Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика сервера New Reality.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем НадоЗарегиться, 11 мар 2020.

  1. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Ясно. Балада о разжигании пуканов. Press_F_Tyan
     
  2. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    ты реально так думаешь?
    первый и второй раз мы мешали Ркам взять гиран, где их было 4 пака фуловых
    первый иннадрил мы взяли в 1 фулл пак+ второй полупак с танками, и успели еще слетать помешать Ркам взять орен. потом его у нас конечно же забрали Р придя на нас своими 4 фулками.
    где вы были все это время? я расскажу, фармили Рбшек блять и рассказывали всем что сварог гандон вар не принимает.tiwtch.1
    -----------------------------------------------------------------------------
    вам мы мешали первый раз на глудио, бегая 2 магами, еешкой и 2 барда живых и баф окном против вашей фулки. ваш кл пиздабол еще тогда на меня гнал хуйню, во время стрима, а вы зная что это не так молча засунули язык ему в жопу и молчали, как шавки.
    второй раз мы мешали паком, против ваших трех и вы также отсосали, тот же вьюга не даст соврать, думаю он хорошо помнит те осады.
    Я уже молчу когда мы все замки отобрали на пару с омертой, кроме глудио вроде
    К слову все это время топовые нонстопы, клейморы и прочие даже не показывались нигде и повылазили только когда сервер подтух после введения скиллов.

    Я даже не могу представить насколько усох твой мозг, когда ты пишешь такой бред, поменьше общайся с долбаебом иноминетом, он всех на свой уровень развития опускает.
     
  3. IIITOPM

    IIITOPM Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 янв 2018
    Сообщения:
    32
    высеры творога-это просто нечто.У тебя своя реальность? ты в ней великий кл и полководец?Все что ты мог, убить флаг на осаде и побить в спину.а ну еще на коре двери открывать людям.Весь твой топовый геймплей на этом и заканчивается.
     
  4. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    kto vse eti ljudi???
     
  5. Grigore

    Grigore Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 май 2015
    Сообщения:
    331
    Так и было.
    Р которые топ и которые взлетели в 4 пака и не взяли сходу Орен
    Реды которые взяли Иннадрил, и которые распались после осады, а потом уже позже стали кучковаться и собираться, но не до стартовых размеров
    Сквиртуса которые тем временем фармили РБ по респу и били мобов
    Сонги которые били мобов, потом раскалывались и снова били мобов

    Помню Сквиртуса+Вьюга+уже Омерта но еще в Сонгах+Армагедоны могли держать 13 этаж от Р без 69
    но когда заходили 69 - не могли.

    Что там было после того как Омерта вышла из Сонгов и засосалась видимо с Редами - уже не знаю.
    Очень может быть что пак Сквиртусов и был самым активным и долгоиграющим на сервере. Не такими сильными и быстрыми как 69, но после того как прокачались двигателем были именно они.
    И судя по поиску снимали видимо только они:
    https://www.youtube.com/results?search_query=c4+new+reality

    Чу хотел ламповый сервер - думаю он его получил, ламповее некуда.
    А те кто тут остались - им ничего и не надо, они свое взяли, у них все хорошо, их все устраивает.

    P.S. соглашусь о "селфовнед", такого я не ожидал, тут даже подпалить нечего
     
  6. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    К чему это суфлерство голимое, кривое и голосом Володарско? Хочешь казаться знатоком, тогда перечитай сколько раз тот же @Swarog описывал всё это. Какая цель!? Мнение у нас разные, но пукан по прежнему не на орбите. Вы квадратный шар катаете себе на ноги наезжая. Реально, влетайте, исправляйте! Только вряд-ли это получится если по Клаве языком молотить.
    Дело не в вежливости, доброте.. Нам нравится играть сейчас, а тогда нравилось играть ещё больше. Так, что про два пака в тему, ждём и будем только рады. В конце концов, в топы мы никогда не набивались и шли сюда как оппозиция.
    И вообще, как этот понос фантазий на увеличение онлайна повлияет? Вы как хуевые друзья, которые над причёской угарают. Советы, предложения, может петиции в саппорт? Не, не слышали. Лягушки, блять
     
    jango нравится это.
  7. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    А про Клеймор и НонСтопы в точку. Прикинь бы, что за мясо на Гиране было? Если бы тоже в Сонгов не полетелиtiwtch.1 Но сейчас вылезли и дают не плохие бои, это круто!
    А вообще, про Гиран многое так. Только Сонг воевали против альянса Омерты, Ред, и Р) Осада, кстати, одна из самых интересных, но не думаю, что самая показательная
     
  8. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    ты вообше кто ?:5443:
     
  9. Grigore

    Grigore Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 май 2015
    Сообщения:
    331
    я не фанат Сварога что бы следить за тем что он там описывал, речь пошла о былом вот я и написал то что знаю
    и где там "понос фантазий"? что не так в цитируемом тобой сообщение? впрочем, риторический вопрос.
    Сказано было - замки у НПС возьмите, петицию в саппорт об этом надо писать? А вы сказали что вам и так хорошо, пусть другие придут и заберут.

    Если тебе хуевые друзья или даже враги говорят что у тебя что то не так с прической, может и правда что то не так?
    Сам исправляй свое болото.
     
  10. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Друзья говорят и исправляют, а хуёвые в стороне смеются. По замкам тебе каждый второй уже отвечал, не вижу смысла повторять.
     
    AlterEgo нравится это.
  11. yuke

    yuke Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    70
    Альянс омерты, ред и Р?) что? Мы с омертой кинули замок на рандом. 1, может 2 замеса было, где мы воевали вместе. Про Р это вообще сильно) Расскажи об этом Вай.
     
  12. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    А там Вай уже не было, были Штакеты со стороны Мартир, Омерта у замка и Реды со спины. Перечитал, не так выразился. Скорее - против Штакетов, Альянса Омерты, и клана Ред. Так лучше? Все решили пинать нас
     
  13. yuke

    yuke Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    70
    Свое сообщение прочитай) я процитировал. Никто бы из альянса Р с Редами не стал засасываться. У них горело примерно так же, как у инноминейта на стриме.
     
  14. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Блять влажные воспоминания Ред и команды, как они кому-то помешали это лучшее что с ними случилось на сервере, не мешай им РомВьюга!
     
  15. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    мешать противнику которых в 2-3-4 раза больше, намного интереснее чем фармить драконов без файтов и долбиться в десны с варами, на твоем месте лешенька я б вообще не вылазил. так как ты самый главный языкожоп и жополиз.
     
  16. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    хз, я с варами в десна не долблюсь!
    реально не люблю слив в афке и только про это говорим всегда и всем.
    А так вар на споте есть вар на споте...
    [​IMG]
     
  17. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    У тебя всегда одна шарманка играет? Что то ты без вара ни замка, ни дракона не убил, а стал форумным бойцом! Я тебе вк писал что у тебя ничего не будет так оно и есть по факту. Можешь писать оскорбления сколько хочешь, ты жалкий и все уже это понимают в игре и на форуме!
     
  18. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    А у тебя не одна? Ты сам то понимаешь что пишешь, неуч? "ни замка ни дракона не убил", а зачем вар на замке? помогать?) А, ты наверное хочешь сказать что нам никто не мешал? Так и вы свои замки брали без вара по сути, а когда вам мешали 3 калеки вы сосали член.
    Что ты мне в вк писал? чего у меня нету? пикселька в игре что ли? ну пиздец, пойду напьюсь с горя)
    и где оскорбления? я по факту написал, могу даже пруфчики поискать попозже, а вот у вас все сводится к "не принимал вар", кого вообще ебет принимал я вар или нет? не дал вам пацанов одиночек сливать на каче без пк, того же айдишника, который вас троллил так что у вас пуканы до юпитера взлетали и ныли аж на форуме?)
    и кто все понимают? кучка крыс и поганых людишек типа ддоса? ваш клан самый зашкваренный уже со старта был, а потом вы лишь укрепили это дело принимая к себе крыс и долбаебов, которых еще люди по х1 помнят, какие они долбодятлы и пиксельдрочеры.
    ты лучше ответь по факту, почему когда иноминет говорил что я не держу слово, ты ничего не ответил, зная что это не правда и играя со мной в алли на х1 все всегда было прозрачно и честно ?
     
  19. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Я должен был тебя защищать перед Олегом что ты честный? Мне похуй было на тебя! Я тебе писал в вк что у тебя не будет ни замка, ни эпика! Даже на "пустом сервере" у тебя нет ничего.
    Ты даже стал играть на гладе что бы стать хиро)) Потому что твой овер никогда бы им стать не смог))
    Вар ты не принимал потому что не хотел давать фан именно нам, заходил твой соклан к нам в ТС и дословно сказал твои слова))
    Тебя все шлют нахуй от админа до 69, ты живешь в новой реальности, а не играешь.
     
  20. AKEJIJIA

    AKEJIJIA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    555

Поделиться этой страницей