Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Предложения по улучшению New Reality

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AlterEgo, 21 апр 2020.

  1. Waterline

    Waterline Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 апр 2020
    Сообщения:
    44
    Ты бы это, задумался, мужик.
    Реал не равно жить половой жизнью онли :)
     
  2. Pocik93

    Pocik93 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    1.097
    Половая жизнь для слабых, а я MonkB:)
     
  3. taxist

    taxist Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июл 2018
    Сообщения:
    150
    Немного толсто, но ты описал причину почему все кто слился - это как раз мега папки и ногебаторы, которых лишили возможности самоутверждаться
     
  4. AKEJIJIA

    AKEJIJIA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    555
    otkat serenady 12 min eto zakonno?
     
  5. NoName2017

    NoName2017 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    56
    осторожно с случайными знакомствами, подцепишь букетик) а ты нам еще нужен для фарма в Л2)
     
    Waterline нравится это.
  6. NoName2017

    NoName2017 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    56
    Пожалуй выступлю с увеличением отжера вампириком, сделать его 8% на всех мобов.
    Сейчас подозреваю вампирик работает что если бьешь 1 моба то 8%, если 2 моба то 4% и по этому хп не востанавливаеться.
    Можно сделать что бы от всех мобов было по 8%?
    Или механику игры я не просек?
     
  7. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    не понял как вяжется мое изречение с первой строчкой твоего)) саппорты полезны и на ивентах, и в дейли, и в любом пвп)) просто вспоминая последние годы на лк х3 (хотя может конечно и некорректно сравнивать, т.к. это был завершающий период жизни сервера), но у нас все качались абсолютно самостоятельно, и те кто играет на ДД, и те кто играл на саппорте)) хочет кооперируется с кем то, если никто не хочет, абсолютно легко идет и качается сам))
    так же и сейчас, начиная на новом серваке,я сразу создаю себе дестропак, чтобы не клянчить кач и не ждать сбора пати на кач))
     
  8. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    внесу свои 5 копеек.
    Сам еще до конца не разобрался че к чему тут, дабы не играл никогда в хроники выше ц4, но есть пару нюансов, которые очень неудобны:
    1. пов и берс нельзя кидать вне пати, возможно это сделано, чтобы живых людей было больше в пати, но на самом деле это нечего не меняет, как с твинами ходили на рб/кач, так и ходят, просто сейчас кидать эти бафы неудобно, т.к. приходится либо выкидывать с пати кого то, чтобы пробафать и потом твином выходить, либо если на каче, то кидать пати окнам бафать и потом снова офать с пати - это реально неудобно и не думаю, что какая то польза от этого есть.
    2. перелив еве - тоже дико неудобно, т.к. после рб (к примеру) тупо сидишь и ждешь по 7-10 минут, пока мана восстановится. Где то читал ответ на это, что мол будет слишком халява, если под лысым еще перелив сделать, так уберите просто лысого, точнее сделайте так, чтобы ева на себя не могла его кидать и будет тоже самое что и было с переливом.
    3. дестрофарм рб. Знаю тема поднималась не раз, но сейчас если я правильно понимаю, ставка делается на новых игроков, которые заходят на проект, частенько вижу на рынке что люди собирают на нубо рб 20-50+ по пол часа и более, а когда все таки соберут, прибегают, а там дестр уже фарманул его, в итоге у людей пропадает желание столько мучиться. А РБ это очень важная составляющая игры, тут люди знакомятся, собираются в кп/кланы и т.д. Причем я реально не понимаю этих фармеров, которые фармят нубо рб, этот шмот реально не нужен никому и стоит копейки, больше на вредительство какое то похоже. А мелким чарам - это и кач и дроп и общение. Повысьте пдеф хотябы до 70+ рб, на 70+ там особо проблемм нет, паки быстро собираются и махом все фармится, а вот на мелких проблема.
     
    Fantom, UniT14, Jjjj и ещё 1-му нравится это.
  9. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Неужели, кто-то из С4 олдов написал адекватно и с конкретикой ( а не у миня забрали слип как типерь ногебать1!!!!1), надеюсь Чу тебя услышит братан. :eusa_clap:
     
    нахаленок, UniT14, Буковка и ещё 1-му нравится это.
  10. _Miracle_

    _Miracle_ Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 мар 2020
    Сообщения:
    71
    1. Всё равно. Так как есть возможность отменить бафф, можно и разрешить бафать вне пати.
    2. Подняли реген мп, так что должно стать получше в этом плане. Запретишь бафнуть лысого на себя, бафнит другая ееха. Лучше тут не мутить нече. Тем более не все до перелива докачались
    3. Предлагал добавить резист дворучам. Потому что так смогут фармить и физы, которых должно стать больше сейчас
     
  11. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Конструктивно.
    1. Согласен, поддерживаю. Все можно альтануть, а пов законтролить и перекинуть
    2. Не совсем полностью согласен. Есть бафы повышающие реген, заточка пасивы на реген. В конце концов куры. Не бафать лысого или убрать его совсем тоже не вариант. Вы исходите из того что у вас Ева уже 78 и может переливаться, а до этого как раз таки лысый очень помогает ше и ее в каче. Манаменеджмент покруче ц4.
    3. Эта проблема была везде не дестры, так фармер маги. Многие просто не хотят тратить время на лоу рб, т.к. профита почти нет. Больше тратишь время и сосок. Решение для этого я лично виду только одно-ограничить кол-во окон. Но это новый хейт.
     
    Fantom нравится это.
  12. Jjjj

    Jjjj Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 апр 2020
    Сообщения:
    124
    Аж завидно стало .:Goplol: Семья,любовница ,случайные связи, по моему чет лишние. Альфач видно.tiwtch.1
     
  13. Jjjj

    Jjjj Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 апр 2020
    Сообщения:
    124
    За дистров плюсану. +
     
  14. TAPOK

    TAPOK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2013
    Сообщения:
    343
    Почему, когда я писал примерно то же, меня не слышали?((
     
  15. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    по любому. всех женщин не познать,но стремиться к этому необходимо.я ж не виноват,что нахожусь в таком возрасте,когда многие мужики или спились,или кроме ладвы ничего не видят,или уже не с нами.вот и приходится отдуваться за всех:)
     
  16. Jjjj

    Jjjj Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 апр 2020
    Сообщения:
    124
    Да я таких альфа самцов знаешь сколько наслушался. :122:Прям ебарь терорист какой-то.:12:
     
    AlterEgo нравится это.
  17. 4elovek

    4elovek Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 май 2015
    Сообщения:
    51
    Что тут плюсовать)
    Вы с дестерами ничего не сделаете))
    С дворуком 40% повышаеться Патака френзи с пикой 15% и еще зиалот заюзать что дает атак спил и шанс крита. Для дестера стало еще лучше фармить рб и быстрее :) единственное что добавился в пати танк.
    Кто видел как фармят рб дестеры?) Я видел как дестр успевал убивать рб и еще пачку что стояла около рб и флагалась)
    Только раньше у дестера не было скила для быстрого появления около персонажа)
    А по поводу поднимать Пдеф у рб:
    Давайте Мдеф поднимем у рб что бы собирали по 2 пака на рб))
    Уверен что когда-то стартанет пак луков, которые захотят фармить рб именно луками (это возможно).
    Такое чувство что тут собрались два-три КП что остались на сервере и хотят слить всех соло игроков.
    Не бойтесь, ваших мобов никто не отберет. Качаетесь в ФОГ, молодцы, мобов всем хватит)
    Мешают дестеры? Качай себе 3 дестера, танка, варка/пп, ее/биша/ше, бд, свс, кота и бегай в 9 окон. По поводу дестеров вы ничем не отличаетесь от тех кто свалил на другой сервер.
     
  18. 4elovek

    4elovek Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 май 2015
    Сообщения:
    51
    Хотелось бы услышать варианты решения с вампириком. Как можно поступить?
     
  19. Waterline

    Waterline Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 апр 2020
    Сообщения:
    44
    Да, да.
    Желательно на локальном сервере, чтобы там точно тебя никто не трогал.
    Ебатьнутся советы - выкачать себе пачку и играть в рыло на сервере, где 300 человек живых, хорошо если наберётся.

    Вам Чу локалку что ли поднял для фарма?
     
  20. BeCeJlb4aK

    BeCeJlb4aK Почетный поросенок Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    318
    Думаю, можно оставить все как есть.
    Хочешь таскать 4 комнаты в катах? Бафайся на фул, ищи себе дружаню с пикой и балдейте. А вот это вот тягание кат под бафом ШЕ за гнома - однозначное зло в моем понимании. :bm:
     

Поделиться этой страницей