Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Настоящий New Reality ?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Буковка, 23 мар 2020.

?

New Reality или С4 Головного мозга?

Голосование закрыто 20 апр 2020.
  1. За изначальную версию от Администрации

    57 голосов
    65,5%
  2. Оставить все как есть в данный момент

    30 голосов
    34,5%
  1. paco

    paco Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    336
    Paco/Alphonse, некр/биш 78lvl, буду писать за эти 2 класса. Начнем с некра: класс универсальный, но больше находит себя в соло пвп или максимум 1х1 пак, в пве так же хорош как соло фармер но ни как не АОЕ. Как раз вчера спустя 3 месяца игры все же получилось устроить массовую зарубу в которой некр не вносил должного импакта, отсюда возьму на себя смелость предложить ввести для некра мас глум, с которым в мас замесах и на аое каче некр будет полезен. Теперь биш: здесь немного сложнее, тут каждый введенный скилл может изменить игру координально, на рассмотрение внесу 3 скила. 1) Очищение (Cleanse), в мас замесах этот скил практически сводит на нет работу оверов, но в туже очередь делает пвп более насыщеным, биш теперь не просто будет стоять за углом и жать на баланс. 2) Major heal на мой взгляд это основной скил для биша, который просто необходим в пвп, т. к. Батл хил очень дорогостоющий скилл, а грейт хил мало эффективный. 3) Перо. Теперь мы добрались до самого интересного. Я видел, что некторые люди уже упоминали об этом скиле и хотят его видеть в игре, но... Этот скил может наделать много грязи. Если и вводить его, то в самую последнюю очередь и смотреть какое применение для него найдут игроки.
     
  2. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    С этим сервером можете делать что хотите.
    Но если когда-нибудь вы сможете сделать с4 со всеми его механиками на базе нормально оптимизированного клиента, дайте знать.
     
    Slash, Почему, ImAGod и 2 другим нравится это.
  3. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ок брат, давлю пока экспу не спеша, в ожидании конца разборок на форуме, что бы понять будет ли new reality в пвп/оли. Или все таки убирать ногу с ф1 не придется.
     
  4. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    Ploho kone4no 4to mnogo tex kto shlyuhanul s etogo proekta dumayut 4to vernut sebe vliyanie posle togo kak ta zhe era zagnetsya, a ona zagnetsya
    Mnogo tex kto dumaet 4to ix skill i zhopa 4asi delayut ix avtoritet...
    Predannost' proektu i u4astie v razvitii 4egoto novogo kogda eto kak raz praktikuetsya vezde ne stoit prodavat' kak pa4ku pe4en'ya
     
    Tsunami нравится это.
  5. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Шлюхи всегда будут бегать искать кому отсосать что бы впустили погреться, если похолодало на старом месте. Вместо того что бы попытаться подкинуть дров в угасающий огонь.
     
  6. trader

    trader Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    58
    Ник Freanum sh75, проголосовал за, вообще сервер получился интересным, пришёл сюда когда адм сделал рассылку по почте в короторой был пункт такой как Баланс классов, на данный момент его не видно, а хотелось бы. Вчера был в 4 замесах на баюме, 1й мы выйграли но нас было больше на 1 пак против алли R, сначала дрались на ренже потом раш, в пати даже был танк 78 тк по его словам много гадостей делал (я не видел)), остальные 3 драки мы проиграли ( пришли ребята с 69)), в меня летело 5-7 к с критов, я давал 3к. Все норм надо дальше развиваться)))
     
  7. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Баланс классов был на с4. Все остальное это бредятина.
    Если тебе так нравятся физики то почему за гф не топил?
     
  8. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
  9. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Кстати о балансе.
    И тут возникают два вопроса.
    1. К игрокам топящим за баланс и чтобы не были обижены классы которыми мало кто играет. Где вы были когда администрация пыталась открыть свою версию эссенса?
    2. К администрации которая сейчас пытается догодить всем. Как предыдущие попытки?


    Суть сей басни такова: не надо метаться из крайности в крайность. Сначала подготовьте сервер - тогда делайте анонс каких-то изменений. Создайте четкий план и действуйте по нему. И помните, что всегда будут недовольные и те кто будет хотеть, чтобы гномы были как дагеры.

    p.s. Есть один бразильский пвп сервак с кучей мультипроф, они тоже решили ввести их потому что нужен баланс. Результат можно на ютубе увидеть.
     
  10. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Чел без обид, ну ты сейчас такую херню вырыгал. Причем тут эссенс? Ну даже если добавять гномам даши, твоя игра на маге или луке от этого ну никак не пострадает. Гном как был говном в пвп так и останется. Но найдутся 100% челики которым будет по фану на гнуме побегать бэки потыкать и поржать.

    Ты понимаешь что МАГИ останутся сильными если добавить другим классам хф скиллы (для кого я в опросе распинался описывая все, не понятно....) . МАГИ останутся сильными, но и другие классы будут не хуже, ТЫ СИЛЬНЫЙ, ОНИ СИЛЬНЫЕ, ВСЕ СИЛЬНЫЕ, ВСЕ СЧАСТЛИВЫ, УРРРРРРРААААААААААА, ЛА ЛА ЛА все дела.
     
    AlterEgo нравится это.
  11. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Я смотрю, ты опытный Админ в 5ом поколении. :Coolstorybob: Прежде чем тыкать мне на мои ошибки, сделал бы хоть что-то сам, хотя бы для своей игры.
    Ессенс был как концепт, и он был на тестовом сервере. Нравится тебе или нет, но я буду делать то, что я хочу, ибо в первую очередь, это должно нравится мне самому.
     
    Tsunami и UniT14 нравится это.
  12. UniT14

    UniT14 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    241
    ЧУ брат даешь ивент по братски)
     
    Tsunami и Cardinal нравится это.
  13. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    А ты не умеешь воспринимать конструктивную критику. Мои сообщения в этой теме это демонстрация того, что уже такие попытки угодить всем были. И чем дальше от с4 тем более провальными они становились.
    Для своей игры я сделал все что мне хотелось и свой след в памяти комьюнити я оставил без особого напряга. Делал бы и дальше, но этот проект начал двигаться совсем не в том направлении, что ожидалось.
    Так делай то, что тебе нравится, а не кидай это на пол пути как было с каждым из серверов открытых здесь кроме с4 х3 и как ты пытаешься сделать с этим сервером.
     
  14. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Авторских необычных ивентиков побольше, перед этим рекламку запустить, а до этого настроить секрвак на новую реальность со скиллами и обкатать на тех кто щас играет. Онлайн поднимется. Из ивентов можно каких нибудь агатионов муткануть на сутки поднимающих експ и порезать дроп на ивент итемы в фоге,сепах,катах. Думаю с таким ивентом новичкам после рекламы зайдет серв
     
  15. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Ну вот видишь, переобулся и начал вспоминать и тыкать тем, чего не было. Если плохо с памятью, то я напомню. Все, что открывалось по мимо х3, теряло актуальность только потому, что люди уходили сами на новое "грандиозное открытие сегодня", баны за софт или просто не желания ждать фиксов, в отличии от комьюнити С4, которое готово было ждать этих фиксов годами.
     
    Вьюга и Пацифистка нравится это.
  16. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Одному ответил. Все дальнейшие попытки задеть\вспомнить прошлое\показать на сколько тут все было плохо\какой одмен плохой\почему сейчас наш с4 не такой как вот тот С4 и т.д Буду выдавать перманент, устал терпеть, читать одно и тоже и отвечать идиотам.
     
    Пацифистка нравится это.
  17. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Не знаю кто там переобулся и с чего вообще такое мнение. ЛК для меня лучший проект, но его надо довести до ума, сидеть тут и топить сейчас гнобя людей которые пытаются вкачаться не по мне. Как будет что-то вроде опозиции тогда и поиграем норм. Изначально так и писал, что этот проект, в отличии от других, строится на года о чем и было заявление на главной сайта. Поэтому я стартанул, отписался о всех недочетах которые заметил и спокойно ушел отдыхать и время от времени заходить помогать своим сокланам.
    Вот такая потеря актуальности и тут грозит потому что там уходили на другие гф-ы, хф-ы и так далее, а тут собрались те кому интересный именно с4 концепт сервера и чем дальше будете отдалятся от этого концепта тем больше людей будут сваливать не только грандиозные открытие каких-то серверов однодневок высоких хроник, но и на сервера с4 с кривыми летающими/лагающими/кривоскленными клиентами патаму шо там онлайн.
    Я хз, ты сам пишешь о том, что комьюнити с4 более терпеливое и усидчивое, но при этом хочешь сделать микс который почти с 100% шансом отобьет желание играть у людей с этого комьюнити,и я сейчас не о альянсе р, а в целом.
    Дело твое, если решишься - делай. Только как я и раньше писал, если уж начал делать то делай до конца. Вдруг люди у которых мнение схожее со мной ошибаются и у тебя выйдет что-то реально крутое.
     
  18. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    На гф тут когда-то был прикольный ивент, можно было на сертификаты нафармить. Что-то такое замутить бы по типу играй и получи. А не просто зайди и сразу получи.
     
  19. paco

    paco Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    336
    Я походу что-то пропустил, это сварог в бан улетел?)
     
  20. AKEJIJIA

    AKEJIJIA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    555
    On uzhe davno tam)
     

Поделиться этой страницей