Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Мысли в слух

Тема в разделе "Архив", создана пользователем owner, 2 май 2020.

  1. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    Не знаю, почему я назвал тему, так как назвал, но суть в следующем...
    Все мы видим, что сейчас на серве ситуация не очень. Я имею ввиду пвп контент, который отсутствует в принципе, дабы люди многие ушли целыми кланами. Что мы видим сейчас, есть 1 доминирующий сайд, у которого 2-х сторонка только с нами, да и то не со всеми кланами у нас вар. И весь фан сводится к тому, чтобы найти кого то на каче, слить пару тел, потом упасть лицом в пол пару раз и все, на этом все веселье заканчивается. Ну и очень редкие стычки на рб, которые бывают раз в неделю в лучшем случае, где "солянка" дерется с сыгранными паками.
    На серве полно кланов (относительно нашего серва конечно), которые играют сами по себе и создали сами себе алли, в котором только они и находятся)) и в этих кланах есть участники, которые тоже с удовольствием принимают участие в локальных замесах, так же есть масса людей, которые уже прокаченные и не плохо одеты, но которые бегают сами по себе. И я не думаю, что эти люди хотят так же дальше бегать мобов пинать, но просто им по факту приткнуться некуда (по разным причинам, кто то не хочет инициативу брать на себя, чтобы создать клан, кто то заморачиваться не хочет и т.д. причины у всех свои).
    В чем собственно моя мысль, которая вслух - это в том чтобы собрать кланы которые бегают сами по себе в одно алли, а людей которые сами по себе в 1-2 клана. Теперь вопрос, как это организовать))) ну первая мысль, КЛам которым это интересно и которые хотят оживить контент на серве, чтобы тут отписались и договорились где то пообщаться(тс или еще где) и собрать 2-ой сайд, иначе думаю и сонгам надоест такая игра без соперников и тоже свалят. А люди, которые увидят движ на серве думаю сами прибьются к кланам, которые им подходят из нового алли. Ну вот как то так.
     
  2. Pocik93

    Pocik93 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    1.097
    Играть 4 месяца, выкачать ноблесов что бы ливнуть с лучшего сервера в галактике:Coolstorybob:
     
    AlterEgo и Буковка нравится это.
  3. IIITOPM

    IIITOPM Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 янв 2018
    Сообщения:
    32
    как получается,что люди которые не принимают 3 месяца вар пишут такое?
     
  4. paco

    paco Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    336
    Передай сварогу что бы вар принял
     
  5. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    вы хотите вар с 3-4 людьми?) всмысле с теми, кто одет обут и лвл нормальным, вам это реально интересно?
     
  6. IIITOPM

    IIITOPM Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 янв 2018
    Сообщения:
    32
    у вашего клана было все для игры.у вас был уровень и эквип, вы могли и воевать и иметь контент как пвп так и эпик. И люди у вас играли и онлайн был, но увы у вас был один большой мину это кл творог. Теперь вы имеете то что имеете, такой исход предрекали все кто когда либо играл с творогом.Чего вы хотите теперь?Чтоб вас кто то куда то взял в али?
     
  7. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    я хз, что за терки у вас там были, меня тогда не было, да и не важно на самом деле, что было было ДО, важнее что делать теперь? "чего вы хотите" я ответил на этот вопрос, я хочу чтобы был пвп контент. Если нечего не делать, то нечего и не будет.
     
  8. IIITOPM

    IIITOPM Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 янв 2018
    Сообщения:
    32
    Ну так поднимайте вар организовывайте людей, от вас все и ливают птому что ничего ен происходит в вашем клане
     
  9. taxist

    taxist Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июл 2018
    Сообщения:
    150
    Чувак, у меня щас пригорит и я через хиро чат все скелеты из шкафа достану, про всех расскажу, кто где насрал и поверь, никому от этого хорошо не будет.
    Какой нахуй онлайн? Ты кто такой вообще? Ты долбаеб? В клане на старте играло 6 человек, из которых 2 играли временно изначально, а у еще 2 известно что упал бы онлайн. Какой вар? или ты про других людей которые присоединились позже? Про всяких гнилых намбов и софтодрочеров айдишников? Сорян, но они не слишком надежные люди, хотя и не крысы, как всякие вуртхи из омерты, мерлины из сонгов или альфонсы из сквиртов.
     
  10. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    дак это обращение было не к вам на самом деле, оно было к остальным игрокам серва.
     
  11. taxist

    taxist Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июл 2018
    Сообщения:
    150
    тебе 100 раз уже объяснили, что тот вар нужен только вам и вашему долбаебу иноминейту, у которого горит до сих пор, за точто вас как шавок выгнали из ТСа за маты и после чего даже твинов в каждом городе не поленились создать что б гавно писать у барыг
     
  12. taxist

    taxist Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июл 2018
    Сообщения:
    150
    У вас так горит от редов и сварога что я ебу, до недавнего времени через каждый пост, в каждом сраче или еще где то вы про клан вспоминаете, когда там играет 1 пак и далеко не топы
    Отчего же у вас так горит? Может оттого что вам в 2 мага и еешку осаду зафейлили? или когда 1 паком отпидарасили вас 3 пака через 2 недели опять на глудио?
    Зато фармить закена нонстоп вы можете, шавки подзаборные
     
  13. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    что то пошло не по плану))) тема другое подразумевала))) чтобы игроки не из сонгов дали обратную связь, интересно им это вообще или нет)))
     
  14. taxist

    taxist Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июл 2018
    Сообщения:
    150
    На хуй вам тот вар то? По факту объясните ? С вами уже не раз общались разные люди и кроме как "примите вар" ответа не было, как тупая обезьяна, которая ни хуя больше выучить не может.
    Вам там иноминате такую хуйню вдолбил в ваши тупые тыквы, что вы на стадо ослов похожи иногда.
    Спрашивали у вашего мембера "а за что ты сварога хуесосишь в чате? что он тебе сделал? обидел тебя лично?" ответ просто гениальный "ничего, просто так про него иноминате говорит я с ним даже не встречался ни разу, вместе не играл и не знаю его вообще", таким ответом он по сути подписался под тем что он тупое быдло или осел, которому можно хуй в уши вставить а он и не заметит.
     
  15. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Рейты слишком лоу, долго выкачиваться, по этому и нету пвп движа, так как бегать в роли мяса не каждому интересно, а выдрочить 78 на х2 это мободрочь не хилый такой, для 2010-2015 еще бы зашло, но уже 2020, впадлу нахой. Еще и май месяц, девочки в юбочках ходят и т.д.
    Будут сливы на 65+ лвлах, когда общая сумма для апа уровня 40+ лямов сверху, потом на 71+ еще так же, и пошло поехало.
    Так шо ждите пока качнуться выжившие тру задры.

    Или Чу, дай х4 рейты. Не жмись.
     
    Pocik93 нравится это.
  16. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    да на самом деле качнуться тут не проблема, купил ПА (за адену даже, всего по 10кк дают) и качайся, не обязательно 24/7, по 2 часа в день мободрочки + рб или так херней постралать и за 2 недели можно спокойно до 3 профы качнуться
    И кстати по поводу х4, можно просто оставить руны опыта еще на какое то время, чтоб народ подкачался и мб и контент появится
     
  17. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ты учти что у нью плееров, всего от силы по карманам 10кк, берешь ПА, оно окупится базара 0, + донатишь па на окно. Но тут мало кто играет в 2 окна, обычно минимум я видел по 3 у всех, + еще надо руны на все окна что бы вырисовать х4, но тут коммьюнити не донатят в таких количествах, и адену лишний раз зажмут лучше, купить что-то полезное на чара, нежели руну.
     
    AnnaeusSeneca нравится это.
  18. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    ну я качался как, покупал ПА на основу, а сапов просто таскал, да они медленнее качаются, но не обязательно чтобы сапы были одного лвла с основой и ниче выкачался вроде) пп до 56 качнул и больше вообще ниразу пак не брал) мне пойдет и 56 пп, а шилка 70 щас, да на 78 хило льет, но льет)
     
  19. IIITOPM

    IIITOPM Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 янв 2018
    Сообщения:
    32
    Творог ваш полный ноль и как кл и как челоек, столько агра от вас я не ожидал ну видимо это все на что вы способны.
     
  20. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    ну смотри, тема создана, чтобы попытаться что то сделать, сколотить какое не какое алли, чтобы был фан, а вы в ответ, ваш кл говно, вы говно, примите вар. Ну согласись не сильно по теме?) ну и получили ожидаемую реакцию.
     

Поделиться этой страницей