Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Как вам сервер, господа ?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем TaOmi, 17 фев 2020.

  1. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    [​IMG][​IMG] ENG1NE 5 7 57.9 FinalAlly
    v spiske popolnenie :D
     
    Bellerafont нравится это.
  2. fanta

    fanta Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    86
    это фейк
     
  3. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    Посты гонзы вообще сказка какая-то: все шелуха, всех гнул "как говно", кроме пака ввх, только — вот незадача! — пака ввх уже несколько лет не существует))0

    Ну и про ИСов занимательный момент: с артами ИСы воевали минимум на равных (какие-то гвг выносили арты, какие-то гвг — ИСы, зависело от составов сторон). Когда старина и членоглазый лайкают посты гонзы, я так понимаю, они как бы подписываются под тем, что их клан ArtsOfWar такое же ссанное мясо, которое выносилось гонзой в меньшинстве как говно за 20 сек. Этому есть наименование? Стокгольмский синдром, мб, или просто идиотизм?

    В попытке задеть Толю и неистово наяривая друг другу за любой подкол в его адрес или адрес клана ИС, вы, кажется, совсем связь с реальностью потеряли.
    Но, хотите вы того или нет, у ИСов объективно был сильный основной пак. Гонзе предложила бы собрать пак и выйти в кетру против состава Акира-Ревайвал-Бенфика на каком-нибудь тестовом серваке, чтобы показать класс, но мы все прекрасно понимаем, что такого не будет (и не только потому что у гонзы нет пака, хотя он же в меньшинстве гнул, можно в кетре повторить) : )

    Скоро весна, пора сандалики поверх носков натягивать, ух.
     
    Horrorstory, DeadLiner, Акира и 2 другим нравится это.
  4. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    ку, мать)

    помню еще на Эльморе в лохматые года где то в дейли кто то убивал пак из топ клана, те сразу орали "у нас не топ пак!!111", 1 лук не из топ состава, ЕЕ новенькая и .т.д. Эти отмазки юзали еще школьники лет 15 назад, потом это же годами и высмеивалось, так что спасибо за флешбеки), если применительно к твоему примеру боев с Акира-Ревивал-Бенфика не припомню, скорее всего их и не было, были бои против Ревивал-Акира-Некр (с живыми бардами, овером, с преимуществом в саппорте), этого как я понимаю недостаточно, ведь там 1 маг не топ, а у нас то конечно: и с Санлонжером мы сыгрывались годами так же как и с безвалакасным АйсДуэлисткой)) ну и во времена всеобщей истерии на пруфы, все это как полагается запечатлено на фрапсах)) так что гнули мы не всех, гнули только тех кто показан в наших мувиках, не меньше и не больше))

     
  5. bubbles

    bubbles Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    121
    Проклятый ввх со своим паком, так и не дал парню сервер победить...
     
  6. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    наоборот, спасибо)) всегда было к чему стремиться и чему учиться)) сильнейшим быть, имхо, ужасно скучно, но точно знать не могу, ибо дно))
     
  7. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Че смысл распинаться в чатике за былые победки с обоих сторон? гонзалез собери стак из бывалых знакомых или наемную силу найди для дополнения состава,решите хотя бы раз и навсегда на тест сервере кто папка а кто пипка.
    з.ы. Сыгрываться можно до старости лет,всё равно люди меняются составами везде.
     
    Почему нравится это.
  8. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    я и высмеял ваши все посты о том что у вас всегда при поражениях "НЕ ТОП ПАКИ!!" сравнением с "сыгранным годами" нашим паком, но ты настолько пустоголовый что даже не смог этого понять))))
    на скрине у нас 6 живых, 3 мага, 2 ее и биш, откуда у нас живые барды, олух?)))) на Инке произошло позорное поражение, ибо да, даже в меньшинстве, но с ресом, мы должны были выигрывать)) настолько позорное как и все ваши с преимуществами оверов и лишнего саппорта, показанных в муве, который ты конечно же комментировать не хочешь)) отсекайся, шелуха, ты слишком слаб еще))
     
  9. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    даров)) со всем соглашусь, только два момента: папка на сервере тот кто выиграл турнир, имхо))
    и предлагать мне собрать ФУЛКУ чтобы подраться в кетре (это сейчас не упрек именно тебе), это то же самое когда я предлагал на наш мини пак врагам выбегать в таком же количестве, на что мне всегда резонно отвечали "нахер ты сдался под тебя подстраиваться", и были между прочим правы)) только и к ним такой же ответ теперь, я думаю, весьма резонно)) ну и как ты правильно заметил, победки минувших дней, сейчас уже новый сервак и я надеюсь новые битвы))
     
  10. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    с тобой начинать спор это просто деградировать)) просто набор слов лишь бы ляпнуть не подтверждая фактами)) у нас никогда не было живых бардов, кто съебался на бсое, куда, ничего не понять, где и когда я орал "го 1 на 1" если эти пвп самое неинтересное из того что может быть))) ну и еще я очень хорошо помню как ты заявил что мы бегаем с бардами на эвелинах (конечно же нихера не подтвердив это фактами и доказательствами) , ну а мы в мувах показали как Сирень со скоростью, что тебе и не снилась, управляет окнами)) может именно поэтому тебя все оппоненты считали пистаболом)) что нибудь изменилось с тех пор?
     
  11. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Ну я хотя бы попытался:pandaredlol:
    Не буду мешать вашей пизделовке в чате:1523:
     
    VladimirSinner нравится это.
  12. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    Хм, а к чему весь этот ответ? Я никаких отмазок а-ля "не тот состав, не сыгрались" итыды сейчас не приводила, указан состав был к другому, так что не знаю, какие у тебя там флешбэки (вьетнамские?), но ответ мимо. А-а-а, или ты просто хотел ненавязчиво похвастаться, как вы быстро с кем-то там сыгрались (да, да, сарказм), поэтому тебе и неважно, что и кому ты отвечал?)) Так бы прямо и сказал, ну ладно, не мешаю тогда тешить чсв...

    Но, если что, предложение про кетру в силе, знаю даже местечко, где можно такое замутить.

    p.s. Судя по заставке и дате залива видео сделали специально для ответа мне? о_о Тогда, право, не стоило, твои мувики я все равно не смотрю.:dunno:
     
    Horrorstory нравится это.
  13. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    нет, давно уже валялось, но не залитым)) и да, лучше не смотреть, там мало что приятного для вашего пвп-скилл-альянса))
     
    Prinzesschen нравится это.
  14. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    Что и требовалось ожидать. От изначального посыла ты все беспардонно уводишь тему, даже непонятно, зачем вообще мне отвечаешь тогда.[​IMG]
    Не юли. Если ИСы такие мусорные и анскилльные, как ты тут в красках расписывал, шо вертел их в меньшинстве, почему бы не выйти в кетру (по-элморовски!) и не показать скилл по венам без отмазок про сыгранность, м?)

    Там ворованные интро есть? Тогда да, не люблю анскилльные ворованные интро. (Кстати, есть момент с хса с того дня на заставке? Ради этого я б посмотрела! Или то был очередной дубль неудачный?:redlol:).
     
    Horrorstory нравится это.
  15. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    что делать если я договорные пвп по счету и 5-минутного стояния с разбором кто у врага на ком сидит не люблю так же как и юлить?)) хоть и не имею еврейских корней, но отвечу вопросом, если ИСы не мусорные что им мешало имея преимущество убивать нас КАЖДЫЙ раз, или что мешало видя что нас, допустим, 5-6 человек, прыгать на нас в 2-3 тела и убивать (как это делали мы с ними),ведь мы всего лишь те кто прыгает в спину и срезает ЕЕшек, как вот можно в дейли от таких падать играя в большинстве?)) теперь моя мысль ясна, или как верно подметил Толян, после поражений в дейли у вас всех клинит "ГО В КЕТРУ!!"?
    про какой именно момент из ХСа с того дня идет речь не припоминаю и прошу уточнить, ну если конечно это важно))
     
  16. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    Окей, теперь минутка каменноебальной серьезности. Проблема твоего восприятия в целом, что ты не можешь или не хочешь осознавать, что в л2 с4 любой может упасть от любого при определенных обстоятельствах (потому что это деревянные хроники, хаха, хоть и со своими плюсами). Ну да, понимаю, это очень неудобное осознание для человека с твоим стилем игры, ведь оно несколько обесценивает любые победы, но увы и ах. Например, вот:
    [​IMG]
    (как раз тот самый момент с хса, про который ты просил уточнить, барды бсое вроде сделали).

    Значит ли этот момент, что ты со своей братией всегда так падал, как мешок с говном и без флага? Такое ты в свои видосы не вставишь, это же неудачный дубль (если вы в тот раз вообще успели кнопку фрапса прожать : D). Выводы сделаешь сам? Думаю, задайся кто-то целью собрать мувик ваших падений, то материала бы тоже набралось немало, материала ваших неудачных дублей.

    Ладно, с выводами слегка помогу, а то поймешь еще превратно: ИСы падали, но и ты падал. Всегда ли они имели преимущество? Учитываешь ли ты ваше преимущество, ведь зачастую вы прыгали в спину, зажимали в бутерброд, а это очень критично на с4. Или ты все это опускаешь? Ты говоришь, ты не чсв. Однако при этом именно ты весь альянс, кроме пака 69, клеймил ссаниной и мясом, весь клан ИС, хотя срался с одним конкретным человеком и хотя ты так же падал, как и они. А когда тебе по существу в равных условиях предлагают выяснить ху из ху, то тебе кетра вдруг не нравится. Ну так и не надо громких слов тогда про то, какой там КЛАН-пак слабый или сильный (а где еще как не в кетре выяснять силу клан-паков?), особенно если ответить за них не сможешь. Если тебе не нравится олимп, то не надо судить олимперов, а то они тоже могут предложить выяснить на своем поле. И да, да. 69 чсвшатся, а весь остальной али, за исключением разве что Толи, молчит, так что не приписывай всех, что дескать твои фразы — это ответочка за чсв. Главный чсвшник, имхо, как раз ты сам, и ты даже не пытаешься это скрывать (все эти деланные "ой, да я дно))" и тут же простыня о том, как ты всех ебал, окей, очень удобная позиция, дескать если ты дно, то с тебя взятки гладки и ты можешь безнаказанно всех остальных хуесосить).

    Я пошла на адекватный диалог, так что обойдемся без "многабукаф значит пригорян".
     
    VladimirSinner, Horrorstory и bubbles нравится это.
  17. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Всегда говорил: санлонгер в пати — побед не жди
     
  18. fanta

    fanta Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    86
    Помню на Эльморе у Гонзалеза была любимая фраза "Вызванивай хиро палки и го в кетру " :D
     
    Почему нравится это.
  19. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    я только за конструктивную полемику, хоть мы и в корне не понимаем друг друга)) попробую по порядку того, что тобой было написано:
    -скрин. на скрине живая фулка пака ВВХ,как я его ошибочно оказывается называл, поправишь меня если там у вас кто то окно, с нашей стороны 5 живых человек. Значит ли это что я со своей братией так всегда падал от вас? ДА, значит! Потому что я не могу вспомнить ни одного реального раза где мы бы вас (69) раскатывали без всяких третьих помех.
    - ИСы падали, но и мы падали. Абсолютно верно, как ты правильно подметила, тут все друг от друга падали, если не учитывать обстоятельства. А обстоятельства таковы: в мувах мы выкладывали моменты где нас меньше, врагов больше(иногда всего лишь на 1-2 тела, иногда в 2 раза). Ни разу не выкладывали фрагменты где мы бьем в спину в 2-стороннем замесе и никогда не считал это за "победу", так же как и не считаю за победу если нас было бы больше чем врага, поэтому не понял твою фразу "Или ты все это опускаешь?". Так вот, с удовольствием бы посмотрел нарезку фрапсов где кто-то нас убивает в меньшинстве, я не отрицаю что возможно такие моменты и были, но хотя бы на 1 мув имхо их было бы набрать сложно)) и да, если бы мы падали даже и так, мы не декларировали себя как тру ногебаторы всех времен и народов, какие с нас взятки? Позиция удобная, согласен, но за свои слова надо и отвечать, вот вы и отвечаете))
    - где еще как не в Кетре выяснять силу клан-паков? Для меня ответ простой - в дейли. Почему нет? Топ-паки умеют драться только по отсчету и тщательно подготовившись, а не столкнувшись лицом к лицу внезапно в локе?
    - про приписывание изречений всем подряд. тут ты и права и нет. с одной стороны действительно некорректно из-за одного петуха проецировать на весь клан/алли, тем более даже в ИСах есть люди, к которым я отношусь с уважением, прежде всего к Даше, так что у нее могу попросить прощения если что. С другой стороны я еще с Эльмора привык к к тому, что клан несет ответственность за любого своего мембера, в том числе за его слова.
     
  20. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    память совсем херня стала, странно что я мог такое кричать, учитывая то, что мой клан был слабее вашего))
    хотя все же наверное мог, в те времена я выебывался похлеще вашего, за что так же получал в пвп))
     

Поделиться этой страницей