Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Воскрешение Classic x3?

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 30 июн 2020.

?

Старый C4 х3 или Новый C4 х3?

  1. Открыть новый сервер и начать с чистого листа!

    24,5%
  2. Вернуть старый Classic x3!

    18,9%
  3. Не открывать ничего.

    56,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Не все поняли это наверное, что такое вообще возможно.
    Почему "метались", я уже расписывал, не хочу повторяться. Ну отлистайте вы чуть назад, никто не собирается ничего делать с Новой Реальности, мы прям сегодня, весь день занимаемся сервером, на котором вы играете и каждый день тратим достаточно много времени на него. Реклама уже на модерации, пока не все, что хотели, но уже хотя бы что-то.
     
  2. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Ну ты же понимаешь что осенью будет новый сервер и выше я писал что будет как с ГФ, когда было понятно что будет новый сервер и о ГФ уже сразу все забыли, новых игроков стало меньше. А тут ты хочешь опять открыть С4 который для массового потребителя будет понятней, чем наш любимый NR. Тут и так людей заманить сложнее, а с сервером конкурентом под одной крышей... Сейчас лето, каникулы и отпуска будем следить за ситуацией на форуме, пусть оппозиция начнет фармить эпик пока нас нет.
     
  3. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Почему нельзя прочитать шапку и несколько страниц под ней? Мне непонятно.
     
    HP нравится это.
  4. SerjioKuzmelinio

    SerjioKuzmelinio Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 дек 2019
    Сообщения:
    50
    Ну и шухера ты навел)))))))))))))))))))
     
  5. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Говорят, что люди с бывшего х3 переживали времена и посерьезней. А вы от одной темы на форуме, уже чемоданы начали собирать и билеты покупать. :71:
     
  6. RampageTM

    RampageTM Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    67
    фармить дино остров в а ы грейде с 2-3 живыми тоже не прикольно. играя на ХФ имея в активе дино сет в 6-7 живых было сложновато а тут дай локу людям в А эквипе хочешь не хочешь тебе придется искать живых, максимум что мы могли себе позволить это оконных бардов, тоже самое и со стокато когда идет постоянный рес и агр мобов и в 2-3 живых ты не будешь успевать и подхилиться и подлиться и сд себе дать... ну если ты конечно не IDшник...
     
  7. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Да нет, тут ключевое в летнем периоде. Стараемся держать онлайн, но сам знаешь, летом это в разы сложнее. Есть чем заняться и варам с фармом. А по факту, комьюнити именно NR переживает за проект
     
    Chu нравится это.
  8. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    А вообще, был бы у вас "нормальный" одмен, все темы были бы душные и однообразные. А тут, каждый день интрига. :redlol:
     
    Rock`N`Roll, BeCeJlb4aK и AlterEgo нравится это.
  9. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Хочется быть уверенными что один проект не помешает другому вот и все, админы норм, NR клёвый, я досих пор пишу петишки на исправление диалогов и багов, хочется что бы все было чин-чином.
     
  10. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.646
    Я за развитие этого сервера. Он классный, лучше не видела. Пусть живет и процветает. Народ новый приходит потихоньку, не смотря на то, что лето и онлайн невысокий. Не надо распыляться на 2. Реально стремно становится, что завтра еще какая-нибудь "мега новость" от Чу будет.
     
    Lekca, Вьюга и Chu нравится это.
  11. raiva

    raiva Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    333
    Прочитал всю тему. Тут уже всё сказали и про репутацию сервера, которая подорвана импульсивностью админов, и тем что время уже безвозвратно упущено, конкурент сейчас лидирует.

    Поэтому выскажусь только про важность рекламы, чтобы снять розовые очки сарафанного радио. Но сначала небольшая история. Около полугода назад испанцы решили сделать сервер с уникальным концептом. х1 интерлюд без окон, ботов и рмт. Л2реборн. По их словам - хотели воссоздать атмосферу евро оффа времен 2007 года. Денег у них было либо на нормальное ядро либо на рекламу. Они выбрали второе. Купили самый дешевый ява интерлюд, и что бы не соврать, это самый кривейший ява интерлюд, который я встречал в жизни. А играю я ОЧЕНЬ давно и видел многое. Чтобы описать всё, что работает там через задний проход уйдет пара страниц. Достаточно сказать что у них даже не были реализованы осады. Поэтому придётся поверить на слово. Они впихнули на сервер антибот капчу, при чём такую, с которой даже живые игроки умудрялись улетать в тюрьму. ГМы летали по локам и банили людей которые обходили запрет на вторые окна.

    Концепция х1 без окон на тот момент была действительно уникальной, поэтому народ начал потихоньку играть, но онлайн всё равно был не больше 200 человек в прайм. Поняв, что дело так дальше не пойдет, они наняли 10-15 бразильских стимеров стримить их сервер 24/7 на твиче за доширак. Через 2 месяца в прайм их онлайн достигал 1100 и рекордом были 1300 на момент карантинов(еще раз, это онлайн на сервере где 99% играет в 1 окно). В довесок к КРИВЕЙШЕЙ яве, этот сервер имел за собой играющих ГМов, которые спавнили баюма своим испанским братишкам и банили всех, кто вырывался в топ по лвлу. Но люди всё равно играли там, потому что весь раздел линейки на твиче был завален стримами этого сервера. Спустя время, у них появились бабки докупить ядро поприличнее, хоть и всё равно помойную яву. Таким образом их вложения в рекламу окупились.

    К чему это всё. Во-первых, эпоха сарафанного радио прошла. В это тяжело поверить, но это придётся принять. Оно работает только если ты астериос, рпгклаб или руофф, т.е. сервера с десятками лет репутации и своей аудиторией. Что бы вы сейчас не открыли - придётся рекламировать, и самая действенная реклама сейчас это стримеры. Причем решает количество именно САМИХ стримеров, а не количество просмотров. Выгоднее 10 стримеров по 20 зрителей чем один стример с 200. Во-вторых, людям надоели сервера где у каждого по 5-10 окон за горбом. В соседней теме вы зачем-то запретили х7 мышки, это топовый рофл. Называется лечим насморк докупая носовые платки. Корень проблемы не софте, а в многооконности. Поэтому вангую в ближайшие 2-3 года наплыв серверов с ограничением в 1-2 окна, особенно в англоязычном сегменте линейки. Чисто вам идея для стартапа.
     
    Fantom и Школьница нравится это.
  12. yanorm

    yanorm Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    425
    Почему появилась эта тема, понятно. Эра активно фейлится, и пришло время поднять и забрать себе валяющийся под ногами венец лучшего Ц4 проекта в рунете. Поддержать это стремление или нет - пусть каждый решает для себя (при умеренном донате, не в смысле ценников, а без рунок и прочих поясов - почему бы нет?), а обитателям новой реальности остаётся лишь посочувствовать.
     
  13. Lekca

    Lekca Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2020
    Сообщения:
    8
    Не интрига а нервотрепка какая то -- настроение играть пропадает Только все устаканилось - сначала с души воротило все что не так как на первом классике а сейчас даже нравится Нравится что сапорты получили возможность не только обороняться но и давать сдачи и что крысам тут нечем поживиться (меньше срача в чате) и новые возможности у других персов и много чего другого - все не перечислишь Можно и понять и простить за развал первого классика( хотя скучаю за али Вити Динальта и свою кпшку) - верю что иначе было нельзя но ..... Нельзя дважды войти в одну и ту же реку Как бы мне не хотелось но мало верится что будет как прежде Хочу играть тут и хочу стабильности Как то так...
     
    Chu, Вьюга и AlterEgo нравится это.
  14. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    Бжж.бжюб ю. Жюжб.ю. .жю
     
  15. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    В кармане телефон валялся, пардон
     
  16. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    В очередной раз умер от доводов что на Ц4 Ева прям сложный чар...
    А все что было описано нужно делать только на Ц4.
    Да я скажу Вам господа что я лично фэйлил БоЕ в свою Еешку когда у неё выскакивала целка от Саба, что привело меня к тому что бы перекачать саб скил на УД.
    И это куда жесче контроль чем кинуть нубл после реса.
    Да и вообще реально лучше бы просто подумали головой чем запускать пустой мега силовой трёп от парней на одну панельку...
     
    DeadLine, Aurora и Cardinal нравится это.
  17. Dimass

    Dimass Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2020
    Сообщения:
    271
    Ты сам умственно отсталый видать. Вы итак повязли без него. Где вары ? 3-4 калеки ?:) Ты смешной реально.
     
  18. Dimass

    Dimass Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2020
    Сообщения:
    271
    Про Окна согласен.
     
    RenmeiRei нравится это.
  19. Dimass

    Dimass Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2020
    Сообщения:
    271
    А какой сложный чар на ц4 ?
     
  20. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Оли некр в общаке.
    Да и в мас пвп (не ток бить)
     
    Cardinal нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей