Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Петиция против нового реалити!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DeadLine, 20 апр 2020.

?

Вы довольны изменениями?

  1. Да

    55,8%
  2. Нет

    44,2%
  1. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Так выступите с диалогом адекватным. Я тоже считаю к примеру что ряд фишек ц4 должны сохраниться.
     
  2. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Сейчас еще больше твинкоучеток на регают и оторвуться :14:
     
  3. Greon

    Greon Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    70
    Зачем ты вообще пошёл играть на с4? Иди играть на дерьмо ХФ, сюда люди приходили играть в с4, а их послали на 3 буквы
     
    LsD нравится это.
  4. DA9IHA

    DA9IHA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    575
    Ну вон тип выше прямо признается что с трёх учеток за да голосовал, даже не стесняется ^_^
     
  5. Greon

    Greon Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    70
    Да и прошлую голосовалку после которой админ решил добить сервер так же накрутили
     
  6. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    ну так я и предложил выход
    а создание тем, с выбором лишь да/нет - это уже потенциальный конфликтоген, который не конструктивен
    нужно в данной ситуации вычленить, что все таки не устраивает, и это обсуждать
    ведь как ни крути, потеря онлайна никого не устроит
     
    AlterEgo и jango нравится это.
  7. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Давай ты не будешь говорить что мне делать, а не буду говорить куда тебе следует пойти?(с)
    расшифровать ?
     
    SerjioKuzmelinio нравится это.
  8. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Послушай .Тут перед стартом все так за ц4 рвали жопу. а когда сервер стартанул выяснилось, что большинство просто уже:не играет, играет где то и тд А те кто увидели в такой концепции новю жизнь для этих хроник остались у разбитого корыта. А когда выяснилось что тут маловато фана большая часть"семьи и ценителей" сделало ручкой и свалило на эру.
     
  9. raiva

    raiva Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    333
    А те кто пишут "не хочу играть на ХФ" вообще играли на нём хоть 1 раз? Вы вообще в курсе что такое хроники ХФ? Это инстансы в первую очередь, инстовые эпики, инстовые РБ, инстовый рифт. Это хербы, это ДАшники которые канцелят АоЕ. Это камаэли. Это новые локации 78 уровня. Это МВ шмотки.
    Где здесь всё это? От хф тут только скиллы и их работа.
     
    Wiz21, Waterline, AlterEgo и 2 другим нравится это.
  10. raiva

    raiva Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    333
    Единственное что я бы сделал на месте админов это пофиксил явную ерунду типа берса только в пати. Это вводили в интерлюде, когда баффы нельзя было отменять альтом. Сейчас от этого смысла нет. Ну и холи випон туда же.
    Можно даже перелив мп вернуть, правда тогда нужно удалять инвок.
     
  11. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    почти все что ты перечислил кроме скилов это минусы тех хроник.
     
  12. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    А я пришел на new reality, тобишь с4+хф скиллы про которые было написано еще в самом анонсе старта сервера, так кто был обьёбаный?
     
    Kagami, raiva, Waterline и 3 другим нравится это.
  13. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.650
    Скажу как вечный саппорт - перелив на еве реально бесил. Инвок+клара (на крайняк + кура) - альтернатива, которая облегчает участь евы клацать кнопку все 2-3 часа фарма/осады/эпика. Теперь есть возможность этого не делать. Конечно, это не равноценная замена, т.к. реген здесь медленнее, но приспособиться можно и нужно! Ну если совсем все кисло - просить @Chu увеличить реген МП.

    По вчерашнему тесту ШЕ скажу, что маны (таки да) маловато (но я была с курой 56 лвла (залив по 38 МП, которая все время дохла) и 3/4 времени без клары, на одном инвоке), но это не помешало зафармить бая.

    Для биша инвок - это возможность пополнить ману, которой раньше не было. Опять же, у Евы и биша здесь есть основной хил (он же Мажор), который не занимает баф слот, использует почти в 2 раза меньше МП+спириты. Да, он не много дороже по стоимости в аденках, но он прекрасен! В общем, обращусь (хотя знаю, что получу кучу хейта) к олдам, попробуйте, хотя бы день-два поюзайте своих персов. Это не ХФ (для тех, кто кричит "идите на ХФ и мы хотели Ц4"), просто попробуйте.

    С соло спойлом все ок, хуже не стало, с бафами от крафта даже лучше! Дагер еще не тестила, но уверена, что будет великолепно! Пикой не качаюсь -не мое это.

    Мелким варком сходила на лоу рб - дестру тяжеловато теперь в соло фармить. Атака варка под соулкраем была в 2 раза меньше (варк с Д пухой), чем у дестра (дестр с берсерком) без фризы, с фризой - в 3 раза меньше. Так что все по Фен Шую. Я рада, что теперь будет больше групповой игры.

    СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИИ СЕРВЕРА! Чу, понимаю, как неприятно читать то, что пишут в категоричной форме некоторые игроки, поверь, на сервере много благодарных! Просто Олды думают, что админ - это такое "приспособление", которое должно исполнять их прихоти (они же ПА покупают и "кормят" админа. При этом абсолютно не думая, что у админа тоже есть нервы, эмоциональные переживания и какие-то свои планы по реализации своих целей и желаний! Точно знаю, что лучше объединяться и "пилить" под тот вариант, который будет являться компромиссным. А для этого нужно научиться слЫшать друг друга. Олды не хотят слЫшать, они хотят ц4. Сюда приходят (и возвращаются) те, кто готов что-то менять, им интересно. И этот сервер может стать уникальным, непохожим ни на какой! Давайте делать его именно таким! Дай Б-г, @Chu, тебе сил выдержать этот "натиск" и не откатить сервер обратно! Держу кулачки!!!:Friends:
     
    Вьюга, rarrum, Kagami и 8 другим нравится это.
  14. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ливнули пару хай лвл пачек и еще несколько соско крафтеров, обоже какая трагедия, как говориться: незаменимых нет.
    Вчера играл, бафнул лысого на куру, по мане просадки пропали ваще, на легке пару лвлков апнул по чилу.
    НА мдт видел ножей в Д шмоте пацаны качаются. :dunno:
    На данный момент просто на серве мало хай лвлов, но это дело поправиться.
    Выкачаются люди, которые понимают шо впереди теперь все интересней, саппорты стали еще полезнее в пати, физы теперь могут не очковать так жестко магов.
    Вчера на мдт арене глад залетел рашем и с массух пацанам лысины посносил :D

    Ваше нытье уже не и интересно, он классик С4 эра с онлайном с мп банками, с донат точкой со всеми удобствами(шобы облегчить вам ваше нажатие одной клавиши, можно даже с мп банок заливаться прикиньте, перелив даже не нужен на ее :pandaredlol:), пиздуйте туда, шо вы тут дизморалите сидите, дайте людям играть в разносторонний л2, а не в с4 маг вары.
     
    Lestb и Wiz21 нравится это.
  15. paco

    paco Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    336
    Самое интересное, что все кто решил туда перейти соло подрочить мобов и потом все таки поучавствовать в биг варе, окунуться в такое дерьмо, что и там уже играть не захотя и вернуться сюда уже будет поздно.
     
  16. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Там вроде в замках Мп поты можно варить за манор или хз Ну шо вы понимаете в классическом ц-4!? :14:
     
    Буковка, Пацифистка и Tsunami нравится это.
  17. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    пойми одно, твое мнение топить за данную сборку ничем не лучше и не хуже тех, кто топит за С4
    все твои "аргументы" являются таковыми лишь для тебя и тебе подобных, а думать, что они лучше чем то - глупо
    вот когда речь шла до старта проекта, во что играть и какие рейты, там да, можно было еще че то пытаться доказать в пользу того или иного
    п.с. предлагаю вернуть дестрофарм и масс слип=)
     
    Cania и gloen88 нравится это.
  18. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Как и ваши унылые аргументы, шо если "Я ТАКОЙ ПИЗДАТЫЙ С4 ПАЦАН, ПЕРЕСТАНУ ДРОЧИТЬ ПИКОЙ В КАТАХ СУТКАМИ" то сервер сразу умрёт, вы много на себя бёрете дяди.
     
  19. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Создай тему нормальную. Я тоже зато что бы ряд ключевых моментов остался. Да я вот в катах сейчас качаюсь. Уварот у мобов стал очень лютый. Промахов 70-80% по лайт арморщикам. Это вот совсем беда .
     
  20. gloen88

    gloen88 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    8
    Это еще Росстат не подключили к подсчетам. Как бы число довольных реальный онлайн сервера не превысило))
     

Поделиться этой страницей