Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Шо там, сервак норм?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ВеликийВадянойМаг, 20 мар 2020.

  1. DA9IHA

    DA9IHA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    572
    Дак наоборот с этими карантинными мерами онлайн должен был подскочить, учебные заведения закрывают, рабочих отправляют в отпуска неоплачиваемые, кому повезет оплачиваемые, самоизоляции всякие. Большинство по домам. А умирают согласно статистике пожилые люди, которые к линейке отношения никакого не имеют
     
  2. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Он и подскочил в сессионках и бьет рекорды.:14:
     
    RenmeiRei нравится это.
  3. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    А у нас, в народе говорят, если знал бы куда упаду постелил бы помягче...
    Это я к тому что, админы не предсказывают будущее, да и вообще сервер нормальный. Да, возможно, где-то что то еще не доработано. Но, я так понимаю люди работают, хотя и не выходят на связь с простыми смертными :)
     
  4. AnnaeusSeneca

    AnnaeusSeneca Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 фев 2020
    Сообщения:
    55
    улыбнуло про "какие они и были сделаны корейцами", особенно интерлюд, который дай бог полгода на офсерверах простоял.

    по теме: сервер более-менее норм, играть можно.
    есть как плюсы, так и минусы.
    то что на сервере 1 альянс забравший эпиков - это проблема прежде всего других кланов/альянсов.
     
  5. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.881
    Если вам действительно "надо", сделайте голосования, агитируйте людей, объясняйте, пробуйте, аргументируйте. @pumpum У меня нет времени и желания отвечать, ты можешь найти все это сам.
    По поводу недоработок, все, что в наших силах мы сделали\делаем и сделаем, надо понимать, что на 100% все от нас не зависит и так или иначе, что бы получить конечный вариант, придется подождать.
     
    Вьюга нравится это.
  6. ju70rus

    ju70rus Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    641
    хороший сервер, что спокойно не играется? некоторым лишь бы что-то предлагать менять.
     
    Вьюга нравится это.
  7. yanorm

    yanorm Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    425
    Красочное упоминание кидалова на пб перед вайпом х3 на гохе эта такая агитация, которую теперь попробуй переагитируй, даже если бы взялись все вместе
     
  8. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.881
    Лично ты пострадал? Слышу только от тех, кто и до скидок у нас не играл уже. Везде все по несколько раз расписано, что\зачем и почему. В том числе и в шапке с закрытием х3 и в той же теме есть пост, в котором говорится, что мы готовы вернуть эквивалент потерь на новом сервере.
    Так ты же сюда не за этим заходишь, правда? тебе надо рассказать всем и каждому, что этот проект плохой, а вот тот лучше. :Coolstorybob:
     
    ВеликийВадянойМаг и RenmeiRei нравится это.
  9. ВеликийВадянойМаг

    ВеликийВадянойМаг Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 мар 2020
    Сообщения:
    32
    Бля как мне нрав когда админ не просто банит и все, а овнит текстом :D
    За вайп х3 как я понял вспенились только петушки которые надрочили "состояние" и заперли его у себя под сейфом в расчете шо серв будет вечен, а после своей смерти заберут все на тот свет. Ко-ко-ко 100к дмп нафармил и не продал, какой вайп? и т.д. Мне напоминает это некоторых личностей из реальной жизни.

    Дальше много текста, так шо АСТАРОЖНА БЛЯ! ЕСЛИ ТЫ В ШКОЛЕ НЕ УЧИЛСЯ ЧИТАТЬ ТО ТЕБЕ ПЕЗДА.


    По поводу данного сервера я не понял зачем было открывать серв на базе хф и делать реворк под с4 и при всем этом слушать нытье пенсионеров по поводу хф скиллов и т.д. :dunno: Пускай бы привыкали. В любом случае при всей уважухе к админам, затея изначально стрёмная.

    Чу, я понимаю шо вам проект не набивает ваши карманы, но почему перед открытием не спросить самых людей шо бы они хотели? Или я упустил голосовку. + Не пропускать мимо ушей мнение новых мемберов адекватно излагающих мысли по поводу своих предпочтений.

    Вот взять меня, у меня от этого сервера куча позитивных флешбэков осталось, особенно от первого гф сервера. Причем от начала и после того как попал в топ пак к муну, люди соберали пати на рб и камалоки в поиске группы, в поиске группы карл! За все это время я уже многих знал в лицо с нубо локаций, так как рб фармить могли реально рандомные челики играющее соло, которые не нашли еще тага или консту. Причем это не были одни маги как на с4 или дестры как на иле, это были разные мили классы такие как даггеры, тиры, берсы и т.д. Я так нажил кучу хейтеров в этих же локах (ну некоторых я признаюсь агрил спецом), шо приводило к спонтанным пвп и срачам.

    Гф просто шикарные хроники в плане разнообразия и баланса (щас правда могут налететь "скилловые пацаны" которые будут орать "А КАК ЖЕ КУРИЦЫ, ОНИ ЖЕ ИМБА! (нет)", но это отдельная тема для срача).
    Гф это где даггер понимающий свой класс, грамотно юзающий шсы, хайды, и прочее может творить грязь в пвп/оли.
    Где саппорты не беспомощное заливалово маны с бафом, а еще имеющие бёрн/трансформу которыми в разных ситуациях можно переломить пвп и т.д Вплоть до того шо просто унизить в пвп 1х1 где-то в поле.
    Просто супер полезные танки, агр в пвп, пати уд и т.д.
    Где за мага надо думать когда и чем нюкать. Что бы например случайно не умереть от маг зеркала танков.

    Список можно продолжать и продолжать. И я уверен шо многие консерваторы сидящие на С4, любящие поиграть на танке или ноже, просто даже не представляют какие возможности у их любимого класса на гф хрониках. Просто это ж надо выучить шото новое, это же так сложно наверное...

    Чусы пришедшие с с4 на гф, я уверен кайфонули от вариативности геймплея, при этом они показали офигенный уровень игры учитывая шо первый раз играли там, да я бросался в них говном как на форуме так и в игре, ибо это ладва, я должен был это делать для разжигания конфликта, и желания нагнуть меня и всех остальных. Но увы рейты были х1, а на гф контент привышает с4, достигнуть капа сложнее, многие отставали по разным причинам от топовых тагов, но в основном это слишком низкие рейты. И когда сделали х7 половина заныла и слилась, и это понятно, ибо те кто начинали дрочить на х1, им стало обидно.

    Так шо лично я бы хотел классик гф(ибо так себя позиционирует данный проект), с рейтами примерно х5 и дроп/спойл х2(кроме эпиков оф коурс). Дропу и спойлу х2 хочу подметить оч важно, так как на гф фарм аттрибута еще та дрочь, а буст дает не хилый, так вот х2 как говориться шобы всем хватило. + чуть выше дроп, лучше для оборота на рынке, не будет такого прям жесткого дефицита шмота и ресов. Новеньким будет проще влиться.


    Но если все топят за С4, то окай ( правда на нем играть на ММе можно ногтями на пальцах ног, а это не для такого Великава Вадянова Мага из Акеана Мудрасти как я).

     
    jango и Gentleman нравится это.
  10. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    отсутствие крыс это всего лишь отмена дропа шмота.как только наноют=все скатится к тому что было на х3 перед закрытием.по поводу " набивания карманов" админы молодцы-я не думаю что тут каждый второй купил по плащу а каждый первый по ПА.так что если серв в 0 выходит то уже им респект за работу.почему все же не ввести ГМ магаз за донат по принципу люксора?в плащах бегают ну очень креативные парни ,а вот вальки и талумпики нужны ВСЕМ.не говоря уже про арки.
     
  11. ВеликийВадянойМаг

    ВеликийВадянойМаг Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 мар 2020
    Сообщения:
    32
    Ну насчет люксора от части согласен, до А или лоу S грейда можно было бы, если это гф. Для С4 это жирно. Но опять же тут очень тонкая грань, с одной стороны работяге с завода который заходит почилить люксор это решение при наличии денег и дефиците времени, + бабло для поддержки сервака, + работяга будет играть это + онлайн. С другой стороны тру хардкорщики будут негодовать. Но если рейты не слишком лоу, то я не думаю шо кто-то будет слишком обижен тем шо работяга взял себе таллум часть, которую какой нибудь задрот надропает себе в катах.
     
  12. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    s kazhdim godom vse bol'she i bol'she igrokov tex kotorix hotayt krasivo zarabotat', a tex kto ho4et krasivo poigrat' men'she
    sledovatel'no ne slozhno ponyat' kakie servera stoit otkrivat' a i kakie net
    tornado brat, ti krasivo razlozhil pro gf ;) sam vse eshe vspominayu tot x1 gde mi slavno poigrali primerno pol goda... no uvi gf uzhe davno prosedaet i strelyaet kak palka odin raz v god (( Sam nedavno poigral na gf ot komandi *global, poigral tam rovno 2 mesyaca i polu4il massu udovol'stviya ot takoi massi lyudei na servere, ot togo 4to prihodilos' ka4at'sya v lokah v kotorih nikogda ne ka4alsya potomu 4to mest vsegda hvatalo... nu i kone4no zhe prosto tonna kaifa ot pvp v 3 saida po 300 ebal v kazhdom ( i eto tol'ko BIG var! a est' eshe i mid var )
    tak vot gf sei4as eto kak raz ta samaya palka kotoraya budet vot tak vot strelyat' raz v god i ne bolee :(
     
  13. ВеликийВадянойМаг

    ВеликийВадянойМаг Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 мар 2020
    Сообщения:
    32
    Ало, какой торнадо? ты шота папутал :10:
     
    Cardinal нравится это.
  14. pumpum

    pumpum Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 фев 2020
    Сообщения:
    80
    Да как бы я то ответ знаю, ответить? В жопе они все, эти топящие за с4, крокодилы от 3к сообщений тут даже не начинали, но послушали вы именно их, так как они больше всех орали что надо с4. Кто там еще? Алли Р? Больше всех орали, что надо класегу, ибо если бы были скилы с гф, то пришлось бы включать мозги, а не только кресло на унитаз поменять. Где они сейчас? Выкачали себе в режиме геморройнасневозьмет хиро и ушли играть угадай куда и им срать на твое творение, не взлетит и покуй, вдонились там и играют спокойно, так как там админы криворукие дали рекламу и есть онлайн.
    А мы почему-то играем тут, так к кому надо больше прислушиваться?
    Все опросы говорили что многие хотят х3 и выше, х1 слишком туго и было, но гениальным решением было сделано х2 без према, х1 адена.:996705555:, в 2020 карл.
    Я конечно понимаю, не мы рискуем своими бабками, но раз рискуешь ты, то надо и опрос и анализ делать адекватный, а не основывающийся на мнении 10 орущих долбаебах, протирающих свои жопы в ла2. Собери всех Клов где больше 5 живых человек, не важно 78 там люди или 60. В любом случае это люди (надеюсь на это), заинтересованные в жизни сервера. А то что-то делаешь ты по нытью одного клана, а некоторые фиксы, которые сделаны или не сделаны это просто смех. Тот же респ баюма или ак 8-часовой, уже давно не актуален, так как задумывался он корейцами в далеком лохматом году, когда онлайн был 5к на сервере, а не пара паков на пару паков и стоять дрочить этот кристалл мало приятного, а драться по 8 часов некому, при том что основная часть игроков давно бородатые олдфаги или мамашки с детьми, но ты не поймешь этого и в очередной раз напишешь что "админ умный-а ты дурак". Про откат снятия вара ржут все до сих пор, так как сделалось это из-за одного клана, который принимал и снимал вар против 69, которые видимо это и наныли, ведь на тот момент больше и некомы было воевать-то друг с другом, ну не смешно ли? Или ты думаешь этого никто не понимает?
    Почему нет ответа в теме про вариант регистрации через личный кабинет? Тебе задали вопрос, куда писать про предложения изменения и форма заявки. Где ответ? И ты знаешь, иногда начинаешь понимать людей, которые тут забивают.
     
    jango нравится это.
  15. pumpum

    pumpum Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 фев 2020
    Сообщения:
    80
    Как итог: все 20-30 нытиков, кто до этого ныл тебе в личку, писал тикеты и из-за которых ты тут потел и что-то делал, по факту сейчас не играют или даже не играли никогда, а играют те, который вполне довольны тем что тут нет дропа от персов и тонны крыс в катах и т.д.
    И кстати, реклама то какая-то будет? Очень в тему было бы под карантин, перед летом мяском обрасти хоть немного, что б осенью было кому и куда возвращаться. А то буквально вчера новичка взял в клан, говорит пробовал на эре, но туда пинг плохой и только поэтому там не остался, а этот сервер каким-то чудом нашел и удивился что нет рекламы.
     
    AKEJIJIA нравится это.
  16. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    На сколько я помню. Было предложение на рекламу насобирать своими силами порядочную суму денег. Но увы. Этот вариант пролетел сразу.
     
  17. pumpum

    pumpum Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 фев 2020
    Сообщения:
    80
    Так же и про автолут, поднятие дропа сколько не разговаривал, всех лишь напрягает и нужно только для "возможность мешать качу дестрам".
    Так же про кач дестром, фарм дестром везде давно стараются фиксить, так как это имба кач и руинит все очень быстро на старте (сейчас уже не актуально, так как при расфарме можно и не дестрами качить уже), но топ нытики не могли позволить такому случиться, так как не смогли бы вдрочить левел в фоге быстрее всех.
    Респ охраны у РБ, как только стало понятно, что в 2-3 живых тела убивать рб с респом охраны в 2 минуты трудно, то респ охраны чудесным образом сделали в 5 минут (примерно 2-3 недели на старте респ был 2 минуты), а ведь такая механика свела бы в могилу многих солофармерков, набивающих свои карманы и мешающих развиваться нубам.
     
    AnnaeusSeneca нравится это.
  18. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.881
    @pumpum Вместо того, что бы сотрясать воздух в пустую, ты мог бы оформить тему с предложениями и голосованием, тем более, что есть чем аргументировать и ты вкурсе дел. Квотить и отвечать на каждое, не хочу и смысла в этом не вижу. По головам никого не считаю и не считал никогда. Сами проголосовали - сами играют. Сильных среди вас нет, кто ж вам доктор то? Мне тоже этот х@уевый микс до блевотни, мой концепт был изначальный, и да, респ в 2 минуты мне тоже нравится. НО ЭТО ЖЕ НЕ КАК В СОСИЧЕТЫРЕ!
     
    ВеликийВадянойМаг нравится это.
  19. pumpum

    pumpum Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 фев 2020
    Сообщения:
    80
    Да похуй как там в сосичитыре, ты хотел сделать нью реалити, а получилось сосиреалити.
    Про голосование я уже писал несколько раз, оно тут бесполезное, ибо понабегут хейтерки и мудаки с учетками от 2007 года, которым ты веришь больше.
    Хочешь тему? Давай, но только без голосования.
     
  20. Felcaster

    Felcaster Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 фев 2015
    Сообщения:
    95
    если наголосуют на новый сервер - будет вайп или апдейт текущего? качаться или лучше подождать?
     

Поделиться этой страницей