Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Воскрешение Classic x3?

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 30 июн 2020.

?

Старый C4 х3 или Новый C4 х3?

  1. Открыть новый сервер и начать с чистого листа!

    24,5%
  2. Вернуть старый Classic x3!

    18,9%
  3. Не открывать ничего.

    56,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Поправочка "не надо будет делать квест на саб и т.д."))
     
  2. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    судя посему нет
    хотя как по мне, так - это единственный путь развития
     
  3. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ну норм, научишься, но еще конечно не малое зависит от буста. Ну и АВ самый требовательный к микроконтролю, но самый дикий в дпсе, надо разваливать кабину быстро и четко, из всех ножей АВ сильно наказывается за любую ошибку и затягивание боя. Для неопытных на оли, лучше всего пвшка подойдет ну или классический тыхарь. Если шо в лычку пиши подскажу по билду, тактики против любого класса. Но без хайда и ГВ например с дестрами под гатсом будет не легко, на открытой арене это сразу габелла.
     
  4. raza

    raza Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 мар 2018
    Сообщения:
    125
    ну с хорошей рекламкой и "работой" с новым комьюнити, новый НР зайдет, плюс действующие игроки НР будут спокойны, сейчас они понимают, что открытие нового ц4 окончательно похоронит НР либо оставит в текущем состоянии, что тоже печально. Они будут понимать, что у сервера будет будущее после вливания и будут дальше крабить как им нравится, приток же новых лиц на новом сервере очевиден. Искренне не понимаю надежд(на осенние строчки в парочке л2топов), что ~ 9 месячный сервер засамонит онлайн, который что-то глобально поменяет в плане бигвара(жизни сервера). Осенью будет очень много новых открытий, и качественных и отстойных, хоть одна весомая причина пойти на сервер где ребята почти год фрифармили vs любой новый сервер, где все на равных? Вы, конечно, можете написать что тут сборка клевая, что проект единственный в своем роде и тд и тп, и я с вами спорить не буду, возможно так и есть, но какой бы не был сервер, все решает онлайн. Вы говорите что ваш х3 набирал хороший онлайн через долгое время после открытия и это факт, который я видел всего один раз за ~ лет 15 игры, вы действительно верите в этот шанс на миллион? Я бы с большим удовольствием поиграл тут, но меня прям коробит от пустых лок и тишины в чате(заходил пару раз в праймы посмотреть)
     
    UniT14 и Prinzesschen нравится это.
  5. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    О каких праймах идет речь и каких локах. Я не в самой популярной локе людей встречаю. Это ВоА ангелы. Там в жизни толком никто не качался. Потому что далеко. На глазах рядом, согласен типа спойл сопов и другое. Если вы хотите увидеть онлайн ништяк ндо 60+, то я хз На сервере очень много плюх для минимального времени к раскачиванию до 55-60+. На ЛКх3 я вообще новых игроков кроме чьих нибудь твинов не встречал на локах ниже 70. Меньше болтовни больше дела. Вместо рассуждений об онлайне вы можете создавать онлайн. Но нет лучше на форуме ныть, что тебе никто не попался и не ответил в чатик. Меня вообще за бота некотрые принимали. Потому что чатик общий отключен и пока в упор не подойдет срать мне на то что в локе происходит
     
    Пацифистка, Вьюга и Буковка нравится это.
  6. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Макс, сейчас все играют на релаксе, наш пак распался, в альянсе большинство в отпуске. Сейчас самый раз выкачаться с рунами и премаками и забрать епик) На сервере много соло игроков, онлайн 300-400 в окнах, когда происходит рестарт то трейдеров сидит ~ 700, так что не все плохо, с тобой на х1 играли было меньше людей:)
     
    AlterEgo нравится это.
  7. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    я не топлю за С4=)
    --------
    1. тоже не верю, что на НР онлайн резко вырастет
    2. так же думаю, что "пляски" с С4 на НР ничего хорошего не принесут
    3. не думаю, что открытие С4 принесет кучу онлайна
    4. проблема еще тут "в детских обидках", и в результате, вместо того, чтобы играть народ начинает: "а я не буду играть в НР/С4, потому что сам не знаю почему" и т.д.
    5. собирайтесь и играйте, че кому вы тут пытаетесь доказать , непонятно...
     
    Вьюга нравится это.
  8. raza

    raza Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 мар 2018
    Сообщения:
    125
    Дружище, я примерно неделю назад закончил с тобой диалог, после парочки твоих постов, не начинай, ты прекрасно понимаешь мою мысль, я не нападаю, можешь не дефаться, если для тебя очевидное не очевидно, увы. закончили.
     
  9. raza

    raza Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 мар 2018
    Сообщения:
    125
    Вот именно Лех, забрать фри эпик, фри эксп без должной конкуренции, кому это интересно? на х1 была война, была вражда, которая мотивировала заходить и развиваться, был холи вар на форуме, тонны хейта, это то, что привлекает людей. А у вас что? ой как классно мы подрались, а давайте гвг потреним в колизее? споки ноки пупсики до завтра. ну фу же бля, не? :D
     
    UniT14 нравится это.
  10. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Странно, а я этот диалог с тобой даже не начинал. Высказал только мысль о том,что не надо срать если срать нечем. Лучше просто начать играть. И это обращение даже не к тебе. И большинство обращений по цитатам у меня обобщенные и имеют более глубокий смысл.(ну не все, то я лукавлю, тем не менее большинство)
     
  11. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Ну наш пак так не собирается в колизеях)) пару месяцев назад было жарко, сейчас летом полный голяк с варами. Зови Хокея будем с вами драться)) Чипера, тут на масухах в фоге кайф стоять
     
  12. raza

    raza Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 мар 2018
    Сообщения:
    125
    я могу привести цитату с моего сообщения, зачем мне идти сюда, с мизерной надеждой на будущее, если я получу гораздо больше фана на старте(и не только) любого другого проекта. Да и тем более драться с друзьяшками не интересно(ну это уже лично мне). Ко всему прочему, я зову людей когда вижу, что есть за что "зацепиться", сейчас я даже для себя не вижу мотивации, что я должен предложить людям?)) Ну короче, это вечная тема, смысла нет.
     
    UniT14 нравится это.
  13. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    Да тут и с танками проблема и дестрами тоже будет,тут момент надо поймать Икона,гатс, отбегать замансить,все от арены/скилла/буста/ помощи наблюдателей с клана зависит, я об паладина 3 раза убился недавно и отметил для себя,кое что:crabbie:
    Накуй эти ТыХа сундучники, и ПВшки
    Онли АВ,онли Хардкор!!11:bm:
     
  14. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.955
    Dushi ego
     
  15. UniT14

    UniT14 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    241
    Мне нравятся маги на с4, СС или некр и по рб ходить и драться ими здорово. С4 хроники магов, поэтому я ими и играю. Проектов хф полно, с4 кроме эры нет, не хочу я тянуть чистый х1 не то время уже. На старте было весело до обнов,все-таки али R делали игру,интересно было собраться с редами и тайотой и выбивать их с фп Гц тои лоа и тд.
    Что мы щяс имеем, низкий онлайн, нет достойных врагов (1-2 клана по 5 тел онлайн ещё может найдется) мой СС кусок гавна, за некра мне вопще плакать хочется. Рб это вопще отдельный разговор. Настолько усложнить сборы магам и на столько облегчить фарм дестрам ну камон даже на ил и то там тяжелей. Крч дальше катать я просто не вижу причин, в тихоря по ночухе как сонги и некоторые с армов бить рб ,эпик?
    Пс если и пофиг на хроники то пусть хотяб там народ играет, так и быть ещё один рерол в Дестра дагера не проблема. Но если онлайн низкий то с4 без вариантов, там всегда можно и по рб погонять, подраться, в катах фоге за шк побегать.
    Псс это малая часть того что мне не нравиться на НР
    Псссс любые хроны выше ила и там норм дагеры танки, а ещё говорят что ГОД и тд там ещё лучше баланс, но разве он нужен? Там и классов больше.
    Псссссссс енд лучше новый с4, дольше проживет, главное два тага и ненависть к друг другу :)
     
    Olara нравится это.
  16. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Ога, от тебя втихаря фармим:234088282:
    Ты просто слабый, какие хроники не дай
    Некр не тот сейчас!? Боже..:Coolstorybob:
     
  17. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Ты приходи, мы тебе пиздоф дадим и днем и ночью, и на C4 (на каком мы и стартовали физами без хф скилов и тем же сетапом) и на ХФ. Не поменяется только твое и тебе подобным нытье.
    Убеждения Гонзика куда убедительней.. От себя скажу - при случае падения НР, это будет третий потерянный персонаж. Грустно.
     
  18. UniT14

    UniT14 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    241
    Я тебе по всем пунктам обосновал почиму я и другие люди не будут играть тут, кроме как агрится и выебывася тебе не чего сказать увы:dunno:
    Третий потерянный персонаж,серьезно? Вот в том то между нами и разница, ты всё сам сказал.
     
  19. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    temka ksta pro frapsu esli 4e ...
     
  20. raza

    raza Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 мар 2018
    Сообщения:
    125
    Это нормально, люди дэфают проект на котором играют, мне тоже там тип отвечал и потом после квоты редачил еще сообщение :D Они сами все понимают, не напрягайся.
     
    UniT14 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей