Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Настоящий New Reality ?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Буковка, 23 мар 2020.

?

New Reality или С4 Головного мозга?

Голосование закрыто 20 апр 2020.
  1. За изначальную версию от Администрации

    57 голосов
    65,5%
  2. Оставить все как есть в данный момент

    30 голосов
    34,5%
  1. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Если судить по голосовке то баланс онлайна не нарушиться. А может даже вырости если вернуть изначалную концепцию, вайпать для этого ничего не нужно.

    Просто в основном все кто тут топят за "ВСЕ КАК НА САСИЧЕТЫРЕ" это такие себе челы которые заходят в л2, и играют в нем в скайрим.
     
    Пацифистка нравится это.
  2. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.881
    @Gentleman @ju70rus
    Вайпов\переоткрытий\перезакрытий не будет, речь идет о Новой Реальности.
    ГФов и хроник ниже, тоже у нас больше не будет, нам хватило опыта.
     
    Пацифистка, Gentleman, DA9IHA и 5 другим нравится это.
  3. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Плюсую. Не надо ничего вайпать и перезапускать. Сборка збс, есть удобства с хроник выше С4 (куры и тд. это приятно), дополнить это все разнообразием классов в пвп. Будет вполне себе играбельная тема. Нужно просто что бы жаждущие крови и ненависти в пвп , захватили власть над играющими в скайрим.
     
  4. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.881
    Хотелось бы проводить голосование следующем образом, перед тем как тыкнуть кнопку в шапке, напишите хотя бы 1 пост с ником персонажа, его уровнем и вашей позицией по этому вопросу. Это нужно хотя бы для того, что бы всех знать в лицо. Ключевое отличие этой темы от других, что тут ТС хотя бы играет и активно участвует в жизни сервера. Это относится ко всем темам с голосованием.
     
    Пацифистка и UniT14 нравится это.
  5. xpk

    xpk Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    114
    Не голосовал, но за 79 лвл всем =) Ник xpk-играю мало и 1 ^_^
     
  6. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    segodnya bili faiti na baiume primerno 3x3:vise: pomen'she zhivite na forume, ka4aites' i popolnyaite ryadi slaboi storoni! i budet vam kontent:bud:
     
    Rong, Вьюга и UniT14 нравится это.
  7. UniT14

    UniT14 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    241
    Ray 20 кл клана "Battle" Дай ребзе ивент !!!1
     
  8. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Дай угадаю, 3х3 маги бегали туда сюда нюкали в ожидании кому рандом пошлет крит первому. Какое же зрелище упустили...

    Сейчас все даггеры, танки, глады и т.д. пойдут давить экспу что бы их не взяли на эти замесы. Ну или разве-что в качестве пушечного мяса и массовки
    :New Year Big:
     
  9. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Че как чусы на эре? А ну да ты только вякнуть можешь не в тему.
     
  10. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    TrialByFire 57 лвл
    Займитесь тем сервером, что у вас есть. Мечитесь туда-сюда вместо того чтобы четко самим себе определить путь развития сервера.
    Играли все ради с4, а не ради того что сейчас предлагают. Поэтому и топили за максимальное уравнение с с4.
    Хотите подстроится под людей, что на нескольких ваших проектах позорно проиграли? Пожалуйста, делайте. Только не забывайте, что такие метания это самый большой минус который вы сами можете сделать своему серверу. Никакой стабильности, а только непонятные перестройки каждые несколько месяцев. Прям как руководство AC Milan последние семь лет.
    Когда вы врубили обт то получили огромное количество негативных отзывов от игроков которые разбираются в хрониках и механике. Также вы получили к этому объяснение почему такая модель сервера с скиллами хф просто неиграбельная.
    Сейчас же вы хотите пойти на поводку у игроков которые как дети радуются тому что у гнома есть даш. Которые считают, что кларити клевая тема вместе с возможностью перелива у ев. Уж проще врубить им какой-то серв с хрониками повыше типо того GoD или подобного. Из них никто даже не увидит разницы.
    А сам результат будет ничем не отличим от того, что вы врубите новые скиллы на этом сервере и через пол года его постигнет та же судьба, что постигла все ваши сервера кроме х3.

    С 2016 играл почти каждый день и проект явно для меня не чужой и я надеялся через некоторое время здесь поиграть когда вары докачаются или же найдутся среди них люди которые смогут вбить им в голову хотя б немного адекватного восприятия ситуации, но такие изменения полностью убивают такую возможность.
    Впрочем, я могу ошибаться и поэтому желаю вам удачи.

    Вот только все идет к тому что через пол года/год сервер будет закрыт и появится желание написать: "чу, ты ничего мне не хочешь сказать?".
     
    SithLord, AnnaeusSeneca, DA9IHA и ещё 1-му нравится это.
  11. Rong

    Rong Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    605
    За. Играю. Проголосовал. Rong 69 лвл.
     
  12. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    За первый вариант. Но не в полной мере. Считаю что нужно добавлять постепенно и править баланс. ОБТ был масс пвп не было, так что все это только теории о том как это будет работать. Пвп контент начинает появляться дальше видно будет.
    Кастола.
     
  13. Smolly

    Smolly Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    290
    Smolly. За первый вариант. Действительно, шли сюда играть на С4 (хотя я рад что у спойла есть масс свипер), а теперь хочу это, хочу то. Как в начале все кричали, что спойл убьёт экономику сервера, а на самом деле - ресурсов нет на рынке, а что появляется раскупают на крафт.
     
    Rong нравится это.
  14. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    ti znaesh' net! v osnovnom bil rush nesmotrya na to 4to y odnoi storoni bil archer pak
    kstati vsex etix milikov kak raz tam nehvatalo ;) to sho ya v4era videl daleko uzhe ne c4! i bud' tam kakoi nubud' mili pak bilo bi kuda interesnee!
    PS kto nibud' iz tex kto tam v4era dralso mojet rasskazat' kak tam mag kriti po tt bije?
     
  15. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    За. Рэйд (пал 48),
     
  16. paco

    paco Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    336
    Маг криты в среднем от 3к до 5к
     
  17. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.634
    Пацифистка 56 лвл (спойлер). Играю на с4 (и выше) с 2005 года. При этом терпеть не могу магов, и при этом обожаю играть ПП/Биш/ШЕ/ЕЕ. Есть саппорт. При необходимости, играю Бишем/ШЕ/ЕЕ. Хочется ответить по этому посту: тошнит от магов, которые "разбираются в хрониках и механике". Что тут разбираться??? Бери мага, да разбирай всех подряд. На худой конец - пику в зубы дестру - и, вуаля! Хроники - это не только маги, осады, эпики и шустрый кач любого перса дестропикой. Хроники - это ежедневная жизнь сервера с пвп за спот, спойлом/манором, тупокачем и рынком, на котором нет необходимых материалов, потому что у всех маги. И, в основном, много рутинных действий. Проголосовала за первый вариант, т.к. мне нравится что-то из более поздних хроник (не все, конечно), но там было много интересного и полезного. Сейчас только животинок добавили (маги, вам мало было переливов ЕЕ, теперь еще и куры есть, на крайний случай), масс спойл/свип (который не дает качество спойла, кстати говоря). А вот физ. классы, на мой взгляд, действительно несколько ущербны. Давайте сделаем так, чтобы все получали удовольствие от игры. Плюсую за "допиливание"!
     
    Felcaster нравится это.
  18. Felcaster

    Felcaster Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 фев 2015
    Сообщения:
    95
    Felmaster 60lvl Phantom Summoner. Играю сумонерами (в т.ч. некр как один из них). +1 оратору выше:
    "Играю с 2005 года... Хроники - это не только маги, осады, эпики и шустрый кач любого перса дестропикой. Хроники - это ежедневная жизнь сервера с пвп за спот, спойлом/манором, тупокачем и рынком... Давайте сделаем так, чтобы все получали удовольствие от игры. Плюсую за "допиливание"!"
     
    Пацифистка нравится это.
  19. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    nu raz takoe delo to ya teme ;) katayu za saport ee se 70+ "WhiteSide "DarkSide
    poziciya moya takaya 4to mne li4no vse ravno 4to i kak budut pilit' ibo tut uzhe ne c4 i eto raduet!
    vnesu lish odno ne malo vazhnoe predlozhenie a imenno to 4to esli budut razgonyat' vse klassi skilami i td NE ZABUD"TE PLZ SDELAT" VOZMOJNOST" IZU4ENIYA 20+ BUFFSLOT!!! NU ILI NA KRAINIY SLU4AI DOBAV'TE COMBO BAFI!!
    bez etogo v newreality ne budet zhizni!!
     
    Пацифистка и Tsunami нравится это.
  20. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    MrParker и семейка 67 лвл. Играю тут давно. Мой выбор - вариант админов. Без разницы что там было. "Хочешь чтобы было хорошо - делай сам". Делайте именно как считаете нужным - ваш сервер, ваши правила. Бесконечно подстраиваться под разных людей невозможно
     
    UniT14, RenmeiRei, Rong и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей