Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Мысли в слух

Тема в разделе "Архив", создана пользователем owner, 2 май 2020.

  1. Буковка

    Буковка Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 дек 2019
    Сообщения:
    81
    Какие все злые:shocked: Будьте добрее, весна, солнышко греет, лето на носу :blush:
     
    Пацифистка нравится это.
  2. IIITOPM

    IIITOPM Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 янв 2018
    Сообщения:
    32
    общение с тобой напоминает мне попытки разговларивать с собакой.ты будешь гавкать и не более чтобы я тебе не пытался объяснить. у вас играет 4 человека потому что у вас творог не водил и не давал вам никакого контента вообще.
     
  3. РАУНД

    РАУНД Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2019
    Сообщения:
    123
    Мучался, закидал на окна по рублю) захожу, а руны на халяву) сижу ржу) предлагаю раз в месяц давать по рунке на дней 5))
     
  4. _Miracle_

    _Miracle_ Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 мар 2020
    Сообщения:
    71
    Сегодня у "сверхразумов" какое то обострение на форуме
     
  5. РАУНД

    РАУНД Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2019
    Сообщения:
    123
    Мне одному кажется что мобы в катах быстрее бегают?) Это их скил?)
    Ладно уже, берс себе бросают, пофиг. Говорю о ДО катах 75 мобы)
     
  6. money

    money Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2020
    Сообщения:
    10
    Вам вар нужен чтобы сливать сапорт в 50+ катах?
    У вас по-моему и так не плохо получается лить в пк пацанов 50+ и разводить на пвп , стоящим за стенкой «героем» Дежавю.
    Одно удовольствие для парня который в жизни походу не реализовался, отрываться на Лоу левлах.
    Вы уж сразу сделайте рерол в пк клан, и бегайте как «ЭНЕЕЕЕМИ» по диону сливая персов 20+
    А потом мы будем думать , почему на сервере нет опозиции , действительно, и почему кланы не принимают вар.
    И коль уж я затронул эту тему, могу предложить вашему лидеру и всему составу , создать свой сервер и бегать по эпику,коль вам интересно играть только в свои ворота.
     
  7. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    По поводу убийства в пк 50+ это делали я и ещё человек с клана, «мстили» по фану за арманедонов на коре, где ваши 2 дагера открывали двери к коре, а когда их начали убивать в пк вы привели хай мм.
    От клана РЕД никто оппозиции не ждёт, у вас в тс сидят 3 человека в последнее время. От клана РЕД все бегут с начала сервера. Сначала ушли мы своим кланом, потом али ваше распалось, ушли люди с клана которые топили с самого начала(Дима с4, Jeffrey и тп), потом id, луки ушли. Никто не хочет с вами играть в альянсе. Я не знаю что вас там держит всех, наверное налог на кх скидывать раз в неделю.
     
  8. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Мы хотели вар когда вас было больше, мы хотели вар, когда мы были одинакового уровня, у вас всегда отмазки, то мало, то время для игры не подходит с нашим, то не одеты. Мы знаем что Сварог принципиально не будет нам кидать вар, поэтому и стебемся над вами.
    Мой тебе совет хочешь пвп или уговори кла, что бы вар принял или уйди в другой клан, например к ID который сделал альянс с кланом Non stop.
     
  9. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Давай я зайду и поговорю, я и Сварога знаю и с тобой в али играл. Твои мысли по поводу нашего кл не верные, или ты думаешь у нас 9 человек без головы слушают и делают как только кл говорит?
     
  10. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    В день по 2часа мободрочки 4месяца и я 60 как тебе такая арифметика ? *бть тут собрались "профи"
     
    AnnaeusSeneca нравится это.
  11. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Не планируете расширить гм шоп? Мб добавите туда ездовых тележек типо вот как по эвенту сейчас ? Или тот же плащ закена за овердохуя рублей?
     
  12. Лейкоцит

    Лейкоцит Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 апр 2020
    Сообщения:
    62
    Я тоже просто захожу в 9 по мск на пару часов, а потом оказывается, что уже три ночи.
    Пара часов, они такие. :redlol:
     
    Пацифистка, AlterEgo и Qalennan нравится это.
  13. taxist

    taxist Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июл 2018
    Сообщения:
    150
    Вас выгнали как малолетних шавок неадекватов, матерящихся на незнакомых вам людей в ТСе, что ты тут пиздишь то?
    Дак ты один из первых пиздаболов, любящих все перевернуть с ног на голову, трактуешь вещи только в выгоду вам, а когда окунают как насравшего кота в свое же говно, ответ один "примите вар", у вас коронавирус мозга что ли? Когда вы пекашили того же джефри, бегая фулкой против одного, это был игровой момент, а когда вам обломали осаду в 2 мага, то это "теперь мы никогда с вами дружить после такого не будем", но никак не игровой момент. Еще скажи что не так было. Вы самый гнилой, пакостливый и двуличный клан, который тут играет\играл
    Если ты тупой даун и не читаешь что писалось выше, то повторю для тебя отдельно "из 6 человек стартовавших изначально, 2 по умолчанию играли временно, а у 2 тоже было известно, что уменьшился бы онлайн"
    ID обосрался и пропиздаболился сам, поэтому или вышел бы или выгнали бы, луки у нас и не играли, там лишь слова и пустозвонство
     
  14. taxist

    taxist Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июл 2018
    Сообщения:
    150
    Только ты забыл добавить, что пекашить начали как раз хай чары, поэтому привели мага, потом армы проебали хомку, в итоге заебались и улетели и подождали когда все рассосутся ближе к ночи\утру.
    Ебать ты сука, ты если уж рассказываешь что и как, рассказывай все полностью, а не только то что делает вас героями и выставляет в выгодном свете.
     
  15. BeCeJlb4aK

    BeCeJlb4aK Почетный поросенок Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    318
    По вашим конфликтам хоть бразильские сериалы снимай. Или индийское кино. :pandaredlol:

    Любовь, ненависть, коварство, предательство, ложь, пот, слезы, сопли :234088282:
     
    Пацифистка и Pocik93 нравится это.
  16. taxist

    taxist Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июл 2018
    Сообщения:
    150
    Кто еще ушел?
    Вуртх - крыса, укравший потом шмот и вернувший его только после платного разбора логов?
    Ты по факту называй ники, имена или опять пизданешь что-то типа "примите вар"?
    Вы убогие, никчемные подсосы, которые пытаются свою ущербность компенсировать через игру, готовые жопу порвать ради "топовости", никогда не имевшие большого успеха где-то.
    Если кто-то когда-то и уходит, то это уж 100% никак не связано с тем что КЛ плохой и т.д. и т.п., у всех разные причины.
     
  17. taxist

    taxist Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июл 2018
    Сообщения:
    150
    Вот индийское само то :eusa_clap:
     
  18. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Со старта играю по 2-4 часа. Иногда побольше но это как говорится праздник. Уже саб к 70 подходит. Я никуда не тороплюсь и наблюдаю за тем как распределяются силы. Идти к кому то, я пока не вижу того клана в котором мне бы хотелось играть.
    По сабжу как я вижу ситуацию. Люди качаются, кто то рерол сделал, кто то сапов прокачивает им пока так же нет дела до масс пвп контента. МДТ тоже подливает сложностей, ресурсов особо нет либо довольно дорого стоят, значит условный мейн танка будет создавать доп перса спойла, что бы эти ресы купить. Манора толком нет, замки топовые незахвачены, адены всегда в притык. Цены на не которые вещи меня иной раз в ступор повергают. Для кого то это может и не дорого, но я лично считаю, что многие вещи на мдт стоят неприличных денег. И вот возвращаемся к нашему условному танку. Как же он будет одеваться с такими ценами. Кто то будет играть спойлом, кто то барыжить на мдт, кто то еще чем то в итоге это отнимает время на прокачку мейна и что имеем на выходе, вот такие темы на форуме. И это уже не от администрации идет, а от нашего комьюнити. Со стороны админов все ништяк. А вот со стороны игроков сервера, сами себе жизнь то и усложняем.
    П.С. Если кто то не согласен с моим мнение, это не значит что Ваше мнение или мое верно, просто я так вижу. И для тех кто не понял полного посыла объясню, дело не в сервере и не в рейтах или админах и даже не в мдт, а в самих людях играющих. Каждый играет по разному и адаптируется либо ливает, потому и нет пока хай лвл контента большинство пока еще адаптируется.
     
  19. paco

    paco Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    336
    Походу горит только у тебя, раз ты каждый раз извергаешь говно в нашу сторону, я хз откуда у тебя сложилось мнение по нашему клану, ведь за все время что мы сидили с вами в тс а это где то месяц, мы с тообой 1 раз говорили и с мега алилидером пару раз и то мы залетали и спрашивали, Рома ну че там какие планы, Рома давай фармить эпиков у вас есть уже все, Рома ну че вы же каты зафестите за свет? В итоге Рома сидит до сих пор нихера не делает, хотя нет, начал кору фармить:122:
     
  20. taxist

    taxist Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июл 2018
    Сообщения:
    150
    Горит только у вашего долбаеба иноминаты.
    В вашу сторону кроме как говно, больше нечего извергать.
    Мегаалилидером никто никого никогда не считал и не считает, нихуя вы про планы не спрашивали, а только к вам заходили и узнавали как у вас дела, залетали вы только 1 раз, после которого вас нахуй кикнули с ТСаtiwtch.1, про остальные вопросы тоже наглое пиздабольство, сука я ору с тебя просто. Вы походу в северной корее все живете
     

Поделиться этой страницей