Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Мысли в слух

Тема в разделе "Архив", создана пользователем owner, 2 май 2020.

  1. IIITOPM

    IIITOPM Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 янв 2018
    Сообщения:
    32
    ну кто будет собирать? кто будет руководить?творог?
     
  2. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    для начала надо понять - это интересно вообще кому либо или нет. Возможно тут люди играют, кому реально это не надо, им интересен мободроч - у каждого своя игра. А вот если найдутся люди кто разделяют позицию, то уже вопрос переговоров, кто будет АЛ и так далее.
     
  3. IIITOPM

    IIITOPM Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 янв 2018
    Сообщения:
    32
    ну как я понял айдишник собирает и али и людей, как варик играть уж лучше с ним.Может хоть чета будет делать и куда то собирать народ
     
  4. taxist

    taxist Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июл 2018
    Сообщения:
    150
    Если учесть что ты набрал в рот говна и плюешься им, не ответив на вопросы, то иди нахоуой, а как ты судишь по людям не зная их? дохуяонализатор?
     
  5. IIITOPM

    IIITOPM Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 янв 2018
    Сообщения:
    32
     
  6. taxist

    taxist Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июл 2018
    Сообщения:
    150
    айдишник собирает ?))) он пропиздаболился в редах, вот и пошла заварушка, собрать он может только таких же гавноедов или тех кому похуй с кем играть.
     
  7. taxist

    taxist Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июл 2018
    Сообщения:
    150
    чувак? тебе обосновать за слова ? заходи к нам в ТС
     
  8. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Если ты на столько немощный, что не смог купить серт себе на ПА (даже за адену) и качнуться, то кто тебе доктор то? Причем тут мы?
    Сервера у нас делают с перспективой на будущее, а не на 2 месяца, как вы уже привыкли.
     
  9. taxist

    taxist Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июл 2018
    Сообщения:
    150
    хотя не, с челом делающим по 2 ошибки в словах..... придется скатиться вниз по эволюционной лестнице, что б найти общий язык.
     
  10. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Называй это как хочешь, адены было валом, но мне жалко ее на покупку сертов, когда есть возможность сварить СОМ например за это бабло.
    А то что рейты х4 сделают сервер сразу на 2 месяца поржал, если следовать твоей логике то х2 рейты это на 4 месяца.

    з.ы- судя по тому сколько на сервере хай лвлов с 3 профами и этой теме, то не один я тут - немощный.
     
  11. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Так ты постоянно просишь и дело даже не в том, что рейты маленькие или еще что-то, а в том, что ты просто не будешь играть, при любом раскладе. Не мучайся уже, ливни молча.:dunno:
     
    Школьница и Pocik93 нравится это.
  12. IIITOPM

    IIITOPM Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 янв 2018
    Сообщения:
    32
    агр агр тупой агр и ничего больше.Че у вас так горит от того, что вы самые зашкваренные на серваке?
     
  13. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Для людей уже стало нормой, обвинять в своей беспомощности или потому, что просто "надоело" кого либо, кроме себя. Рейты не те, сервер не так сделан, одмен плохой и еще миллион причин. Нельзя же блять просто признаться себе в этом. Нет, надо зайти и оправдать свою ничтожность, правда? :Coolstorybob:
     
  14. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Что я постоянно прошу? Я просил скиллы хфа, и рейты х4 и только. Это все что я хотел. Ну думаю ладно мейби насчет рейтов я ошибся, вывезу, но взял пару лвлов после 65+, и глянул сколько времени у меня ушло на это, я понял, что мне надо будет ставить диван и сральник возле компа, что бы быстрей влиться в хай энд контент на сервере. Именно он меня и интересует как бы. Я ничего не имею против сервера Чу и тебя лично, сервак збс, но это лично мой слив из за рейтов, и интересу к реальной жизни еще.

    Просто я сказал свое мнение по поводу траблов с пвп контентом на сервере, не думаю что только я такой "немощный" просто дропнул из за долго нудного кача, что бы получить потом фан контент. Серверу могу пожелать только процветания.
     
  15. BeCeJlb4aK

    BeCeJlb4aK Почетный поросенок Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    318
    На счёт дивана возле компа топ тема, советую попробовать :New Year Smile:
     
    Chu нравится это.
  16. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    @Tsunami Миллион возможностей, включая тагнуться к ребятам и праймить с ними, качая свое "мейн окно" на альтабе или в том же паке в фоге. Просто ты ищешь причину, что бы не играть и это очевидно. И это уже не говоря о том, что руна на експ и буст сейчас вообще БЕСПЛАТНО!
     
  17. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    какой кач?, какой диван?)) тема вообще не о том))
     
    UniT14 нравится это.
  18. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Та вот именно Чу, я качался с халявными рунами по сути, и я просто на 65+ сдулся нахуй, я не говорю за всех, кому-то збс и так, а кто-то такие как я, дропают просто.
    Но я искренне желаю серваку за лето взлететь, после лета я с большим удовольствием камбекну, когда на улице будет непогода и дома сидеть за линейкой днями будет просто по кайфу.
     
  19. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    форумные теоретики, срыватели касок, они такие))
     
    trader, AKEJIJIA, Chu и ещё 1-му нравится это.
  20. taxist

    taxist Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июл 2018
    Сообщения:
    150
    Зашквар это пиздаболить своим же людям про другого человека и обсирать его. Настраивать против клана всех вокруг, лишь потому что кого-то унизили и пнули как бомжа. Зашквар это создавать 20 твинов и садить их в каждом городе из-за личной обидки. По делу, зашкваренные тут только вы, со своим бешеным ПЛом, который вел целенаправленную агитацию против клана и против лично сварога, только из-за того что вас пнули из ТСа и обоссали пару раз на осадах.
     

Поделиться этой страницей