Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Настоящий New Reality ?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Буковка, 23 мар 2020.

?

New Reality или С4 Головного мозга?

Голосование закрыто 20 апр 2020.
  1. За изначальную версию от Администрации

    57 голосов
    65,5%
  2. Оставить все как есть в данный момент

    30 голосов
    34,5%
  1. Bert

    Bert Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    130
    ты мне хоть что то покажи от С4
     
  2. paco

    paco Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    336
    Кап уровня, сабы равные основе, эпик босы, квесты, крафты.
     
  3. Bert

    Bert Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    130
    И на ХФе все это имеется. Квесты и прочий хлам я в расчет не беру
     
  4. paco

    paco Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    336
    На хф дк в магазине продается, тут кровью и потом, дальше продолжать?
     
    Cardinal нравится это.
  5. TAPOK

    TAPOK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2013
    Сообщения:
    343
    Сложно объяснить тем, кто не хочет слушать, но я, пожалуй, попробую. Изменилась МЕХАНИКА ВСЕГО. Магазинные сеты, лвл и рб это не играет почти никакой роли. А вот механика ведения боя изменилась. Мое виденье чуть отличается. Я бы чуть усилил мили классы, и то некоторые (хотя опять же таки, глупо усиливать трактор для формулы 1, если его задача пахать). Варку и коту дал бы призыв. И вот тогда механика не очень изменилась бы, мили классы начали думать, что они что-то значат, а вот тактика боев изменилась бы.

    К чему я это? - Все, что чрезмерно, не есть здраво.
     
    gloen88 и DA9IHA нравится это.
  6. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    А что для вас ц4?
     
  7. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    сумон это полная хрень. Это большой минус начиная с ИЛ. Весь контроль сводиться к тому кто больше самонов расставит по тои в релоге.
    а ты уже ставлкивался с мили пак на пак ? откуда вобще вы делаете какие то выводы ?:14:
    вон сидит на МДТ клоун орет я хочу Мп переливать сам себе мне не нужны новые скилы. Хотя может и ЕЕ у него нет. Не видел еше людей кому этот онанизм нравится.
     
  8. TAPOK

    TAPOK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2013
    Сообщения:
    343
    Могу показать. И тогда ты наконец признаешь, что был не прав?
     
  9. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Локации, кап 78 лвл и шмотки, убогие телепорты, саб классы не дающие саб скиллы на мейн класс, отсутствие С шмота в шопах, Б-А в люксорах и обоссаных СА в хому, эпики. Книги для изучения скиллов, отсутсвие ЛСов, атт камней, блесс книг на скиллы.

    Мне продолжить?
     
    AlterEgo и jango нравится это.
  10. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    во первых есть всегда более чем одна точка зрения. И как я и писал -всегда % идиотов.:14: Я играл на ЕЕ и на ц4 и на ИЛ и на GF . На ц4 это просто брррр
     
  11. TAPOK

    TAPOK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2013
    Сообщения:
    343
    Так. Стоп. Ты написал "Не видел еше людей кому этот онанизм нравится." Когда я сказал, что есть такие люди, ты чутка переобулся: "И как я и писал -всегда % идиотов". Далее твои слова "во первых есть всегда более чем одна точка зрения" (и если она не совпадает с твоей, то люди идиоты). И далее снова великое "Я" (Я играл на ЕЕ и на ц4 и на ИЛ и на GF), которое противоречит "во первых есть всегда более чем одна точка зрения"
     
  12. AnnaeusSeneca

    AnnaeusSeneca Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 фев 2020
    Сообщения:
    55
    про суммонов согласен, хотя очень облегчает игру, когда быстро надо добраться в нужную точку.

    про мили, механика по хф - маги как карали, так и будут карать, если мозг включат, а не как на баюме, в выложенном видео - маги вс маги в упор + барды в афк.
    там бы их и на старой механике сыгранная пачка ножей положила без проблем.
     
  13. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    ну укуси меня за какашку и сделай мне больно))))))
     
    Pocik93 нравится это.
  14. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Я не любитель переобуваться.
    Да я в не видел людей кому бы нравилась игра за ЕЕ на ц4 кто играл на этом классе на разных хрониках и сказал "нац4 бест игра за ЕЕ" . Это самая унылая игра за данный класс. Ты не поверишь как в 2008 я сался кипятком когда перешли на ИЛ на абусе и я смогу на ЕЕ делать грязь в пвп, а не просто стоять нон стоп себе мп переливать да пов раскидывать.
    То есть я не видел, но того что такие есть возможно люди я не отрицаю. И к тому же всегда надо учитывать то среди нас живут просто долбоебы которые стоят на своей точке зрения при любом раскладе как в жизни так и в игре. Мы все разные люди. Одни вон верят что covid 19 это заговор рептилоидов для чипизации населения и распространяется этот вирус через 5G вышки. Попробуй им доказать обратное тебя камнями закидают.
     
  15. Waterline

    Waterline Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 апр 2020
    Сообщения:
    44
    Проблема данного комьюнити, что она просто никогда не играла на руоффе в паках.
    Нет культуры игры.
    Я давно заметил, что пришедшие с Астериоса\Драконика\прочей хуйни очень забавные люди, мышление которых зависло в С4 хрониках, и адаптировалось под нынешние реалии.

    Мили-паки у них не карают, переливание мп у ЕЕ и фарм дестром соло - религия и постулаты.
     
  16. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Да, но если брать масс замесы за эпики то это начинается лютая дичь. Замесы будут выигрывать те у кого самонов больше в релоге натыкано.
     
  17. TAPOK

    TAPOK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2013
    Сообщения:
    343
    Отчасти согласен. Но если людям нравиться что-то, это не делает их долбоебами. Почему это так трудно понять?
     
  18. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Я не пишу что те кому не нравится -долбаебы. Я пишу что надо учитывать %, а он с обоих сторон.:14:
     
  19. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Просили рекламу, когда был С4, хотя все понимали, что релкламировать там нехер, контент ограничен, комьюнити, которое играет на С4, тоже ограничено, их уже значительно меньше, чем было в 2013 году. Сейчас с оффа ушло суммарно около 15к онлайна, это минимум, если учитывать только ру сервера. Этот сервер, мог бы собрать часть онлайна с ру классика, но вы не даете ему шансов, вы не хотите пробовать. Вы хотите синий интерфейс, одну панельку, разгон отката скиллов, все в одну строчку, кенсл который снимает 20 бафов за раз и т.д. Почему вы не хотите принять "часть" изменений себе во благо? Почему вы не хотите менять свою игру и делать ее интересней, находясь в тех же условиях? Вам интересно бить одни и те же лица\ники на протяжении стольких лет?
     
    Пацифистка, Pocik93, RenmeiRei и 4 другим нравится это.
  20. Jjjj

    Jjjj Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 апр 2020
    Сообщения:
    124
    Там окна какие афк
     

Поделиться этой страницей