Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Голосование: правила форума

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FANKA, 18 июл 2020.

?

Новый пункт правил форума: обсуждение действий Администрации и т.п

  1. Да, что-то подобное надо, но важно грамотно это составить

    28 голосов
    75,7%
  2. Ни в коем случае

    9 голосов
    24,3%
  1. JIuoK (Сергей)

    JIuoK (Сергей) Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    66
    Видимо недавно пришел, я тоже так начинал тут в марте. Посиди присмотрись к происходяшему. Лизнул грамотно, прогиб думаю будет засчитают с отличием.
    По сути сказал правильно, я соглашусь - грамотные действия администрации не требуют объяснений.
     
  2. НадоЗарегиться

    НадоЗарегиться Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 окт 2015
    Сообщения:
    909
    Ну, как Админ я бы не стал заморачиваться. Вот еще сидеть читать, удалять, мучиться муками совести по ночам - а вдруг зря удалил или удалил, но не того, или того, но позднее, чем нужно было; бросать недоеденный бутерброд в ужасе, что не успел удалить тему. А вдруг найдутся инициаторы, которые поймут, что Администрация вовлеклась в чистку принципиально и начнут постить по 10 тем, и тем самым обяжут Админа на невольное сопротивление? Холивары. Ветряные мельницы. Да и чем больше шума на форуме, тем сильнее волны на просторах Л2, а искреннее отношение Админов к проекту и реальное положение дел на серваке гостю донесут в любом случае.

     
  3. JIuoK (Сергей)

    JIuoK (Сергей) Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    66
    Стоп, а какой вариант против обсуждения действий "Администрации" ??????
     
  4. НадоЗарегиться

    НадоЗарегиться Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 окт 2015
    Сообщения:
    909
    Ну мне кажется человек искренне пишет. Что Вы сразу так, вроде уважаемый человек в своих кругах, а так выражаетесь.

     
  5. JIuoK (Сергей)

    JIuoK (Сергей) Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    66
    Привыкнет, в марте я тоже бился за оптимизацию "петов", "введение внутриигрового радио" и прочее, а меня посылали.
    Тут так принято, потом сделают.
     
  6. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Модуль для Смарта был доступен со старта, просто не было времени залить и делать патчи. Куда ты там и за что бился все уже увидели и поняли.
     
    Пацифистка нравится это.
  7. JIuoK (Сергей)

    JIuoK (Сергей) Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    66
    Без обид, но ты первый описался что "корейцы не так задумали и Куру переделывать нельзя". Помнишь?
     
  8. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Мб ты перестанешь переворачивать слова с ног на голову?
     
  9. FANKA

    FANKA Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 май 2015
    Сообщения:
    211
    Ты дурак?
    Я пишу "Как я уже писал в другой теме, я на проекте отсутствовал года 4.", а ты отвечаешь "Видимо недавно пришел". Видимо?
    Лизнул? Прогиб?
    Пожалуй, иди нахрен :)

    Я с тобой не соглашусь.
    Форум не для холиваров между "недовльными ушедшими"/"недольными брыжужщими" и Администрацией.


    З.Ы.: И даже тут развели "то, что уже было, давай опять поговорим о прошедшем, Админ, ты плохо делал". В каждой теме одни и те-же настроения, одни и те-же лица.
     
    AlterEgo, Пацифистка и Chu нравится это.
  10. НадоЗарегиться

    НадоЗарегиться Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 окт 2015
    Сообщения:
    909
    Ну ок, разберутся, выдыхаем:

     
  11. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Посылали только, потому как ты это все преподносил. А теперь посмотри как человек оформил свою тему, как преподнёс аннотацию теме и как это делал ты. Как вёл диалог в теме. До сих пор не понимаешь почему тебя посылали???

    По теме. Проголосовал за 1 вариант. Критика критикой, а вот форум от ненужных, бесполезных и явно вредящих персонажей чистить надо. Самому надоело уже читать и отвечать пессимистам на их высеры. Можно конечно оставить все как есть и всем вместе игнорировать подобных личностей.
     
    Пацифистка нравится это.
  12. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    НОрмально да) Раз не согласен, то автоматом идиот (просто перечитать) и не играющий тут)
     
  13. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.644
    Вопрос не в том - согласен или нет. Я тебе как руководитель скажу: меня на первом месте работы отлично научили - критику - только непосредственному руководителю, ни в коем случае "по горизонтали" или вниз, "по вертикали". Делается это потому, что как минимум стратегию развития знает только высшее руководство, которое знает почему сегодня оно делает так, а завтра - иначе, возможно, с точностью до "наоборот". Менеджер "среднего звена", не зная всех деталей, может думать, что "рукооводство козлы, один я такой молодец", а я уж не говорю, о какой-нибудь уборщице, которая "все про всех знает и лучше всех знает, как надо бизнес вести". К тому же, люди все разные, кому-то достаточно будет одного отталкивающего поста, чтобы человек даже не стартанул на сервере. Поэтому, если есть какое-то предложение, его озвучивают непосредственному руководителю. Так и здесь. Есть какая-то деталь, которая тебя не устраивает, напиши сначала в саппорт (в личку Чу, в конце концов), но не "сри" там, где ты "обедаешь", проще говоря. Цензура должна быть. Как минимум при переходе на личности.
     
    Школьница, Вьюга, AlterEgo и ещё 1-му нравится это.
  14. SoulMinor

    SoulMinor Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 май 2019
    Сообщения:
    423
    Правила это хорошо, но они не работают когда за их нарушение не получают по шапке. Было бы неплохо назначить пару ребят в модераторы из числа адекватных людей с форума или игры, имеющих уважение и доверие со стороны администрации и участников форума (можно даже выборы устроить) Пусть читают, оставляют дельные посты по теме, остальное в корзину.
     
    FANKA, Буковка, jeje и ещё 1-му нравится это.
  15. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Я смотрю на то, сколько реально адекватных и инициативных предложений тут появляется, и подумал.. У нас группа в Вк висит в полёте, может ваши силы туда направить с одобрения администрации? Модераторы освещали бы события сервера, оформляли группу, тем самым привлекая внимание. К примеру, вчера был весьма необычный замес на Вале, после которого Вал остался жив. Но об этом никто не знает. 2-3 модера вполне бы решили проблему
     
    Пацифистка и FANKA нравится это.
  16. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Как только она начнет набирать активность, ее сразу же забанят, мы это уже проходили. Лучше развивать дис и телеграм.
     
  17. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Или так, но тут сложнее.. Всё-таки более узкая аудитория пользователей и Кулибины. Но модеры как воздух нужны
     
    Пацифистка и FANKA нравится это.
  18. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Настя, я ничего не понял) В прокомментируемом тобою моем посте я говорил только о том, что с точки зрения топик стартера я неиграющий тут идиот только потому что я не согласе.
    Зачем делать голосование, если вы согласны только на нужные вам голоса? Давайте еще отцензурим всех несогласных.
    А по теме - админ и так регулярно банит особо зарвавшихся.
     
  19. FANKA

    FANKA Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 май 2015
    Сообщения:
    211
    Я не говорю, что ты идиот.
    И не говорю, что нужно банить несогласных/критикующих.
    Возможно, я открыл форум именно в то время, когда был какой-то наплыв "мало того что недовольных, так еще и не играющих тут" - почитал форум, ужаснулся, решил попробовать увидеть всё своими глазами, убедился в том, что на форуме хейтеры и только отпугивают новичков, почем зря.
    Это стало поводом призвать администрацию давать меньше людям свободы выражаться "та... хуита, в марте было круче...".
    Ни в коем случае не считаю, что кого-то нужно банить только за то, что он несогласен.
    Но если ты несогласен или тебе что-то не нравится, пиши в саппорт тикеты, но не самоутверждайся на форуме, поливая кого-то, оскорбляя действия и работу людей, т.к. это отталкивает ново-прибывших.
    Сужу по своему опыту.
     
    Пацифистка нравится это.
  20. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Наплыв недовольных и неиграющих был по инициативе как раз таки админов. Не нравится, что на форуме хуями кладут - не заходи. Или отправляй тикеты один за другим на все оскорбляющие тебя сообщения. В итоге будет у нас тут свой БЛМ)
    Как у Бредбери в 451 - власть меньшинства. Убрать все, что задевает хоть как то хоть кого то
     

Поделиться этой страницей