde ti ka4ish svola4?? gavari ya pridu za taboi
     
  7. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.955
    a voobshe po temke UP
    ne slabo vi tyt polivaete iz govnavoza drug druga... zna4it kogda v nedalekom proshlom ya agitiroval mnogix sobrat'sya protiv sil'nix 3-4 pakov songov kotorie farmili mnogo 4ego vi vse vorotili licom drug ot druga kak defki i ne hoteli 4egoto bol'shego dobit'sya, a sei4as kogda tam ostalos' nemnogo memberov kak i y nas sobstvenno govorya vi sobralis' v 1 ally "obizhenix" i to s trudom kak ya ponyal 4toto farmite :) mda rebyat daleko poidete 100%! ne katal v l2 mesyac i po4itav eto ne osobo ho4etsya )) pvp kontent vse svalivaet i svalivaet s servera a vi vse bez vara i bez vara... vse eto zakon4itsya bistree 4em vi dumaete!
     
    Вьюга нравится это.
  8. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    мои посты ничем не пропитаны чувак. я просто констатирую некоторые факты, против которых ты пишешь всякий абсурдный бред, основанный на каких-то твоих якобы "знаниях", которые основаны на слухах или постах на форуме. кстати от тебя прослеживается явная тенденция от нейтралитета до ненависти в мою сторону, в процессе диалога через форум. тебе пишешь факты - ты оборачиваешь их в якобы эмоциональную обертку и делаешь дальнейшие выводы, которые не имеют под собой ничего реального. Пишу многое не один раз, так как почему-то это пропускают мимо глаз.
    опять же ты пиздабол, я не пишу что все вокруг обезьяны и не пишу что я умнее других. у меня претензии и факты лишь против нескольких игроков на этом сервере: вьюга - пиздабол и лицемер, вуртх - крыса, еще человек 5 - гнилье поганое пиксельдрочерное, к счастью это далеко не весь контент на сервере. А у тебя талант видеть того, чего нет, так что задержи дыхание, посчитай 10 розовых слоников и выдохни, кинь меня в игнор и успокойся, мне еще больше похуй на тебя чем ты думаешь:Coolstorybob:
     
    nikolay5 нравится это.
  9. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    блять какой же ты тупой реально:5443:, какая обида мальчик? какие мои слова и факты не являются правдой? можно хотя бы 2-3 пункта? или ты опять пиздабол? Давай по честноку, почему с мочевиной было комфортно? потому что у тебя в клане собралась кучка моих "фанатов", включая самих мочевиков, у которых обидок детских куча была, ну и потому что они гипер задроты были, а мы собирались только на осады и фармить пиксель с нами было бы намного труднее. так что не надо тут строить из себя героя.
    по факту - вы остались одни на сервере - нафармили тонны цацок и шмота за почти полгода - людям надоело это - они начали ливать. когда подошел фан и начали получать отпор, началось уже двухмесячное нытье про пвп зоны и прочую фигню, а так же отмазы что играть "в гавно" они не любят. да по ебалу они не любят получать, мобы то так больно не бьют:New Year Big:
     
    nikolay5 нравится это.
  10. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    Ну тут тоже такое дело, я дрался с этой связкой. Мне нравится как они играют, правда БП иногда слишком хочет забежать вперёд ДД за что часто был наказан станом, ну а некр сам по себе очень толстый.
    Последнее договорной пвп с ними я проиграл посчи в сухую...
    Ребята молодцы, тем более раз Рома пишет что раскатали значит большие молодцы.
    Ну а тогда в ТоИ ты же чиаал чатик, они были без бафа, как они написали, хотя и я прибежал на КХ бафе, а второй момент там был вылет в крит еррор.
    Конечно и мы были под РБ.
    Тем не мене все ок.
    Маладцы!
     
  11. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Я не говорил шо они хуевые, но далеко не лучшие как их назвал рома. Связка ева+некр сама по себе далеко не лучшая, даже против магов на что и рассчитан их сетап, за физов молчу так как это ваще изи. И какой толк от жирности некра если первый таргет ее :dunno:
     
  12. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Если шо под евой я подразумиваю и бп, любой адекватный хил, так как у одного свой +, у другого свой. А то щас начнеться придирки к словам.
     
  13. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Саинтспироу тада мне на почту если сливаешься шоб низаржавела и нипрапала
     
    AlterEgo нравится это.
  14. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Ну, я скорее имел ввиду, что у пацанов есть сыгранность, не мало набеганно вместе
     
  15. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Это да, в этом плане красавцы.
     
  16. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.955
    Gubu zakatai vasiliy ;) go 69 v 3-00 msk na 13 toi
     
  17. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.955
    Zadonil sebe noviy skill Fatality, eboshit srazu v -25 targetov ) nado ispitanie provesti!
     
  18. Caplan5

    Caplan5 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 апр 2020
    Сообщения:
    57
    Так ты сама написала, что камешки это ваш заработок, гемы, кристаллы и прочее
     
  19. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Покажи мне, где я это писала... Ты, похоже, писатель-сказочник, а не читатель. А если читаешь, то додумываешь то, чего нет.
     
  20. Dimass

    Dimass Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2020
    Сообщения:
    271
    Ну шо там у вас ? Выложите хоть мувики масс пивипи.
     

Поделиться этой страницей