Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Шо там, сервак норм?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ВеликийВадянойМаг, 20 мар 2020.

  1. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    лучше забить походу )
     
  2. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.952
    soryan, ti zhe tsunami ;)
     
    ВеликийВадянойМаг нравится это.
  3. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    Дело не в пухе, просто обидно что на сервере пати на РБ не собирается) думаю на этом диалог можно завершать уже.
    И да, по моему за онлайн на сервере отвечает администрация а не игроки.
     
  4. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Очередная болтовня ни о чем. Конкретное предложение будет? Может апдейт какой уже запилите и будет потихоньку идти к тому что было изначально. А то возможностей со слов чу стало больше, а как то не заметно.
    Но опять же, многие топят за новые скилы говоря, что это оживит те или иные классы в пвп, а где это самое пвп? Где баталии ради которых это оживлять надо? Мобов и автоатакой норм убивать, скилы там не нужны.
     
  5. pumpum

    pumpum Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 фев 2020
    Сообщения:
    80
    далеко не всем нравится играть онли магом, а пвпешиться гномом или дагером против мага такое себе.
     
  6. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Ну приведет тебе администрация новых игроков, а что им могу тут предложить сами игроки. Админы кланы что ли набирают или админы устраивают походы на эпики и устраивают бои за возможность фармить эпика или может админы захватывают замки и устанавливают цены на мдт. Что наше комьюнити может дать новым игрокам кроме гринда мобов, для чего ему тратить на это время. Каким образом ему выбирать сторону и клан, когда нет никакой вражды и срача на сервере кроме срача о том что было когда то там на x3.
     
  7. ВеликийВадянойМаг

    ВеликийВадянойМаг Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 мар 2020
    Сообщения:
    32
    h@H@H@H@H
     
  8. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    И поэтому нет биг Вара и нет пвп. А были б новые скилы то гномы и дагеры прям пвпшились бы на всех спотах и за рб(эпики) магам лица ломали б. Ну да, ну да
     
    MrParker нравится это.
  9. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    Хммм... Странные у тебя видения игры однако, я думаю админ должен привести людей на сервер) или ты думаешь я должен с кланом бегать по просторам рунета и кричать людей на эпик? :)
    или возможно ты думаешь что я как КЛ должен подбивать людей из других кланов пойти со мной на тот же эпик? :)
    ты изложи мысль четко я постараюсь дать тебе ответ...
    только пож не предлагай мне собирать то что антаги бегают... их по моему нету на сервере :))))
     
  10. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    ты как то не так смотришь на эту проблему, я прежде чем скилы хотел бы что бы был нормальный онлайн для начала, так как если нету онлайна для кого будут делаться скилы ? ... захожу на сайт вижу 1к+ онлайна...
    а на мдт блеадь не набирается полу пак на РБ...
     
    AKEJIJIA нравится это.
  11. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.952
    eba vi voobshe kon4enie 4toli :D mojet soberetes' i razok hotyabi baiuma zavalite? a to proshliy bai bednie shtaketi ubivali v paru lykov, maga , destra
    ya perviy raz vizhu takoe uniloe gavno kotoroe ne mojet sobrat'sya, a tut eshe i server zakrivat' uzhe hotyat :D bedolagi mb vi poidete v dotku katat' a lineage ostavite?
     
  12. pumpum

    pumpum Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 фев 2020
    Сообщения:
    80
    а почему нет? или мне лично для тебя, что бы попевепешиться с твоим магом, надо выкачать такого же мага? да нахер ты мне всрался, я пойду ножичком или дубинкой мобов пиздить
     
  13. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    собери пак на 70+ )))) потом будешь на бая людей собирать
     
  14. pumpum

    pumpum Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 фев 2020
    Сообщения:
    80
    Tac caBiPi Pac u ybeY Ego ulu tЫ t0lbko nA aJI6anckoM fluDitb mo)l(eIIIb ?
     
  15. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.952
    da ya pro te clani kotorie mogut a ne te kto na mdt paki sobiraet
     
  16. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    не смеши меня, кто тут что может? :)
     
  17. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.952
    Te slavnie boici kotorie v4era 3 zamka zabrali
     
  18. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    У меня нет мага, и даже сейчас ничего ножичкам не мешает собрать пачечку и попвпшиться против магов. А нет мешает, ножички пачечки собирать не умеют.
    Не рассматриваю пвп 1 на 1, потому что это не пвп. А пачками у нас тут никто не дерётся. Только ноют что у них скиллов каких то нет, что б магам пизды дать.
     
  19. ВеликийВадянойМаг

    ВеликийВадянойМаг Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 мар 2020
    Сообщения:
    32
    Корочи, изначально задумали сделать с4 но внести в него фишки из хф шобы внести динамику в геймплей, но консерваторы сосичетыре все испортили.
    Я увы не смог попасть на открытие сего творения, по этому делаю выводу от того шо есть сейчас.

    Как я понял были тела которые в 99 окон в соло ломали лица рбшкам, почему не сделать кап в 2-3 окна? 1 = основа, 2 = буфф(+ есть же куры, бычок, волк изи же), 3 еще один буфф или шо тебе там еще сука надо. 2 Окна ваще шикарно, в соло будет жопе больно, профит будет найти живого бд на кач например и т.д. А чел любящий поиграть на бд не будет так одинок.

    Про низкие рейты, респ охраны рб и крыс в катах тут челик писал.

    Ты писал шо нету крыс в катах и люди играют. Но а как же сами крысы, играют ли они? Как по мне крысы создают игровую движуху, так шо их отсутствие это скорее минус чем +.
    Респ охраны 2 минуты.

    За рейты лойс, в 2020 году опять душить миллионами мобов по 10% за час ну такое себе, хочеться и в реале пожить и в любимую ммо поиграть с пользой.
    Почему не сделать х4 рейты без према, даже рифмач четкий - СИ ЧЕТЫРЕ - ИКС ЧЕТЫРЕ, РОТ БЛЯТЬ НУБ ОТКРОЙ ПО ШИРЕ!

    Дроп/спойл х2 тоже гуд не так жестко крабить надо будет.

    Опять же ++++ от рейтов, на х2 челик который вкачался и пару дней решил почилить в реале ходит со спокойной душой, та ну не поиграл пару дней шо там такого, лохи на х2 особо много экспы не надавят, а вот на х4 ну уже в два раза быстрее как не крути, оставшие от ноулайферов будут чуточку быстрее доганять местных нагибаторов экспы.

    И вот какой профит вырисовывается, делаем х4 рейты - делаем хф скиллы, и кап 85(правда там с некотороми рб из за лвл могут возникнуть траблы, но Чу ты же сможешь поправить это дело).
    В итоге в дейли будет движ разных классов, и на олике (так же баф от npc оставить! с хф аренами и скиллами и без нпс бафа - ну это не серьезно, даешь кровь и жопоболь на оли!)

    Обьясню почему надо кап 85 шо бы были все скиллы, ибо если делать до 78:
    ну глад без импакта - мясо,
    ну ножи с одним шсом без хайда ну такое себе, шс при наличии рук можно законтрить.
    танки, без пати уд и маг уд, изи фраги для магов.

    КОРОЧЕ БЛЯТЬ ДЛЯ БАЛАНСА В ДУЭЛИ ШО НЕ ПОНЯТНО?!

    Ну и лично мои влажные мечты (хотелось бы с небольшим шансом дропа там или с эпиков или хай лвл рб, шобы дропался шмот дино/веспер и бижа естевственно, кроме пушек! а то это будет жестко).
     
    jango нравится это.
  20. Gentleman

    Gentleman Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 фев 2020
    Сообщения:
    58
    Не то место, где нужно действовать строго по такой модели.
    Имхо.

    Е
    Жаль, что чаще всего ты молчал в ТСе, когда играли у Муна, но ты всегда был адекватным челиком, который рофлит из под учетки ради фана:)
     
    ВеликийВадянойМаг нравится это.

Поделиться этой страницей