Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Опрос - баланс классов в пвп/оли.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Tsunami, 24 мар 2020.

?

Делаем баланс?

  1. Да, можно попробывать.

    44,8%
  2. Нет.

    55,2%
  1. AKEJIJIA

    AKEJIJIA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    555
    pacani obdrestalis':Coolstorybob:
     
  2. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Наныли тут как раз таки бичи с инвалидностью вроде тебя, в итоге концепция сервака изменена под таких как ты, а не как было задумано. Что бы ты своей одной клешней не мог ничего сделать тем у кого две руки.
     
  3. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    А чем рейты не устраивают? Есть ПА и руны. С ними уже х4. Реды каким то образом выкачались же быстрее всех, потом уже 69 их догнали. И ушло у них на все не больше 2 месяцев. А воевать можно и без сирен с повами и 78 лвла. На данный момент и другие кланы подросли, но что то не видать у них доминирующего настроя и желания пвп
     
    Вьюга нравится это.
  4. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Повторюсь, я просто предложил, основываясь на том что люди (не все) писали что в 2020 году для них это слишком лоу. Если большинство не хочет апа рейтов, проголосовали, и закрыли тему.
     
  5. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    открой мой профиль и найди там где я ныл за изменения. Меня все устраивает. А вот именно лично ты сейчас уже несколько дней ноешь на форуме как надо все изменить под твое видение.
    Читай описание сервера перед открытием х3. "Мы хотим классический с4, но везде говно. Хочешь что то хорошее - сделай сам" Проект основан ради с4 для этих 2к народу комьюнити с4.
    Меня уже в край утомили ваши попытки выставить админов идиотами, как они не правильно сделали сервер. Ваши бесконечные конфликтные ситуации с админами на этой почве раз за разом бьют по онлайну. Начиная с видоса про сварщика
     
    Вьюга нравится это.
  6. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Мне глубоко по барабану скилы с хроник выше, автолут, баланс классов. Будет и будет. Меня выбешивает бесконечный поток ваших хотелок, которые скатываются сначала к нытью, а потом к претензиям какие админы днища
     
    HP и Вьюга нравится это.
  7. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431

    Где я написал шо админы днища? Я тут с 2014 года тусуюсь, и если бы мне было плевать на сервер , я бы не распинался на форуме. Я в свое время получал тут кучу эмоций и фана.

    В чем мои хотелки? Админ в одной из тем сказал, создавайте голосовку, если хотите что бы вернули изначальную задумку.


    Я зашел увидел в шапке анонса С4 - New Reality, по буквам N E W R E A L I T Y N A H U Y никакой сука НЕ C L A S S I C C 4, админом написано что они сделали кап контента как на С4, но внесли фичи с хф дабы разнообразить унылые места геймплея на С4.
    Я зашел пишут фичей нету, благодаря нытикам вся идея пошла по пизде. По этому я здесь, и я создаю темы, точка.
     
  8. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Да воевать можно прямо вообще на ТИ начинать . Залетай вечерком своим персом я создам чара и будем пиздиться от заката до рассвета!
     
  9. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Мне не интересны бои 1 на 1 это не пвп. И да в таких пвп раз тебе интересно участвовать и скилы новые ненужны. И танку в том числе. А вот масс пвп это другой разговор. И есть люди и кланы которые могут, но не делают. Почему? Известно только им. Пацифисты наверно
     
  10. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    "слоу рейты спешить некуда!"
    "игра на года!"
    "это не пвп рейты!"
    Связи не улавливаешь? Это одни из немногих аргументов за низкие рейты которыми тут часто любят кидаться. Это песочница в которой у 90% онлайна вот такое кредо.
     
  11. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Перечитай мой пост: сначала хотелки, потом нытье, потом крики админы плохие. Сейчас ты на этапе хотелок, но уже проскальзывает чуток нытья. Хватит считать себя пупом земли - для это у нас есть R
     
  12. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Какой же ты тупой :996705555:
     
  13. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Ну вот - прогресс налицо)
     
  14. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Май хэнд из он май фэйс, ай донт андэстэнд вот ю сэй, джаст колл ми иф ю вонт ту трай тэлл ми самтинг интрэстинг.
     
  15. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    Некоторые скиллы переработали под с4, а что-то оставили.

    За флешки читала, но это никак моим словам не противоречит вроде)

    На обт даггеры и так по 9к критом выписывали магам (потом вроде поменьше, но сам факт), а тут им еще шс, тыха мираж... Да, думаю, получится прям убийца-нагибатор. Откатить дв к хф? Встанет вопрос о луках, скорее всего.

    Агрить и барды могут. Только вот танк, кроме агра и пати уд (которое можно кидать окном), больше ничего толком предоставить пати не сможет, поэтому его выгоднее будет заменить кем-то еще (мы вот играли на гфе с палом, в итоге пришли к выводу, что условная арба была бы практичнее, аналогично конь на с4 дает крутой бафф, единственный диспеллит сало, может подбанить, но вторая ее / третий маг будет полезнее коня в масс пвп, поэтому кони оконные). Так что с одной стороны надо актуальность танков в пати поднимать, но с другой — не хотелось бы и того, чтобы танк стал просто мастхэв и вообще имбой. Нужна вариативность какая-нибудь (раз уж стремимся к балансу).

    Да, тест-сервер — это идеально, но обтшный сервер закрыли перед стартом лайва, сами не успели многое дотестить. А ведь на практике может получиться самым неожиданным образом : ) Сложно предусмотреть все.
     
  16. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Это просто жесть. Очень надеюсь все это введут. Очень надеюсь, что все топящие за это будут играть и покажут класс.
    Скиллы, и вообще изменения, выпрашивают люди не понимающие, что это принесет. Без опыта игры в кланах и паках. Люди которые просто хотят пофармить на лоу лвлах. Так какая разница вам чем фармить? Но да ладно, покажите класс. Зимой зайду на форум гляну как вам круто играется. Если сервак еще будет.
    Именно так. Нью реалити это в первую очередь с4 на движке хф, а не клоунада с скиллами которые кому-то бы хотелось здесь увидеть. Сам автор цитаты тупой как пробка, но мое сообщение всем остальным.
     
  17. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    za4em gadat' i sporit'? na gf i dal'she fiz pak sil'nee mag paka na kape eto fakt
    tam balans zaklyu4aetsya v kolli4estve tex ili drugix pakov v ally
    kak pravilo na stadii razvitiya pobejdayut te y kogo bol'she mag pakov, no potom uzhe na4inaetsya drugaya igra kogda fiz paki polu4ayut boost
    tut tokogo nikogda ne budet ibo online ne pozvolit, no v lyubom slu4ae y kogo bol'she mag pakov v ally tot skoree vsego i budet pobejdat'...
     
  18. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    da i voobshe vsyu igru delaet online servera i nikakie golosovaniya i bezkone4niy trep na forume ne pomojet
    tak sho kak govoritsya hozyain barin i sam vibiraet v kakom bolote plavat'
     
  19. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    9к крит по магам от ножей это так называемый леталы(только не те которые 1 хп оставляли), а переработанные по типу маг критов, аля криты физ абилок.
    Это все ил-гф-хф механика, на С4 такого никогда не было. Так что все норм. Вопрос еще в том по какой робе били, +6 сеты должны выдерживать.

    + я же не написал шо ножам даем шс и мираж, а другим ничего.
    у тех же магов будет аркан шаелд. :dunno:

    Насчет танков хз, дать палу икону, шк шилку или да крашер, ну будет слишком жестко, но в таком случае отпадет сомнения нужен ли танк.
    Как вариант можно дать еще Shield Strike что бы танк раздавал станы + этот скилл еще и агрит одновременно + дамажит.
    И дать reflect magic, на 10 сек все нюки обратно посылает, что бы не отлетал сразу как пати уд спадет.

    з. ы. - в любом случае не попробывав мы не узнаем, я думаю Чу если шо скорректирует различного рода косяки.
     
  20. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    То Настюха просто не успела доиграть на гф до момента, когда у ножей и берсов 300 атт в пухах появилось и скилл на атт вточенные 20+ :D
    + предложил только шс и мираж, за critical wound промолчал оф коурс, ибо +30% к силе крита :10:
     

Поделиться этой страницей