Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Воскрешение Classic x3?

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 30 июн 2020.

?

Старый C4 х3 или Новый C4 х3?

  1. Открыть новый сервер и начать с чистого листа!

    24,5%
  2. Вернуть старый Classic x3!

    18,9%
  3. Не открывать ничего.

    56,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. raza

    raza Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 мар 2018
    Сообщения:
    125
    к сожалению это правда, та же "В" открывала уже 3 сервера и все можно смело назвать "ОБТ". но там фана было и будет выше крыши
    да тут нет продвижения сервера в массы, аудитория просто не знает об этом, продукт сделан, но не продан. На этот НР(новый) будет аудитория если узнает о нем.
     
  2. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Вот абсолютно согласна! Чем быстрее и больше о нем узнает народу, тем быстрее он взлетит!
     
  3. raza

    raza Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 мар 2018
    Сообщения:
    125
    каты имеют 2-3(хороших) спота максимум и то не все. один спот = один человек. посчитай хоть все каты и умножь на три, ну ты правда думаешь что это тот онлайн который должен быть на подобном сервере? вроде я все понятно расписал в своем посте, вы цепляетесь за то, что говорят об онлайне, но это даже не вам говорят, а высказывают свои мысли админам, люди не бараны, они видят состояние сервера.
     
  4. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Вероятно, я бы с тобой согласилась, если бы не приходилось бегать по этим самым катам и искать хоть какое-то место, чтобы приткнуться. Вопрос не в том, считать все каты или нет. Тебе писали уже, что и в ВОА, и в ФОге, и в ТОИ и т.д. люди есть. с 1 по 50+ лвл перс апается за сутки (при желании). Это я тебе по своему опыту говорю именно на этом сервере, так что не знаю, в каких локах ты там бегаешь и где "не видишь" людей. Конечно, онлайн заметно упал, так и я уже 2 дня в игру не заходила, ибо море, солнце, пальмы там... все дела...
     
  5. Rilier

    Rilier Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 июл 2020
    Сообщения:
    17
    Будет-будет...
    Например Я. 20 лет спустя решил по ностальгировать. ГОД лайк уже асоциируется в мозгах как гуано, начиная с камаэлей уже тоже не оно. И вот я отправился, на просторы поискать уютный сервачек с лоурэйт, понастольгировать в режиме Life (С явным сомнением "А надо ли оно мне вообще теперь?"). И нечаяно нашел этот комплекс, почитал описание - Любимый C4 контент, но нифига себе! Скилы от HF! Это похоже на то что я очень хотел. И сразу же раздумия о " А надо ли вообще?" отпали. И конечно же, я порекомендую это дело древней, седой и бородатой гвардии, не знаю сколько из них "Востанет". За таким явлением как КП и молодые оверзадроты - нам безусловно не угнаться, да и овер 5к онлайн нас не сильно интересует будет приятным дополнением(Хотя в некоторых моментах русскоязычного комьюнити может даже большой онлайн и плохо для таких как я), я например вижу тут развлечения и для себя. И более чем уверен что являюсь далеко не уникальным случаем...
     
    AlterEgo, Qalennan, Буковка и 2 другим нравится это.
  6. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Да, ты не 1!!! :Alco::Friends:
     
    Буковка и Rilier нравится это.
  7. Android127

    Android127 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 май 2020
    Сообщения:
    88
    Так же ворвался, зову сюда старых задротов. Задумка нравится всем. Времени есть у не многих.
     
    Пацифистка и Rilier нравится это.
  8. Rilier

    Rilier Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 июл 2020
    Сообщения:
    17
    Ну у нас "Старые" уже не задроты. =) Но провести некоторое время в течении недели - Отлично.
     
    Пацифистка нравится это.
  9. Prinzesschen

    Prinzesschen Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    346
    Вообще есть хоть какая-то база знаний,чтобы узнать,какие скиллы у персонажей хотя бы?)
    Или как работают,например,, РБ - можно ли магом фармить в соло как на С4 или...?)

    UPD: нашлась база знаний вроде бы
     
  10. raza

    raza Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 мар 2018
    Сообщения:
    125
    вроде это http://base.lineageclassic.ru/
     
  11. Rong

    Rong Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    605
    Ого настрочили.
    Сколько старичков проснулось... Какие были времена!
     
    Rilier и Prinzesschen нравится это.
  12. Prinzesschen

    Prinzesschen Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    346
    Да,были да сплыли)
     
  13. Rong

    Rong Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    605
    Я сегодня наткнулся на проекты, реклама которых меня уже догоняет с информацией об открытии серверов С3 - С4 этой осенью.
    Треба не просто воздух сотрясать и на клавиши нажимать, а уже или делать или не делать. Ну как-то так... :Groupwave: "Часики-то тикают".
     
    Rock`N`Roll, DeadLine, Prinzesschen и ещё 1-му нравится это.
  14. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    пора добавлять еще 1 пункт в опрос - "Запустить с нуля еще 1 НР"
    запилить хоть какую то рекламу, и тогда, полагаю, не определившиеся стартанут тут, а те кто играет увидят перспективу продолжать играть ибо будет понимание, что их не кинут, а если что вольют
     
    Rock`N`Roll нравится это.
  15. Prinzesschen

    Prinzesschen Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    346
    Щас тебя закидают помидорами фармерки,которые тут фармили практически год на пустом серве
    Они тут в теме иногда мелькают с аргументами по поводу дно-онлайна в виде " Ну на х3 тоже онлайн сначала был очень,а потом кааак выстрелил..." Press_F
     
  16. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Что тебе мешает сейчас качаться? У нас по рб солянки вон бегают почти каждый день. Я вобще мобов не бил уже месяца. Захожу на 2-3 часа собрать пати и с десяток рб забрать.
     
  17. Prinzesschen

    Prinzesschen Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    346
    какие классы по рб ваще ходят?
    Магами рб в соло убивать можно или только фул пак каких-нибудь физов?
     
  18. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    А при чем тут на пустом ? Я вобще еше в процессе.....грубо говоря полгода моего кача выкинуть коту под хвост потому что кому то охота с нуля? Не что не мешает зайти сейчас и начать играть....Вот абсолютно не чего. Даже еще проще так как есть рынок какой не какой. Или страшно конкурировать на спотах или за рб?
     
    AlterEgo нравится это.
  19. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Я магов собирю. Но бегали и физами на старте. И сейчас можно бить физами. помимо "читерных" дестров можно ходить и с туррантами и ножами я думаю. + волки вносят дпс.С нами бегал вон кислого турант на рб с магами. Криты 1,5к без фул дс и без свс у него влетали нормально. Даже агр с рб на себя срывал он часто.
    Я бы собирал и физов но с утра и магов то тяжело найти не говоря о том чтобы собрать физ пачку в 6-8 утра по мск да еще с волками.
     
  20. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    1 магом можно убивать лайтовых при наличии танка и сапорта.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей