Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Мысли в слух

Тема в разделе "Архив", создана пользователем owner, 2 май 2020.

  1. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Хотел просто поговорить нормально, а тут таксист обосрался очередной раз, газуй от сюда нахрен со своей агрессией.
     
  2. raiva

    raiva Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    333
    Правильный танк одевается так: раскидывает палилок по рб, чекает их, собирает пак, танкует, лутает дроп. Повезло - оделся, не повезло - завёл новых друзей.
     
    vowa_s нравится это.
  3. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Ты вообще про что? Я ответил парню которого в катах пкшили, а не про фарм коре. А зафармили коре мы, а не армагедоны. После прайма, решили сделать 1 заход и вышло удачно, хотя вы и открыли нам двери и опять вы обосрались в итоге.
     
  4. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Кто кого выкинул как шавок? Кик из тс и все? На тот меня даже в тс не было, потом Рома вк все расписал что как было. За джефри в тои не бегали а убили в пк, что бы занять спот, а вот от этого у вас сгорело в одном месте и вы не дали нам захватить замок, на что Сварог опять написал мне вк, где я ответил что все окей и это игровой процесс как и с джефри в тои, и что после замка с вами в 1 али мы не будем играть, в итоге вас кикнули с али или как ты пишешь «выгнали как малолетник шавок» Если опять напишешь что я вру то у меня есть скрины переписок со Сварогом, так что давай не будем врать, вы знатно обосрались и проебали только потому что кл не смог. Если как ты пишешь у нас хуевый кл, то почему то армагедоны и сонги нормально с ним общаются и играют, а вот от вас все бегут. Желаю таксисту побольше заказов в Яндекс.Такси, а то кукуха едет видимо не туда из-за самоизоляции.
     
  5. taxist

    taxist Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июл 2018
    Сообщения:
    150
    Ты опять пиздишь того чего не знаешь.
    Тебя не было в ТС и причину почему вас кикнули тебе рассказали только по версии иноминаты, само собой его версия была "сварог казел - мы хорошие".
    Так тебе дауну и объясняют, что пекашить за спот это игровой момент, а помешать на осады сразу "в 1 алли играть не будем", что-то хуйня какая-то получается, не так ли ?
    Давай скрины, посмотрим что и как.
    То что вы пиздаболы и в частности ваш иноминате, даже в ваших стримах можно услышать, как он пиздаболил в адрес клана и врал всем вам.
    Вам уже обосновали что вы зашкварники и пиздаболы, хз что вам еще надо ... :)
     
  6. Pocik93

    Pocik93 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    1.097
  7. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Зачем нам играть с вами в 1 али? Для чего? Что бы вам замок дефать? Что бы Рома эпик имел? Это нужно вам от нас, а не наоборот. Все так и вышло, замка к вас не будет, на 5 месяц игры вы только сейчас дерётесь за кору с армагедонами.
    И это клан который выкачал первый пов. Удачи вам ребят за такое терпение.
     
  8. money

    money Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2020
    Сообщения:
    10
    Чувствуешь разницу?
    - пк Твинов на эпике
    - пк новых развивающихся игроков
    Местью прямо попахивает:daladno:
     
  9. taxist

    taxist Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июл 2018
    Сообщения:
    150
    И опять ты в жопу дунул, первый пов был не у нас, первый реник, сирена тоже не у нас, у нас играл 1 пак против 3 кланов у вас (до 4 паков собирали) и 50 рыл у Р (на старте), при этом первый замок был у нас и (ТАДАМ) второй замок был тоже блять у нас, а вы во время осад на рб ходили, пвпшнеги вы наши блять. Мы ходили мешать Ркам 1 паком против 4 и (охуеть) не давали им взять ни гиран ни орен.
    Армагедоны..... ты еблан? Кто с ними дерется? Им МЕШАЮТ, это же игровой момент, вы "мстите" за игровой момент, ебать ты реально даун
    На счет того что зачем нам играть было в 1 алли.... ну хз, может для того чтобы Р не ушли от отсутствия оппозиции, но ведь личные обидки вашего долбаеба важнее, чем нормальная игра на сервере.
     
  10. paco

    paco Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    336
    Ты как маленькая собачка тяфкаешь, а толку нет. На стримах если че войса нет, хз че ты там слышал, что мы вас обсирали где то, пиздабол походу тут только ты)) Олег про вас даже не вспоминает и забыл что вы тут играете. А вообще если ты такой амбициозный челик, собери до кучи людей и покажи как надо играть, а не пиздеть на форуме какие мы плохие.
     
  11. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Я так понял, все кто больше всех топил за новые скилы - слились нахуй отсюда?
    Ахуенно развели админов) Как говориться "поматросили и бросили") Надеюсь хоть в подоле ничего не принесли)
     
    UniT14 нравится это.
  12. paco

    paco Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    336
    ВерховнайМагВоды не вывез натиска мобов на 60+ и обосрался)
     
    Tsunami, Лейкоцит, StarinaVOLK и 3 другим нравится это.
  13. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Я топил, я играю, я кайфую)
     
    jango, Qalennan, BeCeJlb4aK и 2 другим нравится это.
  14. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Мне что ради Р играть с людьми которые ничего не могут сами сделать и организовать в своём клане на старте? Ещё раз тебе говорю это мы вам нужны были ради зашиты вашего замка и эпика, а не вы нам, мы доказали что вы ничего не добились толком за 5 месяцев, вас великих игроков был клан ред и альянс ну и где вы все? Вас 3 рыла в тс. Время растравило все на свои места, кто лает на форуме, а кто играет.
     
    paco нравится это.
  15. AKEJIJIA

    AKEJIJIA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    555
    Press_F prihodite k nam eshe
     
    UniT14 и Cardinal нравится это.
  16. AnnaeusSeneca

    AnnaeusSeneca Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 фев 2020
    Сообщения:
    55
    ну хотели как лучше, а получилось как всегда ((
     
  17. raiva

    raiva Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    333
    Всмысле развели? Это изначальный концепт который сами админы и хотели.
    А по факту, развела админов перед стартом лига вортосоляровых, какими-то левыми голосовалками из полумёртвых групп в соцсетях. Которые затем подложили себя под админа сервера с банками мп и арками +15
     
    Пацифистка, skpz, RenmeiRei и 2 другим нравится это.
  18. TCR

    TCR Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 мар 2020
    Сообщения:
    167
    понимая, что мое сообщение будет оффтоп, не могу пройти мимо, тем более, тут все сообщения оффтоп, и раз уж тут из клана ред кто-то пишет...
    я вчера понял почему в городах сидят на оффлайн трейде люди с надписью что мол "клан "ред" клан бомжей и терпил" и что-то подобное точно не помню. как стартонул тут не понял к чему это, вчера понял.
    приебались (сори) два гандона (сори, презики использованные, в смысле плохие люди) из "ред" вчера на фарме, типо флагнулись, мол "отойдите отсюда мы тут раньше были и блаблабла" (нет не были они раньше естественно)
    Пишет мол "без обид, игровой момент" "ты че, первый раз в ла2?"
    Слили этих дебилов (два варлорда и гном). я ж ему мол тоже, давай без обид, игровой блять момент же.
    Они завели магов под сонгоденсами и повом и побежали нас двух бомжей крафтера и дестра сливать в три рыла: гнома, спс и сх под фулом. получили пи*ды снова все, уже 3 на 1.
    Я это к чему....всему что тут написал "таксист" - не верю и советую другим не верить, гнилые просто люди, блевать охота, хотел бы на тебя в реале посмотреть просто в таких знаешь...мм....ботаническо-зоологических целях изучения ....
     
  19. money

    money Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2020
    Сообщения:
    10
    Как много высера и пиздабольства в этих словах.
    Уважаемый друг хохлятского происхождения.
    Во-первых , если ты очень желаешь (как все дохуя пиздатые пацаны) посмотреть на нас - милости прошу в лс.
    Во-вторых, спот был занят , сапорты были в релоге. Уйти закупиться в город и вернуться дело игровой потребности. ( темболее мы тебя как минимум 2ое суток наблюдали и ты видел что мы фармим + к пиздежу)
    В-третьих, если твоя голова и географическое рождение не понимает вежливых слов, то ты получаешь что получил. ( это я к тому когда тебе вежливо написали извини если что - это игра, в ответ от тебя был высер но не как не вежливость).
    В-четвертых на персонажах в тот момент был один человек, без софта дроча и каких либо силовых доказательств.
    Смысл был мешать твоему фарму чем в заключении прогнать тебя со спота.
    Подведём итог - спот освободил.
    Пиздабольством своим на форуме ты лишний раз доказал что ты плачущая чушка.
    Желаю тебе подобрать слёзы, и дальше продолжать в том же духе, получая пизды садится на мотопед и валить со всех ног:)
     
    Лейкоцит нравится это.
  20. Школьница

    Школьница Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 авг 2017
    Сообщения:
    100
    Мог бы немного ужать свою простыню до двух слов: "Ред - п:Censored:дики". Все.
     
    TCR нравится это.

Поделиться этой страницей