Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Как вам сервер, господа ?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем TaOmi, 17 фев 2020.

  1. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Так то и ОГ весь сезон сливают рандомной помойке, а на главном турнире они в хлам разваливают всех. Дело не в том, что ты видишь на фрапсах. Что же на двух турнирах то ДФы не смогли ничего сделать? Почему на реванш не вышли?

    Ты уж лучше поизучай источники вместо того, чтобы скаммить чужой эпик, и других при этом называть крысами.
     
  2. TOPT

    TOPT motherhunter Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    502
    Пачку еще не собрали(с твоих "слухов"), а на форуме уже обещаний "обоссать на макросах" накидали xD
    Основной состав 69 НИ РАЗУ не проиграл ДФам в гвг(по общему счету). А поражения, как и победы, есть у всех коллективов
     
  3. Ellesime

    Ellesime Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    478
    Но пососать именно у меня было неприятно, согласись)
     
  4. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Ну да, единственный раз засняли победу в нормальном дейли, гц. Мы тоже шли за малей, подрались, проиграли, ок. Но ты пытаешься в сторону увести, а суть коммента оставил без внимания.

    Был такой клан и никого он пак на пак убить не мог, вот и ты помалкивал)) А потом вдруг почувствовал отвращение к гвг.

    Окей, допустим на рб вас можно было ловить, а мы по рб кланом почти не ходили.

    Ты конечно этого не признаешь, потому что не удобно, но договорняк - это не только кетра или колизей. Можно и в хс драться по договорённости или без неё, но негласно понимая условия. Просто не всем нравится формат без маль, коней. И все это понимали, кроме тебя, который в такие пвп пак на пак влезал постоянно. Что, ты с палилки не мог оценить ситуацию? Конечно мог. Даже вот Эллесим, Хардман таким не занимались почти никогда. Причём сам же сказал, что не выкладывал такое пвп, потому что это "не победа". Но эта "не победа" тебе была нужна до усёру, ради неё готов был стоять сутками у гк выжидать. Потому что мудак и лицемер, имеющий всегда отмазку на предъявителя: это дейли. Хуейли. Просто хочу в очередной раз закрепить на форуме своё отношение к вашей игре.
    Я вступал в альянс "69-ис-нф". Да и потом, Р почти всегда воевали в меньшинстве. Не их проблема, что у оппозиционеров хромала организация и они не могли победить даже собрав весь сервер под знаком 1 алли. А вот ФА обычно был в большинстве, где я был в Чусах. Но Чус хорошо, а ИС плохо - лицемер. Мои критерии не изменились с тех времен, я как тогда хейтел подсирал ранних триас, так и тебя. Но те хоть не делали это ежедневно месяцами/годами.

    Эллесим, мы за год успели подраться со всеми кем только можно. И с ДФ дрались, проиграли в говно кста. Макросную игру так и не освоили, к сожалению. Твой коммент ни о чём.
     
  5. TOPT

    TOPT motherhunter Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    502
    на "тренировках в колизее" на овере сидел Чидори , так что хз. Тем более основной ПОСЫЛ во ВНУТРИАЛЬЯНСОВЫХ ТРЕНИРОВКАХ чуть другой(по крайне мере я так думал), чем пососать или нет
     
  6. Ellesime

    Ellesime Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    478
    Ну чувак, я когда вала шарил вашему подсосу, тоже думал посыл другой, а оказалось вон как) Говорят Носка жалели до конца, пока он не начал совсем уж на говно исходить, это правда?
     
  7. TOPT

    TOPT motherhunter Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    502
    Это уже не ко мне. Я не знаток вашей Санта-Барбары. Тем более тебе же кто-то "говорил про Носка", ты уже сам решай - верить или нет той инфе.
     
  8. Ellesime

    Ellesime Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    478
    Это фигура речи. Скамил то он у меня.
     
  9. Rong

    Rong Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    605
    В итоге как вам сервер?
     
    Cardinal нравится это.
  10. fanta

    fanta Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    86
    она на др сервере играет :D
     
  11. Ellesime

    Ellesime Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    478
    Ну хоть не торта драйверит после скама)
     
  12. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Пойдет, мдт только не особо нравится))) Что надо нет, что не надо дорого и нах не нужно.
     
  13. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    твое поведение напоминает мне поведение кошаков, которых надо тыкать мордой в факты(читай фрапсы), без этого они не понимают)) тыкнул в 1 фрапс, "ну ок 1 победка", тыкнул во второй, "ну ок у вас всего 2 победы" и так далее, то что таких фрапсов лежит куева туча это так, фигня, "разовые выигрыши"))) ну да ладно, не об этом спор

    Оказывается нас все таки можно было ловить по рб, по которым вы не ходили, но сперва писалось что "ВАС ХЕР НАЙДЕШЬ ВООБЩЕ ПО ЛОКАМ!!!11", то есть все таки я правильно о тебе думал что ты акой же нонфакторный крикун который сперва пизданет, потом думает о подтверждении своих слов))

    думаю дальше уже расписывать не имеет смысла, ты снова переобуешься)) да и вообще, всегда каждый остается при своем мнении)) ауфидерзейн
     
  14. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Да и не включал фрапс с тобой, нахер оно надо, ты не интересен как соперник. Это у сирени твоей фрапс всегда включен. Для тебя каждая такая победа по ходу событие и всё отснято. Я не пытаюсь в отличие от тебя на публику играть, копя пруфы. На публику лишь хотел высказать своей отношение к вам и вашей игре и объяснить почему.
    Под рб ловить и ждать у гк, как вы? Смотри первое предложение.
    Про остальное сказать тебе нечего, как и думал.
     
  15. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    na avatarke vsegda 4itayu Tatarstan:pandaredlol:
     
    Rendom нравится это.
  16. Rendom

    Rendom Самый бедный еврей Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2019
    Сообщения:
    769
    Я думал я один такой)
     
  17. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Не издевайтесь над этой прекрасной группой) А так-то я в Казани родился, Татарстан <3
     
  18. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Вот кстати что нашёл об отношении моём и Чус к таким как ты :)
    После 10:10

    На этом точно успокаиваюсь.
     
  19. raiva

    raiva Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    333
    Лучше бы всю эту ненависть конвертировали в ингейм действия, может сервер был бы и не таким скучным.
     
  20. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    и правда пора уже успокаиваться)) мое отношение к таким как ты - просто фраг, к сожалению ничем в дейли не запомнившийся)) удачи во всех боях
     

Поделиться этой страницей