Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Предложения по улучшению New Reality

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AlterEgo, 21 апр 2020.

  1. raiva

    raiva Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    333
    Последнее предложение вообще непонятно, что обрезано, какое са? Кто не бьет 5 секунд?:Huh:
     
  2. UniT14

    UniT14 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    241
    за меня не надо решать ,что да как и обьяснять тебя что то не кто не просил просто иди йухан
    прежде что то писать ПРОЧИТАЙ О ЧЕМ ИДЕТ РЕЧь
     
  3. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    имелось введу что агро раньше было в 3 секунды. Сейчас 5. Тобишь не большой дискомфорт. Обрезано имееться введу что танк должен впитывать и игнорировать большое количество уронна. Так как есть массу ,бафов на щиты, пасивки на него, бонусы от сетов, ауры, а по сути нифига это не чувствуеться, хоть щит снимай и так бегай.
     
  4. raiva

    raiva Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    333
    Агр вешает на цель дебафф на 3 секунды который меняет цель на самого танка и не даёт выделить никого больше. Если откат снизить, будет либо перманентный лок таргета, либо надо снижать время дебаффа, что уже неудобно самому танку в пвп. Ему придётся только агрить и всё.
    Если тебе кажется что баффы и пассивки на щит ничего не дают, попроси какого-нибудь знакомого ДД можно даже мага(только не мма и не овера) побить тебя со щитом и без. Сразу станет всё ясно.
     
  5. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    ой я не про пвпконтент. Я просой казуальщик. Мне только мобов попинать.
     
  6. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    669
    Вот спецом не поленился, сделал выборку сообщений от этого тела:
    ... (ну и так далее).
    В итоге, когда этому телу даже админ ДВА раза ответил, почему агр не вернут на старый лад, это тело продолжает тупо агриться без отката, но уже на форуме))))

    UniT14, а нах ты тогда вообще на форум свои посты накатал, если не для ответов на них? Или тебе настолько "тяжко тужится", что даже если ты на форуме сообщениями высрался, то тебе сразу полегчало?

    ИТОГИ:
    1. UniT14 - это тело тупое, слов не понимает, сообщения читает, но не осознает.
    2. Это тело запизделось (пишет тонну сообщений про агр танков, но в итоге сливается, что ему "ВСЕ РАВНО, ЧЕГО ТАМ ПОПРАВЯТ...") => больше агра, нытик (ты его без отката валяешь) :)
    3. Прежде чем кого то посылать куда либо, ты сам сперва разберись и осмысли то, что тебе многие люди пишут. Или ты уже сам был там, куда других посылаешь, и тебе там понравилось? Помолчи, не позорься - за умного сойдешь.
    4. Напоследок - не утруждай себя ответом, ты в игноре.
    ПС: таким как ты, даже саппорт ( http://support.lineageclassic.ru/ ) не поможет, что уж говорить про форум. Разве что твое спасение - люди в белых халатах.
    __________________________
    ПС2: Админ, прошу прощения за обилие цитат и большой пост, но это тело просто вынудило его за базар прищучить.
     
    UniT14 и Школьница нравится это.
  7. 4elovek

    4elovek Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 май 2015
    Сообщения:
    51
    Да нормальный агр у бардов. Нужно брать реально живых танков. Привыкли брать бд в пати. А танки соло качат.
    История которая произошла со мной: иду за БД в пати) бьем рб... откат агра 6 сек.
    ПЛ пати говорит: БД оконный, после этого рб сменю его) объясняю что кд 6 сек, а он мне говорит что я вру))) при этом рю сорвался 2 раза) это нормально)
     
  8. AKEJIJIA

    AKEJIJIA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    555
    mdt pa4ki oni takie)
     
  9. Pocik93

    Pocik93 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    1.097
    Что не так сейчас с вампом? Отжор идет с меньшего кол-ва целей или что? Объясните кому не лень hihat
     
  10. UniT14

    UniT14 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    241
    норм тебя так бомбит,фразы из контекста вырезает и пытается выдать желаемое за действительное,я тебе еще раз повторю,последний тк у тебя проблемы с мозгом и перечитать посты ты не в состоянии с самого начала моего диалога с админом.
    Речь идет о том что люди играющие на бд свсе потеряли определенный контент в виде рб(то что было и то что стало разные вещи) из за изменении механики агра,тоесть этим людям(создававших бардов для рб) либо танка делать либо ливать вслед за теми кого уже тут нет здесь.Идем дальше,сборы на мтд будут проходить на много дольше,в поиске тех самых танков ,на рб которых уже нет,ибо решить проблему с дестрами которые соло фармят рб не в состоянии уже 4 месяца со старта сервера.
    Еще раз говорю,я обеспокоен только тем что в связи с этими нововведениями потеряется огромный пласт людей.
    ЗЫ Админ,было бы не плохо хотя бы подумать что можно было дать бардам в замен потерянному времяпрепровождению походам на рб.
    ЗЫЫ ОЗВЕРИН тупое животное сидящее на форуме линейки и пытающие кого то "прищучить" и одновременно вылизать одно место админу просто :996705555:
     
  11. 4elovek

    4elovek Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 май 2015
    Сообщения:
    51
    Предлагаю собирать пати 4 мага, 2 залива, танк, пп, ше. Или бд свс качать танка и играть им рб)
    Кстати, кто рб вырезал, завел дестеров, а рб нет. У меня есть конкурент по 40-50 рб???
    Учите механику, выше уже писали. Урон за время отката (кд) не должен быть выше урона который нанесли маги. Если урон выше, рб срывается. Для этого я на маге после каждого удара отхожу в сторону и потом опять бью. Попробуйте, а не зацепили пару макросов и ждут
     
  12. Лейкоцит

    Лейкоцит Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 апр 2020
    Сообщения:
    62
    Сегодня пачкой магов вырезали за вечер всех рб 40-50.
    Завтра будет тоже самое, расслабь ягодицы на пару дней :)
     
  13. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    А на рб бардов берут только что бы РБ водить что ли? :14:
    "ОКЕЙ ПАЦАНЫ СЕЙЧАС ИДЕТ НА ВОТ ТОГО МОБА ЖИРНОГО! БД НЕ БЕРЕМ ОН НАМ СЛОТ ЗАНИМАЕТ!"
    Эта фраза сплошной рофл. То есть для рб создаются барды, а не танк ...вот оно че Михалыч
    админ уже подумал и дал. https://linedia.ru/ смотрим скилы и радуемся. Барды теперь полноценные пвп классы с новой ролью .
    Единственное из за чего сейчас люди зависли в ожидании это пика и работа вампа. То что ты описываешь проблема высосанная из пальца.
     
    AlterEgo нравится это.
  14. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Да тут вобще можно собирать как угодно.Если бы еше маги с курами все бегали то на изи бы пилили всех рб. Пару дней назад на рб вон ходил тоже . Вместо танка БД , дестр и 3 мага. Упал раза 3 так как рб срывается(на % пох). Но из 3 магов только я курой был.Хил тоже без куры и тд. Дестр и Бд без волков 55+. Ну короче я хз как так играют.
     
  15. Greon

    Greon Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    70
    Смотрю уже начались трудности. Дестры вымаливают вампирик. А как же скилы долгожданные хф скилы? Зиалоты, ауры танков, бафы кузнеца, по 5 сонгов и денсов в одну строчку, все же этого хотели. Замечательная возможность объединяться в пати если ты не айди и не можешь контролить 9 окон. Не гоже как то с соплями вступать в Новую Реальность
     
  16. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Если вернут такой вамп то они весь фог собирать будут}
     
  17. BeCeJlb4aK

    BeCeJlb4aK Почетный поросенок Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    318
    Ну не могут они, что ты хочешь? Люди больше десяти лет качались на пике. Они уже старые, по другому не могут научиться. :80:
    Имей уважение к старикам.
     
  18. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Айди не один)
    [​IMG]
     
  19. AnnaeusSeneca

    AnnaeusSeneca Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 фев 2020
    Сообщения:
    55
    правильно настроить софт не у всех ума хватает.

    а вообще, это лютый онанизм девять окон водить на кач.
     
  20. taxist

    taxist Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июл 2018
    Сообщения:
    150
    Сделай админ это на старте, то в топе нытиков были бы именно сосичитеристы из р, план "дестром до фога на дошираке и качнем всех на жопе" - там был выполнен на 100%
     
    нахаленок и Pocik93 нравится это.

Поделиться этой страницей