Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Настоящий New Reality ?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Буковка, 23 мар 2020.

?

New Reality или С4 Головного мозга?

Голосование закрыто 20 апр 2020.
  1. За изначальную версию от Администрации

    57 голосов
    65,5%
  2. Оставить все как есть в данный момент

    30 голосов
    34,5%
  1. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    nu vot i pome4tali :D
     
  2. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Во прикольный довод xD Как это, типа играют люди месяц-два, а потом "сложна сложна, ничего не понятно" и уходят? Может и нафиг она нужна такая сложная, если там играть не с кем становится?) Интерлюдия вот не сложная, а тоже быстро умирает, по-моему всё-таки не там копаешь.
     
    DA9IHA нравится это.
  3. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Для этого надо вылезти с форума и пойти играть. большинство здесь сидящих нихера не играет и играть не будет и топят за изменения при которых все равно играть не будут. я не представляю себе как это за столько времени не дошло до людей.
     
    AnnaeusSeneca нравится это.
  4. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.634
    Ты за себя говори. Не надо тут за "большинство" адвокатом работать. Кому эта тема интересна, те мониторят. Цели у всех разные. Я играю ежедневно. Разное количество времени, но каждый день. Как и те, кто инициировал это обсуждение.
     
    trader, rodina, MrParker и 2 другим нравится это.
  5. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Могу и за себя, а могу и прямо сказать, что большинство здесь орущих нихера не играют.
    Играешь, ну, круто, что дальше?
     
  6. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Давай не путать белое с черным. Есть 2 больших фактора которые превратили ИЛ в говно. Но есть сервера ИЛ которые стоят как монолит и это кстати даже совсем не мега. Такие одинокие столпы в мире ЛА2 где слился воедино симбиоз администрации с яйцами и стабильного комьюнити.
    а ц4 тоже начинает скатываться в эту же яму что и ИЛ. серверов уже не 2-3 как лет 7 назад. И комьюнити начинает циркулировать между проектами. Уже на некоторых и практика слияния пошла.итд.
    Сейчас еще один блогер из ЛДпидр откроет свой си4 с будущем апдейтом по всем хроникам и часть онлайна ломанется туда.
     
  7. derReichsfurst

    derReichsfurst Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    224
    Там копаю, там.
    Интерлюд не сложный - он тупой, ни рыба, ни мясо.
    На Грации очень сложно добыть высший уровень экипировки => "злобные и вредные" консты быстрее достигают высшей точки. Не будешь ведь спорить, что организованный командный канал из 36 человек всё сделает быстрее и грамотнее, чем 36 сольников-друзьяшек? Почему 36? Это стандартный набор для СоИ/СоД. Хотя 27 достаточно при должной грамотности руководства и знания нюансев. Отсюда вытекает проблема - действительно жёсткая необходимость координироваться, социализироваться и невозможность играть в соло на 79+ делают ГФ в нынешних условиях слабояйцевого онлайна (который при малейшей трудности ищет повод сдаться) невозможным для успеха. А на С4 что? ДК, арка, пиу пиу.

    Хотя всего-то надо 1000 живого онлайна для классного ГФ...

    Почему я не врываюсь сюда, несмотря на явно классную политику админа и действительно долгоживущие сервера? Если выкинуть вопросы реала - ответом будет С4. Я сейчас на любом С4 буду себя ощущать ущербным идиотом, который как баран упёрся в 78 лвл с ДК сетом и аркой и больше ничего не могу сделать. И я знаю, что все другие СХ (СХ - мой любимый класс) - будут копиями меня, а я их.
     
  8. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    С утра пораньше созванивался с "боевыми" товарищами. Будут изменения вернутся в строй. Пока занимаемся каждый своими делами кто то на rvr бегает, кто то в eve дротит или как я консолями обмазывается.
     
  9. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    net sertov na mdt! net sertov-net ka4a! ZABASTOVKA
     
  10. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    462
    ну кому как, по мне так ето самые нормальные хроники
    выпилить там кое-что типа ЛСов, убрать лишние локи типа Погана, Моса...
     
  11. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    462
    у меня то ж такие есть: " не пойду, непонятная сборка", "нет кур (камаэлей)", "однокнопочные хроники", " хроники 2х проф" и т.д.
     
  12. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    462
    на самом деле, если не в курсе, есть много людей, которые не хотят играть неинтересными им профами, а качать профу, которая ниче не может им нах не впало
     
  13. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Вообще то пошли и играли . Я умею убеждать, но получив в итоге не то что ожидали увидеть свернулись.
     
  14. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Я уже месяц или больше не качался. Потому что бессмысленно . В нынешних реалиях абсолютно неиграбельная профа в плане масс пвп. На олимп да, но лично мне этот олимп не когда не был интересен. То есть качать гимпа что бы потом взять саб класс на мага? Но ведь магом можно было изначально стартануть :14: Но тут такой момент .С 2005 игра на магах и она уже за*ебла
     
  15. Smolly

    Smolly Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    290
    а я играю все время спойлом и мне нравится! хотя он и не особо пвпшный персонаж,но может нагадить что мало не покажется))))
     
    Rong нравится это.
  16. derReichsfurst

    derReichsfurst Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    224
    Проще говоря - ты хочешь С4 с 3 панельками, 80 уровнем и фринтеззой xD
    Интерлюд - это 20% от ГФ, нулевой трон (ГФ - это трон 2.3, последний)
     
  17. derReichsfurst

    derReichsfurst Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    224
    Вот тут плюсану. Я люблю играть танками. Но без нормальных УД, 83 скиллов - танки кусок говна (ну кроме паладина с его иконой, но паладина я терпеть не могу xD), который ни урон не держит, ни сам никого убить не может. А без авангарда - даже мобов не побить...
     
  18. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    462
    не, самая фишка для меня в С4 и ИЛ ето когда саб равен мейну, тоесть возможность быть гномо-луком, гномо-бд и т.д.=)
    ибо я к примеру играю либо людьми либо гномами, а всякие раком бегающие темные эльфы не прикалывают=)
    ну каждому свое короче=)
     
  19. derReichsfurst

    derReichsfurst Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    224
    Так бегай, что мешает то? На грации сабами только нельзя пвпшиться на 79+. Всё остальное - доступно.

    Вся беда в том, что С4-Т0 фанаты ни разу не играли на Т2.3 серьёзно. Отсюда и мифы и легенды про сабы и прочее.
     
  20. AnnaeusSeneca

    AnnaeusSeneca Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 фев 2020
    Сообщения:
    55
    Похоже все-таки ты немного не догоняешь, что тебе человек сказать пытается и про сабклассы в том числе.

    На гф-хф, ты возьмешь четко обозначенный саб и не для кайфа, а для сабскиллов (уд от танка, целку от бд, спирит от суммонера и т.д), чтобы этот скилл в пвп помогал. Но сам по себе саб в гф - ущербное создание, т.к. разница в лвл и отсутствии скиллов 80+ делает невозможным его вклад в пвп (исключим последний саб у кур).

    на с4, интелюде мейн и саб - самодостаточные профы, т.е. человеку нравится скин гнома, но профа не устраивает и он упирается вкачивает на сабе условного мага и играет им как мейном, исключая олимп. Лично я достаточно долго играл на интерлюде на сабе бп, хотя мейн класс был мм, а все потому-что в консте вылетел бп и проще было найти мага, чем саппорт. Случись такая ситуация на гф - 99,9% не стал бы вкачивать бп как основу + три саба для скиллов - ибо это еще тот онанизм.

    да и весь сыр-бор как раз из-за пвп, а ты предлагаешь - "Так бегай, что мешает то? На грации сабами только нельзя пвпшиться на 79+"...

    ну и по поводу ориентации гф на пати, клано игру, так и в с4 более сыгранные люди достигнут всего быстрее, что на данном сервере показал али р.
    так что дело скорее в людях, которые играют или не играют, но есть на форуме, чем в хрониках, скиллах и т.д.
     
    Fantom и OZBEPUH нравится это.

Поделиться этой страницей