Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Может апнем рейты?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Tsunami, 24 мар 2020.

?

Апаем рейты?

  1. Да, хочу в реале жить тоже.

    40,5%
  2. Нет, я уже вкачался, и мне пох на других.

    59,5%
  1. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Окей а у тебя на каждом окне руна с опытом лежит и прем купленный?
     
  2. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Я сейчас скажу неприятные вещи исходя из всей для меня доступной информации(и да я снова тысячу раз был прав когда говорил что нужна свежая кровь)
    Все комьюнити "постсовка" любителей ц4 это менее 2к человек. По сути тут все друг друга знают что не мудрено.
    Есть 3 проекта( включая этот) которые забрали большую часть людей и есть 4-5 фришек для совсем аутистов кому и 50 человек онлайна збс.
    Я не знаю всей сути конфликта между админами и теми кто тут играл, но на старте Эры с двух сторон говнометы работали на 100% меня если честно это удивило.
    Я помню как начинался этот проект. Отношение между игроками и администрацией было совсем другим.
    Так как стороны примирится не могут (и уже вряд ли) то и играть они уже здесь вряд ли когда либо будут .
    Итого мы имеем - потерянную базу клиентов. А где брать новых ? ИХ просто тупо нет и не будет на классическом ц4 (про это я писал тоже перед стартом)
    И тот первоначальный вариант был просто гениальной идей. Но админы походу попали под влияние каких то "свидетелей си4" после чего сервер стартанул вот с таким концептом.
    А на "нью реалити" люди бы пришли и играли .
     
  3. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    ВЖОПУ РУНЫ . нужен нормальный итем мол без рун.
     
  4. AKEJIJIA

    AKEJIJIA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    553
    Zbs vanganul,bravo
     
  5. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Он взлетел только по 2 причинам.

    1) Закрылся х3.
    Люди хотят с4 и не хотят ничего другого.

    Именно с закрытием лк с4 там взлеееетел онлайн. До этого были пустые локи и 1 альфовский али.

    2) реклама.
    Проплаченные стримеры рекламируют "единственный" с4 и все кто мог не играть с 2005-2006 заходят ностальгировать по своим 13-18 годам (когда играли)
    Вкладывают деньги, покупают хомки и т.д.
    Но никто из них (мб 1%) не дорастет до биг вара.
     
  6. ju70rus

    ju70rus Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    641
    не пойму про что говоришь упоминая что "взлетел"
     
  7. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    Kent vignal cov s 76 po 78 za 15 4asov i eto dazhe ne v foge
    x4 malo kak OGA :D
     
  8. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ну братан, он же срал походу под себя этот твой кент :dunno:
     
    нахаленок нравится это.
  9. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    В любом случае я создал голосовку, ибо как говориться, за спрос не бьют в нос. Нет так нет, а если да, то почему бы и нет?
     
  10. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Не надо эру ставить в пример онлайна. Волк правильно описал то что у них сейчас и почему. 2 года назад и до закрытия ок х3 там реально 100 щей было. И игра в 1 сайд и пару паков оппозиции.
    И даже сейчас вновь пришедшие люди вполне довольны рейтовкой которая так же разгоняется до х3+ И там есть мидл вар. Так что не в рейтах дело.
     
    StarinaVOLK нравится это.
  11. AnnaeusSeneca

    AnnaeusSeneca Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 фев 2020
    Сообщения:
    55
    что вы понимаете под нормальным итем моллом?

    где-то вы писали, что на одном из с4 на второй неделе фармили баюма и т.д. и что сейчас на этом серве вы не играете в силу каких-то причин, а тупо проверяете торгашей. Не знаю в каком вы клане или нет, но что мешает организовать здесь людей и составить конкуренцию эркам, то что у танка нет патиуд и зеркал или рейты мелкие? вопрос возник, т.к. почти в каждой теме "а вот я говорил, а вот это надо, а администрация неправа..." от вас.
    Тот же Цунами не просто "пустословит", а вносит предложение и аргументирует его, от вас же только "плак-плак" хотя по факту здесь вы не играете.
     
    Tsunami и AlterEgo нравится это.
  12. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Со шмотом за рубли, задорого. Чем плохо? Плак плак?:14:
     
  13. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Это тоже игра . Или игра заключается бить мобов ? А если я зашел просто потрепаться в чатике это игра или нет :14:
     
  14. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    normal'no on kakal, pisal i dazhe kushal :D 77 za 1 runu 5h i na sled den' 78 za 2 runi 5h izi cov za vihodnie...
    ya k tomu sho dannaya reitovka zbs! sdelai men'she budet gavno, a sdelai bol'she tak to voobshe di4'
     
  15. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    наверное еше и ножик поп рофе или сумонер?
     
  16. AnnaeusSeneca

    AnnaeusSeneca Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 фев 2020
    Сообщения:
    55
    конструктива ноль от вас ноль, однако отвечу:
    в общем-то ничего плохого в этом нет, возможно для сервера это только в плюс, если действительно "задорого" (что понятие относительное конечно), однако есть как минимум несколько вариантов, если это краеугольный камень того что вы не играете: 1. фанпэй 2. покупка у других игроков через гаранта. ну и 3. куча других серверов, которые предоставляют такие услуги.
    зачем превращать данный сервер в один из многих.
    игра в каком-то смысле, но вы же топите за пвп-контент, а для трепа в чатике скиллы 79+ танку не нужны, вернее ни на одной профе не нужны. Создал чара 1лвл и общайся.

    Кстати, почему-бы феникса и трибунал не добавить палу (будет топ фармер олимпа и в пвп затащит), кансен пантеру, тод, джуд для ДА (пивипи же) или слив под шиллен, джуд и тод шк, что тоже даст неплохой буст в пвп, если к этому еще стигму, цепь и трансфер 5 скиллов шэ - отличная помощь фарма рб/эпиков для миликов. Лично я не против - пусть пацанам на танках приятно будет.
    Но вопрос в том, что эти изменения потащат за собой просьбы от суммонеров про введение третьипрофхных суммонов (если не ошибаюсь уже всплывало такое), оверы попросят вику, блокаду, лимиты, просвет, цепь и алиуд (все же для пивипи + они тоже хотят нагибать) ну и до кучи натиск для солофарма/олимпа и т.д. и т.п. - админам будет проще поставить гф-хф, чем разгребать это дерьмо..
     
    AlterEgo нравится это.
  17. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    читаю и ржу, логичный ты все таки парень)) везде ноешь, что ТЫ БЫЛ ПРАВ, что нужно было вводить новые какие то скиллы каким то классам чтобы были нормальные пвп, и когда тебя спрашивают, а где же сейчас ТЫ в ПВП, говоришь что проверяешь торгашей и трепишься в чатике и это ТОЖЕ ИГРА! так нахера тебе для такой игры новые скиллы?)))
     
    AlterEgo, AKEJIJIA, StarinaVOLK и ещё 1-му нравится это.
  18. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ну лады.
     
  19. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Нарушение причинно следственных связей? Монотонный гринд ради ебного нехуя когда нет не каких изменений на сервере? Найс игра :14:
    ps я не ною. ноют те кто пишут про падающий онлайн, отсутствие фана и тд. Хули мне ныть я не машину сюда вдонил
     
  20. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Вы тут еше предъявлять начните что я не 78 :pandaredlol:
     

Поделиться этой страницей