Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Петиция против нового реалити!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DeadLine, 20 апр 2020.

?

Вы довольны изменениями?

  1. Да

    55,8%
  2. Нет

    44,2%
  1. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Пока на месте стоит
     
  2. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Я так и не получил четкого ответа, что не нравится в апгрейде.
     
  3. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Чу с хайда там выкупает весь этот движ и думает: как же вы сука заебали. :New Year Big:
     
    jango, DeadLine, AlterEgo и ещё 1-му нравится это.
  4. БывалыйИгрок

    БывалыйИгрок Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 ноя 2019
    Сообщения:
    197
    Админы там ваще в а*уе с такого цирка)
     
  5. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Куча классов, куча вариантов сетапов, в сравнении с дефотным С4. Все это реализовано на качественном pts ядре, нормальном клиенте.
    Что вы мне предлагаете? еще 6 лет смотреть на С4 и однотипные пвп? Я вместе с вами мозгом тронусь, я хочу новое, хочу развитие, а не стагнацию. :Smile7:
    Играть или нет, выбор за вами, но мое имхо, столько критики от тех, кто даже не пробовал, что c вами не так? ну играйте на С4 по накатанному маршруту, одними и теми же классами, визуально ничего не меняя, это ваш выбор.
    :e0b6e5f02301:Опен йоур майнд йопта! Прикиньте что можно теперь творить в пвп, с бернами, микс сетапами через коней\гладов\влов\ножей\тиров и т.д. Столько обиженных классов в С4, у которых вообще нихера нет, они по дефолту опущенные.
     
    rarrum, BeCeJlb4aK, Вьюга и 16 другим нравится это.
  6. РАУНД

    РАУНД Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2019
    Сообщения:
    123
    Четкий ответ. Люди пришли играть на С4.
    Кто-то голосовал за изменения и не знал какие точно ждут их изменения. Сейчас что-то изменили. Это не особо нравиться игрокам. Не нравятся изменения. В R и так остались примы и штакеты вижу. Сейчас они уже собрались на Эру. Это большой минус серверу. Админ должен делать так что бы игроки приходили играть, а не сваливали. Я понимаю что финансовый интерес есть. Парни накупили ПА/руны, выкачались. Сейчас уже они не топят как раньше, а значит и не покупают за реал. Это как пенсионеры для власти, уже в прошлом. Не знаю что ждет сервер дальше, но ему очень тяжело еще будет...
     
  7. gloen88

    gloen88 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    8
    Уважаемая администрация! Вы уже не в первый раз обламываете своих игроков. В прошлый раз когда убили набирающий онлайн классик х1, в угоду х3, в итоге этой зимой и х3 успешно помер. Сейчас вот этим обновлением убиваете интересный проект. Верните все как было. Люди пришли играть сюда на C4, да есть некоторые дополнения, но как по мне они делали игру более интересной, но то что сделано сейчас, это жесть. Мне в этом сервере все кроме русифицированного клиента нравилось, но теперь это перебор.
    ПЫ СЫ: для тех, кто скажет почему не голосовали и где были раньше. Вот не поверите, не обращал внимание на выплывающий текст, т.к. привык, что там одно и тоже обычно.
     
    LsD и Nettie нравится это.
  8. DeadLine

    DeadLine Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 фев 2014
    Сообщения:
    673
    Ну посмотрим что будет, я вообще за новые скилы, но я против что ушло больше чем пол сервера
     
  9. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Да большинство даже с мыслями собраться не могут, чтоб изложить конкретно какие моменты в игре после апдейта их не устраивает. Просто плохо и все. Кто то не понимает что произошло ему кто то в клане-али сказал, что все плохо теперь. Вот он и поддерживает эту точку зрения без разбирательства в том, а что ж там плохого
     
  10. AKEJIJIA

    AKEJIJIA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    555
    eslibi ya hotel igrat' na hf, to poshel bi na asterios, davay vozvrashay vse nazad brarishka
     
    trader, LsD, DeadLine и ещё 1-му нравится это.
  11. Jjjj

    Jjjj Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 апр 2020
    Сообщения:
    124
    Человек итак животное. С каплей разума.
    Его выбор...
    Так я шел сюда с целью идти на ц 4. Если мне нужно было бы много классов. Я пошел бы на серв где это есть. Пс. Админ не бань.
     
    Nettie нравится это.
  12. paco

    paco Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    336
    Не обижайся, но в твоей игре ничего не измениться, ты как бил мобов так и будешь бить
     
    Буковка нравится это.
  13. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.958
    Bolshe vsego ya perezhival 4to eto budet rezko i gromko! ono tak i poly4ilos' ))
    O4en' bolshoi ska4ek, Chu, nu o4en' rezko vse eto
     
  14. raiva

    raiva Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    333
    Вот например, одна из особенностей механики с4 это ничем не ограниченный шанс маг крита и валакас, который делает 1го чара в 2 раза сильнее.
    Но вы тут играли столько времени с капом шанса маг крита в 20%, который делает мма с валиком ничем не отличающимся от любого сх под сиреной.
    И всех всё устраивало и нытья не было. А тут внезапно, добавили пару скиллов и начался вой.
    Core механики тут всё равно будут с ХФа. Т.е. капы шансов и аттрибутная система. Даже если откатить всё назад.
    Поэтому смысла вайнить нет, либо играем, либо пакуем вещи на сервер с банками мп и заточкой за донат.
     
    rarrum, Waterline, TikkTakk и 2 другим нравится это.
  15. РАУНД

    РАУНД Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2019
    Сообщения:
    123
    Я люблю ночью покрабить. А клан спит ночью. Да - соло краб. А по другому не одеть А сет. Фармлю дестером, а теперь и дестером не пофармишь поскольку пика бьет по 3 моба и отжора нет от вампирика. Пока что это беспокоит.
     
  16. trader

    trader Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    58
    Лишь бы, было бы с кем проверять твои предположения, а то тут и так народу немного играет, только ситуация с политикой обрисовалась норм 3 стороны на гиране было, щас половина ливнет и что делать? с кем драться? нельзя было постепенно вводить по 1 скиллу на каждую профу ??
     
  17. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Когда то али Р ушел играть на эру, но в последствии вернулся на ЛК. По той же самой причине по которой ушли и сейчас. Почему ты считаешь, что они вновь не вернуться, если тут будут достойные противники.
    И да тут и не был ц4. Я помню как пуканы горели за масс свип и ничего свыклись. Вместо того, чтобы делать серв люди предпочтут свалить. Только делать его в новой реальности со скиллами хф, что то добавлять или убирать, но для этого надо играть и предлагать на деле, а не в теории.
     
    Пацифистка и Nettie нравится это.
  18. РАУНД

    РАУНД Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2019
    Сообщения:
    123
    В принцыпе нужно поиграть и понять что нужно добавить, а что урезать.
    Верните хоть отжор по вампирику)) по 3 моба бить пикой не интересно))
    И перелив бы вернуть. Мне не хочется качать курицу. Курица в пвп упадет и кто будет лить мп? Рес только тратить на куру.
    А масс сбор спойла это гуд))
     
  19. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    Когда уже до слоупоков дойдет, что если не большинство, то многие люди очень консервативны, и им чужды любые КАРДИНАЛЬНЫЕ изменения. Не незначительные, как например, ввод замка Руны или новых кх на старом х3, а КАДИНАЛЬНЫЕ, как то изменение механики игры, новые скиллы и т.д.
    Исторически уж так сложилось что тут был долгоиграющий Ц4 сервер и соответственно Ц4 комьюнити, на Ц4 New Reality тоже шли любители прежде всего Ц4, теперь вводят совершенно другие хроники и удивляются что люди ливают и они чем то недовольны))
    особенно доставляет лозунг "че ссыте попробовать что то новое?", так и хочется спросить:
    - че вы не идете играть, например в EVE Online?
    - но там космическая тематика, а я люблю тематику л2
    - че ссышь попробовать что то новое?

    удачи новому серваку (из уважения к администрации за Ц4 сервер), надеюсь любители всего нового и умопомрачительных пвп не будут там через полгода в одиночестве паком фармить АК, как это было на последнем здешнем ГФ))
     
    StarinaVOLK, Nettie, Jjjj и 4 другим нравится это.
  20. _Miracle_

    _Miracle_ Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 мар 2020
    Сообщения:
    71
    Ну серьёзно, зачем тогда этому серверу нужна приставка "С4". Что здесь от с4 осталось кроме капа в 78 лвл и дропа/спойла по с4? До этого сервер хоть пытался походить на с4
    По факту люди чувствую себя обманутыми.
     
    gloen88 нравится это.

Поделиться этой страницей