Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Список изменений C4 New Reality 14.01.2020

Тема в разделе "Новости", создана пользователем lulu, 14 янв 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TAPOK

    TAPOK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2013
    Сообщения:
    343
    Нет
     
  2. GetRight

    GetRight Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    7
    А нельзя сделать чтобы д пушку можно было взять всем героям после 1 профы?
     
  3. sky

    sky Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2013
    Сообщения:
    402
    Маленькие любители халявы, у нас был ивент на Д пушки (причем куда лучше чем теневые) до 13 января :Elka:.
    Возможностей нафармить на постоянный аналог (теневому) было более, чем предостаточно.
     
  4. MyBuK

    MyBuK Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 янв 2020
    Сообщения:
    2
    В том то и дело, что твинов качать, только сейчас время подошло-) а Гном с демон фангом как-то не очень интересно)
     
  5. sky

    sky Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2013
    Сообщения:
    402
    Надо было брать чуть хуже маг пуху и менять у мамона.
     
  6. BabaYaga

    BabaYaga Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 дек 2019
    Сообщения:
    9
    При чем тут халява? Ты думаешь, что у людей нет других забот в реале? Что тут все круглые сутки в онлайне?
    На сервере нас опрокинули с доходом, фактически работаем за ползарплаты (урезан дроп и спойл в 2 раза) , поэтому старт ооочень тяжелый для многих.
    Конечно, когда дорастают до фога, то на эту возню смотрят свысока.
    А вот даже я сама часто не попадала на эвент, приходишь уже чуть позже с работы, побегать часа 3 и уже пора спать. Приходилось собирать твинов и за раз (когда попадала) набирать кучу носков, а потом выдавать своим на кач ) . А некоторые до конца эвента не понимали механизма этого эвента, приходилось рассказывать и обучать (да, сама в шоке) .
    Можно их называть лошарами и нубами, но это те, которые и будут составлять часть целевой аудитории, покупая у Вас, у тех, кто вырвался вперед. Так вот они поковырявшись, бросают играть, ибо не тянут, для магов даже нормальные нг соски (блески) проблематично покупать. Вот до 2й профы доходят с нг теневым и с тоской говорят, а что дальше.
    Вчера разговаривала с тем, у кого был хороший старт, сделал кучке персов первую профу. А дальше то идти не может, ни оружия, ни одежды, адена обрезана, дроп-спойл тоже, манора нет, не понимает как ему заработать, чтоб их хоть во что то одеть. Волка выкачал, а там тоже соски, одежда, оружие, просто депресняк расцветает.
    Узнал, что сейчас дают теневое Д оружие, прямо свет в окошке.
    Но сразу встает вопрос, а что делать тем, кому первую профу сделал? опять удалять? опять всех заново? Поэтому бы не добавить там, где дают коробку с бижей (странная помощь, лучще бы теневую одежку давали к примеру на неделю, как встречала на многих других серверах для старта), возможность взять пачку билетов на теневое оружие. Оно же по сути убогое и при малейшей возможности покупаешь нормальное сразу. Даже встречала сервера и с выдачей Ц и Б теневого и это помогало сохранить тех, кто составляет фон, массовку, для тех, кто вырвался вперед.
     
    Fantom нравится это.
  7. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    В игре полно квестов . Все равно бить мобов так почему не бить их с хорошим профитом ?
    В дионе это охота на черного льва . При правильном фарме там нормально +
    После 40 на алигатарах по квесту за час +50к изи
    С 40 можно фармить монеты
    С 30 квест на желание . Хоть админы его и порезали но там можно 500-900к выхватить за час .
    Пс если ещё продовать ресы то выходит воьше неплохо.
    Ну и вообще если шаришь в экомике то шатаешь рынок . У меня в сутки с рынка +-500к
     
    Rong нравится это.
  8. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    bleat' kogda 4ital dazhe 4yt' sleza ne nakatilas'
     
    XoBoToK нравится это.
  9. GetRight

    GetRight Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    7
    Я за тебя очень рад! Ты в новогодние праздники усилено фармил постоянный аналог Д пушки! мое уважение! xD Судя по твоему больному воображению наверно все должны были сломя голову фармить мобов и радоваться что "господин админ" снизошел и включил эвент! И, О БОЖЕ, дал не просто теневые пушки а куда лучше, еще и на 2 недели? Форум л2 определено надо иногда читать, чтобы поржать над такими вот постами)
     
  10. Wyoming

    Wyoming Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 окт 2014
    Сообщения:
    47
    Хз до 50+ качался с Нг пухой проблем не испытал :D
     
  11. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Я думал здесь играют в основном люди знающие эту игру. Оказывается нет, раз проблема на топ д накрабить. Лично я в ивент не парился с индюком, брал носки у барыг. Как то на топ ц пуху накрабилось, тоже как то особо не играя, по 2-3 часика. Вот проблемы то оказывается у людей, с НГ палки до 40+ на топ д накопить немогут.
     
  12. EH3A

    EH3A Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 авг 2019
    Сообщения:
    76
    я хоть на С4 и не играл 100 лет , но пля что за бред по мобам своего лвла и ниже меня на 2-3 лвла наносить по 0-1 урону по 2-3 раза вподрят? ( СХ - КДЛ )
     
  13. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Это кстати стало пару дней назад . По два раза подряд фейлы . Там админы чето маг сопротивление мобам подкрутили . Думаю в этом дело.
     
  14. EH3A

    EH3A Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 авг 2019
    Сообщения:
    76
    беда ( слишком часто что то фейл нюков по мобам идет
     
  15. EH3A

    EH3A Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 авг 2019
    Сообщения:
    76
    это нифига не прикольно просто на 1нюкового моба стратить 3-4 нюка
     
  16. sky

    sky Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2013
    Сообщения:
    402
    Насчет усиленно это ты очень погорячился. Так что сломя голову действуешь здесь только ты, пытаясь опровергнуть свою любовь ходить с протянутой рукой там, где это не предусмотрено.
    Форум надо иногда читать, чтобы прочесть подобные твоему мнения, и попытаться намекнуть куда смотреть правильно.
     
  17. BabaYaga

    BabaYaga Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 дек 2019
    Сообщения:
    9
    Простая лень. Не фармить, а почитать и подумать. Ведь все можно найти в инете. Ту же Viki - педию для начала.
    Но часто приходят домой, голову отключают и простой кач-кач. (некоторые себя такими маленькими Наполеонами мнят при этом )
    У меня таких проблем кстати нет, не пользуюсь теневым, кроме НГ, ибо оно все УГ.
    Но т к часто бываю КЛ и не одного клана , а звать меня начинают маманькой, то с такими и приходится как раз постоянно нянькаться и их как слепых котят постоянно подбираю и обучаю.
    вот за них то и пишу.
     
  18. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    462
    да тут народ меряет все только по себе, типа "если я делаю так, то и другие должны делать так же"
    только это однобокое мышление, которое не учитывает кучу обстоятельств, например - то, что возможности у всех разные, которые зависят от реала
    пример такой дебильной логики- это, что чем ниже рейт тем стабильнее сервер =)
    короче таким хер что доказать
     
  19. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Ну уж на топ д то можно нафармить. Хотя б банально прокачивать темных эльфов до 18 от гида. Полчаса времени на чара, 10 чаров. 5 часов от силы времени
     
    XoBoToK нравится это.
  20. РисоваяМорда

    РисоваяМорда Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2016
    Сообщения:
    23
    Пока был ивент, крабил себе на серты и топ С пушку. По итогу - 5 премаков и топ С ствол.
    Конечно, ивент многое чё порешал.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей