Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Предложения по улучшению New Reality

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AlterEgo, 21 апр 2020.

  1. gloen88

    gloen88 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    8
    Та же самая ерунда, пошли в первый же вечер с другом в каты, я на ше он крафтом, этот же гном днем до обновы одну комнату тянул, только иногда подхил нужен был, а тут падает и все. Про дестра я вообще молчу, друг только на нем и жил, отобрали у него пику - все считайте его нет на сервере. Я тоже всю игру выстраивал под пику спойлом. Этим изменением меня тоже фактически выгнали. Качать что-то новое нет никакого желания, я в игру расслабляться пришел, итак времени вбухано вагон, начинать что-то новое нет желания. В общем, уже писал, что ситуация вышла как с х1 в свое время.
    И вот этот хейт по дестрам я вообще не понимаю - есть люди, которые фармят рб, есть пвпшники, есть те кто мобов колупает, а есть и те, кто простите поп@еть в линейку заходит, из этого и складывается игра и экономика. Многие и рады были бы в пати с кем-то играть, но не уж то понять нельзя, что онлайн сейчас не такой огромный, мы с друзьями то не всегда можем пересечься по времени игры, хотя в одном городе живем, а что говорить о незнакомых людях? Если есть возможность бегаем паком, нет - окна.
    Опять же, на мой взгляд, ошибка админа в резком введении всего этого зоопарка да еще и с похоронами старых механик. Лучшие реформы, это те, которые народ не замечает.
     
    jango и AnnaeusSeneca нравится это.
  2. Waterline

    Waterline Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 апр 2020
    Сообщения:
    44
    Если прикрутить триггер и на выходные сделать тестовый сервер с этой концепцией?
    Триггер откалибровать так, чтобы и не было возможности крабить в соляного все каты, но и пики могли хотя бы комнату соло держать.
     
  3. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Тригер, который был до апдейта, был слишком читерный, даже по меркам С4.
     
    нахаленок нравится это.
  4. ReZon4eg

    ReZon4eg Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 янв 2020
    Сообщения:
    32
    Чу не жадничай, дай ты уже народу нормальный вамп. Процентов 30 сервера сидели на пике, маги ныли про фарм дестрами рб, а ты взял и пику резанул )) Щас народ будет орать про то, что надо урезать магов, дать физам буста. Отняв будь готов и дать...
     
  5. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Играл дестром в кп, утром водил тои, или каты пару часиков фармить АА. Сейчас я так делать не могу, пов от ПП вкачан, а не от ШЕ, кота надо докачать, и бд до вампирика, свс для быстрого отката лимитов. Ну в итоге за дестра больше не вожу парики, только олимп. Дестр для кача кп почти не использовался, с первых дней кп водит парики магами, а сейчас собираем практически весь фог и фармим, но как раньше для своего удовольствия пока прайма нет, я водить не могу как раньше. Если что обнове рад, но грустно по вампирику:)
     
  6. ReZon4eg

    ReZon4eg Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 янв 2020
    Сообщения:
    32
    Еще бы список изменений узнать, после рестарта, что щас идет. Что бы сразу протестировать, изменения. А то после прошлого изменения, полного списка не увидел. Ищи изменения как говориться сам.
     
  7. Waterline

    Waterline Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 апр 2020
    Сообщения:
    44
    Спасибо за ответ.
    Можно ли какое-то придумать рациональное решение, или вампирик и концепция аое-кача пикой останутся такими, какими ты и мы их видим сейчас?
     
  8. ReZon4eg

    ReZon4eg Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 янв 2020
    Сообщения:
    32
    Увеличили реген МП, да кому нужно это. Есть более насущные проблемы щас.
     
  9. Jjjj

    Jjjj Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 апр 2020
    Сообщения:
    124
    Не надо нифига. Нужно ещее дестров понерфить. Что бы рб не били.
     
  10. 4elovek

    4elovek Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 май 2015
    Сообщения:
    51
    О, боже, дестероненавистник прям. Говорят не о дестерах, а о пика каче. Дестр бегает с дворуком. Френзи с пикой дает 15% Патаки, с дворуком 40% Патаки. Где порезали дестера на данный момент и он не может фармить рб?)
    Ему дали еще зиалот которые увеличивает скорость атаки))) рб просто отлетать будут не за 2 минуты, а за полторы минуты :)
    Пикой так же качаться гномы, Влы, абсолютно половина персонажей до 40 лвл.
     
  11. Jjjj

    Jjjj Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 апр 2020
    Сообщения:
    124
    Я и говорю нерфить надо.
     
  12. Pocik93

    Pocik93 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    1.097
    :12:
     
  13. Jjjj

    Jjjj Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 апр 2020
    Сообщения:
    124
    :122:
     
  14. TAPOK

    TAPOK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2013
    Сообщения:
    343
    Посмотри, узнаешь))
     
  15. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    то есть проблема в твоих нуждах?ну тогда начинай учиться любить качаться магом.ни один хил не скажет ничего против возникающих проблем в реале ибо и сам такой.значит договаривайтесь про час кача а потом каждый играет в свою игру. отжор от вампа с двух ударов у дестра однозначное зло и вернуть его будет огромной ошибкой.
     
    Gonzzzalez нравится это.
  16. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    столько лет прошло, а ты так и не в состоянии сам вкачать себя)) учитывая это, твои попытки пролоббировать то, что теоретически сподвигнет кого то брать таких как ты, бесполезных, в пати и качать выглядят весьма забавно)) лайк тебе
     
    TAPOK нравится это.
  17. Jjjj

    Jjjj Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 апр 2020
    Сообщения:
    124
    Предлагаю нерфануть дистров. И вернуть вамп.
     
  18. 4elovek

    4elovek Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 май 2015
    Сообщения:
    51
    Та я не топлю именно за дестера. Споил, крафтер, ВЛ и почти все воины до 40 лвл) я даже на свс пикой фармил до 40 лвл))
     
  19. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    ну учитывая что ты на х3 обещал меня дестром выкачать и показать мастер класс и до сих пор не сделал этого то 0 небе цена.ты жил х3 был крутючим валомагом и имел все-я жил в реале имел семью любовницу и случайные связи.у тебя забрали х3 и ты с голой жопой а у меня все в реале по прежнему. ты пришел сюда(молодец что не ливнул хотя хз может только на форуме),выкачался дестром с отжором а теперь опять у тебя забирают игрушку любимую- и ты опять с голой жопой,а у меня в реале все по прежнему.ваши(олдовские)горящие пердаки я видел на форуме когда х3 был закрыт на пару месяцев.вы без нагиба в ладве говно на палочке.не живите в игре а получайте здесь удовольствие от игры
     
  20. Waterline

    Waterline Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 апр 2020
    Сообщения:
    44
    То есть, любой, кто играет на саппорте - априори бесполезен вне рамок осады\эпика?
    А если хочет кач - пусть себе дестра качает и себя на жопе апает?
    Такая что-ли концепция у тебя игры?)
     

Поделиться этой страницей