Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика сервера New Reality.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем НадоЗарегиться, 11 мар 2020.

  1. yanorm

    yanorm Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    425
    Но тем не менее сервер пришел к логичному вайпу, после которого онлайн мог быть в разы больше чем сейчас, но удачно привлеча новичков - растеряли почти всех кто играл на х3
     
  2. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Вот пишут онлайн упал, а у соседей растет. Так соседи 2 года играли с унылым онлайном, у соседей стримеры помогают рекламе которую они запустили. И у соседей "новая кровь" сольётся раньше чем до сабов и нублов выростут. У соседей для новичков условия созданы в виде того же манора. Так что не смотрите на соседей. Не вижу смысла сейчас в рекламе, когда у нас когда мы сами же новичков распугнем своими ценами на мдт и отсутствием вменяемого соперничества. Пришел новичку посмотрел на серв ну да люди есть цены пиздец, а ради чего ему жопу рвать когда топ контент у одного Али и Вара нет
     
  3. pumpum

    pumpum Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 фев 2020
    Сообщения:
    80
    Где ты увидел цены пиздец?
     
  4. AnnaeusSeneca

    AnnaeusSeneca Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 фев 2020
    Сообщения:
    55
    Собирай ;)
     
  5. AnnaeusSeneca

    AnnaeusSeneca Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 фев 2020
    Сообщения:
    55
    Адекватная это какая?
    На мтд посохи от 14кк и это нифига не адекватная цена.
     
  6. pumpum

    pumpum Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 фев 2020
    Сообщения:
    80
    Тот посох уже месяц в продаже, олень посадил на продажу, а еще более оленя что б купил трудно найти.
     
  7. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Не особо в курсе форумных дел, но может кто то уже тебе предлагал показать класс и сделать это самому? Ты практически в каждом сообщение кричишь о своей факторности. Все твои слова касаемо второго сайда могла бы говорить Вай, но не ты. (хотя может быть я не в курсе, что ты был АЛом ахуенного алли). Кричать и лить говном на всех, дескать слабаки - не можете собрать второй сайд, но при этом не в состоянии это сделать самому - моветон.
     
    Вьюга нравится это.
  8. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Какая разница: колупать мобов полгода по паре часов в день или колупать мобов пару месяцев по 10 часов в день?
     
  9. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Не у всех есть время по 10ч в день 2 месяца мобов пинать.
     
  10. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Ку привет. Спустя три года после вайпа ресов из-за ботоводства одного из соали на олике и других местах альянс визлов понимая, что больше не сможет нормально противостоять для р и сьебывает.
    Янорм - виноват вайп ресов 2016 года.
    Вообще крутое предложение, офнутся с клана и али в котором мне комфортно играть чтобы уйти к людям с которыми наверняка будет хуево.
    И если кто-то думает, что комфорт для меня это победы то идите прямо нахуй. Все прошлое лето мы в два пака ходили против 9 уж точно не ради победы.
    Не знаю каким образом вы читаете пои сообщения, но я никогда не трогал тех кто не выебывается. И лью дерьмом какраз тех кто много пиздит о том какие они ахуенные, но пусть кто-то другой придет и победит р.
     
  11. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.383
    Достаточно отмотать твои сообщения вверх, что бы понять, что ты выебываешься на всех по делу и без. Вечно упоминая какой то мёртвый альянс, который тебе не даёт покоя и обвиняя всех в фактах.
    Хотя большинство сообщений без смысла и не по теме именно от тебя.
    Я хз кто ты такой, но я уже понял, что ты пипец какой крутой чел с топ али, молодец, круто! :new_russian:
     
  12. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    почему то после знакомства с Толиком абсолютно все делают один и тот же вывод))
     
    Slash, StarinaVOLK, rarrum и ещё 1-му нравится это.
  13. yanorm

    yanorm Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    425
    Да я вообще хз кто такие R и визлав, в начале 2016 года на сервере сражались энжины, арты, ДТ, авадоны - легенды фришной ла2 эльмора, альфы, дримгейма, авадона, и логично выглядит версия о том что превращение этих убеленных сединами солдат в какой-то визлав и сидящий на сральных ведрах R и привело х3 к вайпу. И где я написал что вайп ресов в чем-либо виноват, что за бред? Вообще-то здравая была мера, но дмп головного мозга в сочетании с никуда не девшимся дюпом вернулось как ни в чем не бывало
     
  14. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Ебать, а в начале 2017 меньше народа воевало? Давай ка ты перестанешь жрать грибы.
    Перечитай сообщения и посмотри кто кого вспоминает. Я понимаю, что ты очередная тупая блядина не способна отступить не на шаг от коллективного разума, но мне то че с этого?
    Ты со мной не знаком. То, что ты успел покататься на моем члене не значит, что мы с тобой знакомы.
     
  15. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.383
    Как раз таки, это мнение со стороны!
    Не я виноват, что ты твердолобый бездарь толдычащий одно и то же.
    Я видел сообщения Мурнары, твоего лидера, которая вела себя достойно, другое дело ты, переходящий на оскорбления без разбора. Я твоё ЧСВ тут тешить не буду, мне достаточно понимать, что ты из себя представляешь, сделать выводы и игнорировать.
    По честному, вообще не понимаю людей вступающих с тобой в диалог, это как минимум не разумно.
     
    Пацифистка и Gonzzzalez нравится это.
  16. AnnaeusSeneca

    AnnaeusSeneca Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 фев 2020
    Сообщения:
    55
    странно, что долго продавал.
    на мдт хомка акум ушла пока я гномом релогался чтобы забрать - 8кк цена была.
     
  17. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    При этом ты сам вступил со мной в диалог, дебил. Ку привет логика.
    Мое поведение это отображение того чего вы достойны.
    Свободен. :New Year Big:
     
  18. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    Привет, опять придется тебе говорить правду, и открыть твои глаза на этот простой мир людской )
    Твое поведение и общение это отображение тебя и твоего воспитания которое в тебя вложили.
    В других не ищи вины что ты такой :)
     
    yuke нравится это.
  19. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Почему ты считаешь, что кто то другой должен пожертвовать своим комфортом, чтобы собирать альянс? Собрать РАЗНЫХ по стилю игры и общению людей в один альянс и со всеми находить какой никакой общий язык и примерять вечно разные стычки - ну знаешь ли такой себе комфорт. В отличии от клана - где еще можно собрать пачку людей более менее на одной волне.
    Ну и обычно у фа так вары и появлялись - люди офались с алли)
     
  20. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    почему тогда колупать мобов полгода - это отклонение?
     

Поделиться этой страницей