Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Такие себе игровые моменты

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Вьюга, 24 окт 2020.

?

Косяк или Сонги ноют?

  1. Ноют

    40,0%
  2. Косяк

    60,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Их положили мордой в пол в пределах корабля, а рес был за стеной. Йпрст, прочитай внимательней!
    Второй раз в сообщении повторю - их положили! Далее затащил рес через стену, который не приемлем в таких зонах.
     
  2. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Как вы себе это представляете? Мы на оффе стояли с БП\оверами и цепью через стенку, в том числе и в катах, где 2 большие комнаты вплотную друг к другу. С ресом та же история, если и возможно сделать так, чтобы учитывались препятствия, то получается что камень\дерево\неровный ландшафт тоже расценивать за преграду или стенку?
     
    Mori и Zaraza нравится это.
  3. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Они разресались, потому что вы их убили слишком близко к стене, что здесь непонятно? Они об этом знали, и стояли там, вы вступили в бой на их условиях. Убейте их глубже и будет вам счастье.
    А еще, раз они такие под УД влетели, не вижу проблем вам самим заюзать уд тоже.
     
  4. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Если правильно помню, на оффе это сфиксилось за счёт инстан зоны и ввода пвп, как раз из-за таких моментов. Тут нет ни одного, ни второго. В данных реалиях, получается и смысла от этой двери нет. Была бы пвп зона, вопрос бы и не поднимался.
     
  5. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Ты сейчас толкан говном чистить предлагаешь, с лозунгом "ну смотри, работает". Про УД и саблим, к тому, что это тоже работает с огромным рейнжем.
     
  6. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    говном толкан чистите вы, когда предлагаете вводить какую-то дичь из-за того, что вас очередной раз пнули
    вы овербаф не крутили на баюме? соски не перекидывали? но почему-то они хитрожопые, а вы - адепты чистоты прям, мистеры проперы епт))

    Опять, в очередной раз, не хватило толи ума толи непонятно чего, привести пару пк персов и слить все кодло, что осталось перед дверью. Ну что тут скажешь)) Еще несколько раз на грабли встанете, может дойдет
     
  7. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Пока у вас не будет четкой позиции, что именно не так, и главное ПОЧЕМУ оно не так, и каких-либо предложений для фикса - все вот эти предложения будут расцениваться, как убогое нытье, коим оно, по существу, и является.
    Пока что в качестве причин у вас только что-то несвязное про чистоту игры и хитрожопость, что мало того, что продиктовано только негативом от проигрыша, так еще и банально разбивается о стенку довольно таки несложных рассуждений.
    Уже становится несмешным не хтрость НС, а вот этот весь цирк
     
  8. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.172
    Если ты куда то зашёл, телепортировался, значит ты в другом месте, ты был за дверью а сейчас внутри какой то комнаты. Мне лично никто воды через стенку ниразу не налил...
    Прсле ТП к Лилит можно бафать пати? После захода на тарика можно реснуть с Кристала?
    Мне кажется что должно быть как то так же как в этих зонах.
     
  9. Ельмоменто

    Ельмоменто Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2020
    Сообщения:
    173
    ПОФИКСИТЕДЕРЕВОВОЗЛЕДИОНАНЕМОГУПОПАСТЬВМОБА
     
    Zaraza, Viva3 и Chu нравится это.
  10. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Игра тянется не в то русло, так, как пвп зоны завернули, вар не апнут, инстан зон нет. Вместо того, что бы при нормальных файтах топить за одно, ты предлагаешь нам идти на поводу жуков и делать тоже самое. Странно. Протектишь Стопов давно, но видишь положение только тех, за кого качаешь. Тоже странно
     
  11. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    По кнопке вара попади
     
  12. Ельмоменто

    Ельмоменто Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2020
    Сообщения:
    173
    ХочуФармзонусонгиаденусобираютуменя
     
  13. cspvpcs

    cspvpcs Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2020
    Сообщения:
    3
    Вьюга Надоел уже твое нытье высер твоих тагов-антагов это не так там не так здесь не то тут не там,
    Весь твой клан постоянно провоцирует на то что-бы все подстроились под тебя,(весь сервер голосовал и слушал только вам таг)
    У тебя весь таг не адекватов постоянные маты в в хиро чат и не только в хиро оскорбление родителей друзей знакомых.
    [​IMG]

    Не умеешь тактически играть это не значит то сервер не работает так как должен ,это значит у вас не получается

    и Кстати Кастетчик привет!!!!!
    [​IMG]
     
  14. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Я не знаю, кто был на чаре в тот момент, себе я такого не позволяю, но впредь буду собирать высеры с своём ПМе. (Их очень много)
    Если "Тактически" подразумевает опустить вары с Сонг, фармить эпик по дпсу, смотреть на друг друга без флага, притащить море антагнутых окон, крутить через стены, то я постараюсь договориться со своими об этом. Только как раз это окончательно убьёт надежду на тот самый "БигВар", которого все хотели. Это не тактика, это гонки за цацки любыми возможными способами. А дальше то что?
    Внимательнее прочитай шапку, в опроснике нет вводить или не вводить, а в посте есть вопрос про новичков, Волков например. У Сонгов эпик есть
     
  15. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Так тема как раз для рассуждений. Прочитай опросник part.Two
    Давай мыслить логически? погнали:
    В данной ситуации клин вышибается клином, верно? Верно. То есть ты, фактически предлагаешь уходить с головой в грязь, опустить вары, сделать отдельные таги под разресы, вовевать на том же Заке, к примеру, как они воевали сегодня. Двум лидирующим альянсам! Дубль два - к чему это приведёт? Я не могу половину клана уговорить опустить вары, люди не хотят играть в такое, хотя, я бы давно это сделал и посмотрел на умирающий движ и реакцию стопов. Про какую вы тактику великую говорите? Тут всё параллельно да наоборот. Как раз нам навязывают такую игру. Как нам затащить? Просто. Сделать так же
     
  16. Jarvis

    Jarvis Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 май 2016
    Сообщения:
    135
    Маловато будет. Надо ввести пвп зоны везде, даже в городах на будущее, чтобы не дебафали и лишнего у тп не накидывали. Дроп от смерти под мобами обязательно ввести, а то все расслабились. Также новый скилл надо добавить: драконобой, которым весь пак/клан/алли прокричат разок (как довакины), вал и тар тут же испражнялись бы неклями, серьгами для всего состава сразу. Предложений масса еще "необходимых".
     
  17. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Ключевое отличие в том, что одни пользуются и говорят о том, что надо исправить\сделать удобнее, а другие в любой неудобной для себя ситуации создают негативные темы и требуют фиксов для себя прямо сейчас.
     
    Mori и DDos нравится это.
  18. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Засчитан байт. Но! Почему баф стал альтаться? А дальше ввели и дополнительных Заков и.т.д.
    Вполне себе адекватные вещи предлагаю
     
  19. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Лично я не прошу фикса. Ну нет в голосовалке такого пункта, тема исключительно для рассуждений и совсем иных целей. Меня пугает перспектива дальнейшего использования такого. К тому же, Чу, мы не раз оформляли тикеты с недочётов. Лично просил не плодить темы и отправлял мемберов в саппорт. Тут чуть другое..
     
  20. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Можно подстраиваться под условия жизни, учиться и признавать, что ты не можешь знать и понимать все, или идти долбиться в икону, жаловаться богу и целовать руки попу. Предложить изменить или требовать фиксов, это разные вещи. По этому и ответили, что сейчас, все работает так, как сделали корейцы.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей