Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Петиция против нового реалити!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DeadLine, 20 апр 2020.

?

Вы довольны изменениями?

  1. Да

    55,8%
  2. Нет

    44,2%
  1. Oouch

    Oouch Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2
    Играю недавно , месяцок. В общей картине реализация сервака очень нравится. Поиграл на всех хрониках начиная с ц3 и выше. На любом уровне серверов.Я принимаю обе позиции что кто то пришёл именно на ц4( я не вкурсе какая реализация планировалась сначала). Но как мне кажется все что добавили это только привносит баланс в саму игру. Реализация пвп разве вам нравилась когда большинство чаров ваншотилось ( часто) с Крита мага или луча? сейчас за счёт дополнительных резистов и дефов, пвп будут дольше и значительно интересней , для нормального рескилла потребуется норм ассист и работа в команде. Поговорив с ребятами которые играли только на ц4 они боятся переходить сюда очень много нового, как теперь играть на Еве( покачалась маг Ева бд, маны хватило на 10 минут , ушла...) это же надо кидать кларити, манагейн, использовать инвок и куриц , медитации от свса. А ничего ложного нет, просто люди боятся вот и все или ленятся выучить что то новое для себя. Да это не 2 кнопки, а более разносторонняя игра, нужно больше думать и выбирать нужную стратегию. Люди переживают за рб, но сейчас можно будет почти любым составом пати убивать этих рб, конечно я не говорю про солодрочеров. Даже побегав вчера уже видна разница, Крит с лука в 2 раза меньше , как и маги бьют меньше существенно. По итогу практически все получается более рационально. Я ни в коем случае не пытаюсь выставить тех людей что топят за то чтобы вернули обратно это их право, но с обновой игра должна быть более интересной и разнообразной.
     
    Wiz21 и Пацифистка нравится это.
  2. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    Vse, na4alsya pereves ;)
     
    Пацифистка нравится это.
  3. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    Nabor samostoyatel'nix igrokov v clan NonStop :ph34r:
     
  4. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Ассист рулит)
     
  5. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Сначала написал много, но стер и напишу мало:
    1. Сервер люблю, хочу играть тут долго
    2. На х3 как и на эре у меня были возможности намного выше, но я все равно привязан именно к этому проекту
    3. Я в силу работы без выходных не могу качаться в пати. С утра завожу пак и когда есть возможность фармить - фармлю. Никто живой не будет со мной ждать весь день ради фарма 10-20 минут. Иногда получается пару часов. МНЕ НУЖНА ВОЗМОЖНОСТЬ СОЛО КАЧА
    4. Новые скилы это круто. Вариативность зашкаливает. Можно огрести теперь от любой профы. Наверное
    5. То, что без новых скилов исчезли старые возможности - это плохо. Все рассчитывали, что тот же инвок даст дополнительный буст, а не станет обязательным. То, что с курой будет полегче, а не то что без куры невозможно. То что со стигмой шиллен фарм пойдет полегче, а не то что без него можно и не начинать. Все эти новые плюхи делают живую пати актуальнее, чем раньше. но полностью режут солодрочь. А он нужен - большая часть сервера выкачалась соло. По очереди возможно, но соло. Я ОЧЕНЬ ПРЕДЛАГАЮ ОСТАВИТЬ СТАРЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ФАРМА, НО ПРИ ЭТОМ ЖИВАЯ ПАТИ БУДЕТ ФАРМИТЬ ЕЩЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ РАНЬШЕ.
    6. Я, как и большая часть с4 ребят, не в курсе новых возможностей и механики. Так может вы блять уже расскажете как гному СОЛО водить дальше пикой? Или как магу не дохнуть от 4х мобов? Мало того что слип кастует хз сколько, так еще и стан стал проходить в разы лучше. Пишите гайды, если вы хотите сохранить онлайн. Вы столько кричите что ХФ это лучшее что может произойти, но не говорите какая конкретно от этого польза.
    7. Всю эту вариативность делали в первую очередь для пвп. Оставьте в покое пве - верните как было. А то получается несколько топ паков на изи выкачалась в одних условиях, а догонять их надо в совершенно других, незнакомых, выкрутасах.
    8. Мне на сх нужен нормальный слип.
     
    maxigami, Cania и gloen88 нравится это.
  6. raiva

    raiva Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    333
    Собирать оптимальное количество мобов
    Бафаться с гритер шилдом/earth чантом
    Бафать крафтера на шанс крита пикой+кота + ауру танка
    Собирать мобов ниже себя по уровню и бафать максимум баффов на точность

    Но в любом случае "как раньше" гномом уже не будет. Корейцы не просто так резали вампирик именно с пикой. Варлорд еще может разогнаться, но гном - нет.
     
    Шпингалет нравится это.
  7. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    Teper' vse budet upirat'sya v party ka4!
    4em sil'nee banda tam ly4she i zhirnee spot ona budet farmit'. Sobiraites' v pa4ki, clani i td i vse budet zbs
     
    jango и Tsunami нравится это.
  8. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Кстати тут чел мне какойто писал сегодня, он с друзьями начал, ищут таг, заберите к себе поцанов :New Year Big:
     
  9. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Сука, Ты же сказал тебе не надо. Сказал мне оденься бомж :(
     
  10. paco

    paco Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    336
    Ты просишь невозможное, как это они будут качаться вместе, а как же делить потом дроп? Ведь один тратит деньги на соски, а другой нет. А вдруг выпадет шмотка, как они ее поделят? Не бред какой то, на эре такого нет:122:
     
    Wiz21, Cardinal, Tsunami и ещё 1-му нравится это.
  11. Waterline

    Waterline Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 апр 2020
    Сообщения:
    44
    На большинство твоих вопросов ответ один - никак.
    Изначально эта игра не предполагала соло прокачки на хайлвле, так с чего она должна сейчас этими возможностями располагать?

    А по поводу гайдов - в гугл.
    На Гохе есть абсолютно вся инфорация, если извилина хоть немного отличается неровностями.
     
  12. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Аахахах орирую
     
  13. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    честно вот хз как же на ИЛ люди уже больше 10 лет магами качаются с таким слипом? И я так качался не раз и не всегда в консте со старта в чем проблема? Если есть групповые мобы типо летучих мышей в БС то кастуешь масс слип и разбираешь по 1. А так как и везде качаешься в филд локациях. 1 моб на 2нюка. Или ты магом хочешь данж локи нагибать соло ? Так это очень тяжело.
     
  14. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Ох где же все эти папки ц4 которые тут орали с пеной у рта что эти скилы просят что бы легче было мобов фармить :New Year Big:
     
  15. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Кароче варлордом качаюсь в катах . Уже понял как проще всего. Через обилки +кулак с шилки обязательно и главное мобов больше 15 не хапать. Чуть тяжелее но пойдет.
     
  16. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Я честно хз я просто за годы игры на ИЛ и немного грации совсем отвык на магах юзать слип. На крайняк там есть фир.
     
  17. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Хз, я всегда еще ненавидел эту С4 Монархию, КЛ сказал - молчите, КЛ насрал - уберите, еще с гфа люди делились на пачки просто с плами, пл своего рода просто самый опытный в разных вопросах чел, и то во всем мастером не станешь.

    Кайфово было тут на гф в пачке Муна шпилить, все просто играли делали общее дело, друг за друга, брат за брата, Артура просто слушали и уважали не потому-что он КЛ, а потому шо он был реально опытней других во многих вопросах, как в пвп так и пве. Надеюсь у него все ок, в поряде, и семья здорова, желаю таким людям только лучшего.

    А на С4 тут такие были отбитые наглухо таги, шо ну его нахуй.
     
    Aurora, Waterline и Cardinal нравится это.
  18. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    Net bykvi "Я" v slove komanda:drinks:
     
    Tsunami нравится это.
  19. Waterline

    Waterline Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 апр 2020
    Сообщения:
    44
    Тоже хочу рерол с мага в ВЛа сделать теперь.
    Че по саппорту?
    Я вот думаю ше+свс+ПП.
    Больше 4 окон не играю, и то отвращение к такому качу, лучше уж с живыми челиками с клана.
     
  20. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Дай пятюню браток, тока руки памой, коронашляпус ходит.
     

Поделиться этой страницей