Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Почему все так?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем PlayGame, 16 фев 2020.

  1. PlayGame

    PlayGame Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2016
    Сообщения:
    16
    Почему все так?
    Я понимаю, что это хроники магов, но тем не менее, администрация идет на как-то на встречу и добавляет новые умения другим профам (почитал на форуме - самонерам), но это капля в море.
    Обидно видеть ТОЛЬКО магов на сервере и процентов 10 дестров (онли для АА), для чего тогда нужны другие профы?
    Тебя вынуждают играть за мага, а если тебе этот класс не нравится, ищи другой сервер, с более современными хрониками, где хоть какой-то баланс.
    Так что я хотел сказать своим нытьем. Может от администрации будет инициатива, в виде какого-то голосования, или еще чего-то. Необходимо сделать другие классы играбельными, потому что обновлений тут нет, и начинать играть за любимый класс, зная что тут ничего не измениться и будут всегда решать только маги, то есть ли смысл?
    Спасибо, можете поливать гавном.
     
  2. HTML/CSS in 2020

    HTML/CSS in 2020 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 фев 2020
    Сообщения:
    21
    Гномы всегда играбельны, сапы всегда играбельны.
    Ты видимо играешь ради ПВП в эту игру
     
    Gentleman нравится это.
  3. paco

    paco Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    336
    Поддержу, к примеру паладин вообще не играбелен, просто банка без ДД скилов.
     
  4. Vozmezd

    Vozmezd Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 фев 2020
    Сообщения:
    6
    Чаво? Баланс в ла2? Упал что ли?:facepalm: Ты сам ответил на свой вопрос, иди на другие хроники или страдай.
     
  5. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Уже было голосование. И Комюнити соответственно наныло на то что ты сейчас видишь. Не дай бог кансел будет не так работать или сало с якорем. Не хотят люди других стратегий или гемплея. Все хотят кайтить и делать пиупиу. Но а по факту. У каждого класса свои задачи. Почему танк должен дамажить? Это не его задача. Он держит урон прекрасно, что и требуется от него. А еще ему плевать на Некров с его андедами. Другое дело маг. криты.
    Короче. Люди игратют теми кто эффективен. Вот и все.
     
  6. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Ограниченность тактик какраз таки на хрониках выше. В то время как здесь можно много чего придумать, что и доказывалось не раз, но если у тебя ал дед или катюша с думом то да, ограниченность мышления переростает в ограниченность тактическую.
     
  7. PlayGame

    PlayGame Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2016
    Сообщения:
    16
    Я не имел ввиду саппорт или танков. Я исключительно про ДД классы, самонеры, ножики, глады, тиранты - все они НОЛЬ, ими никто не играет, классы утеряны. На счет лучников я информацией не владею.
     
  8. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Да ты вообще инфой не владеешь.
     
  9. HTML/CSS in 2020

    HTML/CSS in 2020 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 фев 2020
    Сообщения:
    21
    ок, светлый дагерщик , сильнее любого мага будет, поиграй потом отпиши
     
  10. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    А чем тебе данные классы не играбельны? По мне так очень даже играбельны как в пве, так и пвп. Другой вопрос, что ими играть никто не хочет да и в большинстве своем не умеет.
    Твои предложения, как ты видишь игру? Ныть все могут. А конструктивно предложить никто не может, аргументированно. Я наныл разделение духа самонерам. Может и у вас что то получится.
     
  11. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    462
    с самого начала уже предлагалось конструктивное - оставить все по ХФ
    но все ж натопили на С4, а по факту все упиралось в дестра фарм по С4=)
     
  12. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Что конструктивного? Никто б не играл бы в это. Получился бы серв по типу гф. 50-100 живых челов. Не реализовалось бы это так как все думают. В перестроенном же под ц4 хф названные классы такие же играбельны как и на классическом ц4, даже лучше в чем то стали. А то что кому то кажется что глады и тиры хуйня, так конечно хуйня пока их три штуки на серв. Никто и не думает из них создать пак, потому что у всех в головах сидит что это хроники магов в частности мм. Но это не так. Уже проверяли эффективность влов в качестве стоп паков и дестропак был в масс пвп. Все это работает на ц4. Только пср пак собрать проще чем ков пак не из лучников. Да даже лукпаков нет толком. Все в ваших руках. Пиздеть за то что перс неиграбельный конечно проще, чем поднять престиж классу с единомышленниками.
     
    rarrum нравится это.
  13. Rendom

    Rendom Самый бедный еврей Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2019
    Сообщения:
    769
    Я бы сказал что это магохроники)
     

Поделиться этой страницей