Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Шо там, сервак норм?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ВеликийВадянойМаг, 20 мар 2020.

  1. ВеликийВадянойМаг

    ВеликийВадянойМаг Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 мар 2020
    Сообщения:
    32
    Вы думали сразили мою главную учётку и я канул в лету? Вы лишь аслабили меня жалкие смертные. Дух Великава Вадянова Мага уцелел, 9 вадяных всадникав пакинули Minas Water, сила вады движет ими, ани не найдут пакоя пока Великий Цунами снова не обретет всю свою мощь, и заключит всех в ГИДРА БЛАСТЕ!
     
    DestinyHero, UniT14, RenmeiRei и 2 другим нравится это.
  2. paco

    paco Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    336
    это бубалех?)
     
  3. yanorm

    yanorm Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    425
    На канатчикову дачу инет провели
     
  4. pumpum

    pumpum Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 фев 2020
    Сообщения:
    80
    бубалех тупое дно, а этот с юморком.
     
  5. ВеликийВадянойМаг

    ВеликийВадянойМаг Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 мар 2020
    Сообщения:
    32
    Кардинал брат, ты играешь? Плиз телл ми эбаут оф зе ситуэйшен он зис сервер.
     
  6. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    igraem v mobov
     
  7. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    ya hz kak tebe obrisovat' situaciyu ibo slov net, odni emocii :D
    esli v kratce to est' ally kotoriy vtopil, zabral epiki i sei4as zhdet poka protiv nix 4toto soberut
    a sobrat' 4toto nikak ne polu4aetsya vrode bi kak! vozmojno tolpa zhdet imenno takova velikogo lidera i maga vrode tebya ;)
     
  8. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Клиент ХФ, переделанный под Ц4. Где кое какие скилы оставили для разнообразия классов. Где вампирик работает через тригер, непонятно как работающий ( бьешь 16 мобов у тебя фулл хп, бьешь опять тех же 16 мобов вставши в угол правильно, у тебя пол хп) Где мобы отстают если уходишь дальше двух комнат в катах. Где маги наносят рандумный ДПС ( пример 800, 730, 845, мимо, крит 3.200, крит 3.600), и критуют они со старту как будто у них в начале ВМ 2 лвла. Как оно там дальше работает хер знает. Где мобы маги критуют через каждый 4-тый каст. Где резисты (атрибуты) не работают. Или работают, черт его знает. Но разницы не замечено. Что на пример танка Паладина делает его самым не перспективным танком из всех. Где сутками неделями стоишь на споте и ничего не выбивается, а потом переходишь на другой спот, потом падает как подарки с новогодней елки. Где не понятно как работает масс спойл. Где один день РБ убивается за 2 СД, в другой тем же паком тем же составом за 5. Где в один день лут с мобов на земле лежит 20 минут, на другой один час. И список можно продолжать, так как такое ощущение будто клиент живет своей жизнью. Но на этом я закону что бы не словить баннхамер.
     
    PlayGame нравится это.
  9. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    govoryu zhe odni emocii :D
     
  10. ВеликийВадянойМаг

    ВеликийВадянойМаг Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 мар 2020
    Сообщения:
    32
    Карочи я зашел пробежался, весь хиро столб под одним тагом, причем половины проф нету вообще, чекнул файты там заливы какие-то немощные. Это полный шлак, л2 без давай померимся письками, метания говна, горящих пуканов и треша в чате, это тупо скайрим. Проорал с наличия хф арен но при этом отсутствия npc бафа :dunno: В некоторых местах геодата забычина в силу изменений на хф, но с реворком под с4. Зарисованный штт на мапе улыбнул :D

    Мне вот шо интересно, а есть ли хф скиллы? Скиллы 80+ и т.д. Например просвет или аркан шаелд у магов, как работает близзард? Плащи походу одеваются на лоу грейд шмотки, прочитал шо есть кура, это гуд) А вот то шо нету дино шмота и веспера это плохо( ММша в веспере или дино сете это сексуализация и удовольствие.

    В общем я так понял админы решили пойти на эксперимент, но какой-то странный, решили угодить и тем и этим, в итоге не угодили толком никому. Я люблю грацию, для меня это прям золотая серединка среди хроник ладвы. Но вот хф уже не очень. Лучше уже старенький классический пенсионный с4 чем зашкварный хф. Админчикам конечно респектик, какой год уже сервак держат, шота придумывают и т.д. С4 и грация тут были шикарные. Но этот гермофродит меня улыбнул, и вызвал смешанные чувства, такое ощущение шо я вроде бы как зашел к себе домой но в нём живут чужие люди.
     
    RenmeiRei и Cardinal нравится это.
  11. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    netu tyt nikakix skilov, vse zato4eno pod c4 i max lvl 78
    v sily togo 4to mnogie lyubiteli c4 nikogda ne igrali vishe c4 ili IL tak i ne ponyali 4to polu4ili no igrat' ostalis'
     
  12. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    А мог бы получиться хороший ц4 со скилами ц5-хф
     
  13. pumpum

    pumpum Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 фев 2020
    Сообщения:
    80
    Админы хотели оставить некоторые скилы с хф с 40 по 79, например трансформацию для бишей ев, многие сапорты бы просто ожили, так же как и другие скилы некоторые для других чаров. Но толпа нытиков зафейлила эту идею, непонятно где и как наныла админу что так делать не надо, чудесным образом представители Р говорят что это не они, но тогда кто? Админ послушал ноунеймов? Возможно админы сами испугались своей смелости и решили не рисковать. В любом случае все что написал достопочтенный господин с япошками на аватарке имеет место быть.
    Вамп работает\работал непонятно как, но вроде починили
    Маги реально критовали на старте как с ВМ 2 и сиреной на полшишечки
    Периодически меняется работа скиллов ненадолго, потом восстанавливается, тикет писать иногда бесполезно, так как админы там отвечают от нескольких часов до 3 суток, а глюк скилла на 1-2 часа всего и потом дальше работает, такое впечатление что уборщица баба Нюра в дата центре когда моет полы попой по клавиатуре настройки меняет.
    Олимп по ХФ, об этом нету инфы кстати нигде, но без скиллов ХФ это иногда превращается в игру "догони меня кирпич, я кидаю и больше не играю". Ололошки на олимпе бегают друг за другом и ни хрена сделать не могут за весь бой кроме 2-3 тычек
    Многие предложения по существу от тех кто тут играет, а не орет на форуме больше всех играя на другом сервере или не играя вовсе, этими же "факторным комунити" и обсирается и админы поддерживают их (факторных) в итоге.
    Как-то так. может кто-то дополнит или опровергнет.
     
  14. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.881
    Так все в ваших руках, берите инициативу в свои руки, играть в это вам. Напишу в сотый раз, мой вариант был изначальный. Хронологию событий, кто и что наныл можно отследить по темам. Мне интересно было бы сейчас посмотреть, сколько голосов будет за изначальный вариант.
     
    RenmeiRei нравится это.
  15. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Я вот думаю многие бы были за новый сервер на базе старого gf . Первоначальная ваша концепция и с рейтами х-5. С нормальным донат шопом, зато без кастрации дропа вещей и адены.
    Но просто боюсь вы уже не рискнете потому что х-2 в таком случае останется без онлайна.
     
  16. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    А кому писать ? Какая форма заявки? Все обсуждения на форуме тонут в куче говна даже тех кто не играет но так яро выстирался и за рейты и за концепцию. Не какой новой реальности нет . Север был изначально с диким бустом для магов да еще с канселом по ц4. Раш убрали у мили классов превращая их просто в манекены для битья (привет вулкано). Танки без маг зеркала и стана щитом говно на 2 крита которые на селфе даже СХ выплюнет подряд.
     
    RenmeiRei нравится это.
  17. pumpum

    pumpum Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 фев 2020
    Сообщения:
    80
    Так а по каким причинам тогда был сделан обрез в сторону убогого с4? очень много народу просило реальной новой реальности. Покажите посты и ники тех, кто топил за с4 и кого вы послушали и кто продолжает тут играть? где они? АУУУУУУ, отзовитесь. Вы изменили свое решение по каком-то мифическому голосованию в вк вроде как (могу ошибаться), боялись что онлайна не будет из-за отсутствия дропа шмоток, а на деле тут просто нету крыс, которые вольготно жили на х3, а тут ныли на старте и видимо выше 20 лвл не осилили сервер.
    В итоге когда стало ясно что балланс убит именно нытиками неиграющими, вы пишите что все в наших руках. дак в каких руках? что надо сделать? на форуме играющих реально на сервере очень мало, основная часть тут лишь похейтить и поныть.
    Я предложил сделать возможным форму регистрации на форуме через личный кабинет с наличием персонажа и чтобы при голосовании видно было что это вася, который пп 40 уровня с онлайном 29 часов за 2 месяца в игре и, допустим, петя, сх 75 уровня с онлайном 25 суток за месяц, в ответ тишина
    Так же можно сделать и возможность голосования по каким-то вопросам в игре, но опять же как это сделать уже что б было честно непонятно, 1 задротело может выкачать милиион твинов до 70+ и будет путин опять президент
     
  18. pumpum

    pumpum Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 фев 2020
    Сообщения:
    80
    Когда вас начинаешь по делу критиковать, вы сразу баните без понимания, что у людей тоже есть нервы и долбиться к админам, которые всех считают за дурачков у кого меньше 3к сообщений, как то не комильфо.
    Откуда такая лояльность "все в наших руках", старые то руки из-за которых все обрезали на старте где?
     
  19. AKEJIJIA

    AKEJIJIA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    553
  20. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Это все нервы у людей на фоне страха перед панденемией :14:
    Кстати онлайн от этого может падать. Умирают же по тихой люди. А новые рождаются и лв апают медленно
     

Поделиться этой страницей