Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Два вопроса: ПА,Тотем Бизона

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MotorJs, 16 дек 2019.

  1. MotorJs

    MotorJs Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2019
    Сообщения:
    15
    Собственно вопросы: как тут работает бизон? 1 мин действия и 10 мин откат? или же как на "ц4"..? с учётом того что откаты фиксированные и на данный момент первый тотем длится 5 минут..какова ситуация с бизоном,кто в курсе ответьте пожалуйста.
    второй вопрос: у одного персонажа ПА,у второго нет ПА..как это работает в пати?
     
  2. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Так же как на Ц4.
    С ПА не буду выдумывать. Где то был дан ответ.
    Премиум аккаунт будет давать прибавку от базы 50% = х3, увеличивает кол-во дропа только для адены и камней печати, все остальное шанс.
    Итоговый рейт c ПА - Exp\SP = х3.0 + руна = х4. (руна будет давать только прибавку к EXP и SP и не к чему больше).
    Адена\Камни печати (кол-во) = х1.5
    Дроп\спойл (только шанс) = х1.5
    РБ\Эпики = х1
    Квесты = х1
    ответ напрашивается сам на себя.
     
    Italiano нравится это.
  3. raiva

    raiva Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    333
    бизон работает не понятно, тестил его на обт.
    висит 2 мин откат тоже 2 мин
    даёт +200 шанса крита и 10% п атаки при хп ниже 60%
    при хп ниже 30% ничего не меняется
    работает на любое оружие
     
  4. MotorJs

    MotorJs Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2019
    Сообщения:
    15
    с любым оружием так и должно быть,но насчёт шанса крита,насколько помню при хп ниже 60% должен давать 100 шанса а при хп 30% и ниже 200..ну и насчёт отката тоже странновато..ц4 нью реалити.
     
  5. MotorJs

    MotorJs Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2019
    Сообщения:
    15
    дак меня интересует как работает ПА в пати..когда у одного персонажа он есть,а у другого нет.бонус будет идти только владельцу ПА или будет как то делится..?
     
  6. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    Ты помнишь статы от более поздних хроник, а на с4 у него только один лимит срабатывания — 20 %. Дает он вот так:
    Эффект Totem Spirit Bison на 2 мин., применяется на себя:
    - Увеличивает физическую атаку на 10% как только уровень HP опускается ниже 20% от максимума.
    - Увеличивает шанс критического урона на 20% как только уровень HP опускается ниже 20% от максимума.
    Откат: 120 сек.

    Полезность тотема на ориг. с4 для меня лично спорная (20 % уж слишком мало).
     
  7. MotorJs

    MotorJs Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2019
    Сообщения:
    15
    это 100% инфа? чёто похоже на какойто бред.какие 20% шанса крита? ну по логике давай,базовый шанс крита блантов и кастетов знаешь? даже в те времена врятли бы так корейцы обосрали и без того гимповый класс,интересно откуда ты нарыл такой бред?
     
  8. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    100 % инфа. Меньше экспрессии давай. Формулировка отсюда — это по сей день одна из лучших баз именно по с4 птс. Но ты, видимо, неправильно понял, что такое 20 % шанса крита в этом случае) А 200 критикала, по-твоему, сколько? Это норм или тоже бред?)

    skill_begin skill_name = [s_totem_spirit_bison] /* [토템 스피릿 바이손] */ skill_id = 292 level = 1 operate_type = A2 magic_level = 68 effect = {{p_physical_attack_by_hp2;10;per};{p_critical_rate_by_hp2;20;diff}}

    20 diff в данном случае значит 200 единиц критикала, а 200 единиц критикала значит 20 % крита, так как 500 критикала — это 50 %. Прямиком из скиллдаты с4 птс. В общем, в формулировке не указано, что тут не 20 % от базы, а строго 20 %, но это вообще редко где пишут (на моей памяти не пишут вообще). Вот так.
     
  9. MotorJs

    MotorJs Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2019
    Сообщения:
    15
    я вкурсе что кап физ крита 50%=500,базовый шанс крита кастетов сколько? около 4% так ведь? ну у тира с его 26 дексами 42 шанса крита = 4.2%,отсуда я и сделал вывод про 20%..про 200 критикала поверю. просто сам подумай,качаешь ты на ц4 тира,добрался до 68,а тебе тотем на 20% хп даёт около 1% шанса крита..т.к по логике 20% от базы.
    если строго 20% тогда это 200,согласен)
     
  10. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    Ну формулировка неоднозначная, да, но за ее понятность не ко мне уже, не я автор базы) В любом случае только 20 % хп для работы тотема очень жесткий лимит, сильно снижает юзабельность тотема. Наверное, 200 на 60 % уже чересчур, хотя глядя на зеленых братцев-дестров на с4... Да ссаные 200 критикала на 60 % хп блекнут xD
     
  11. MotorJs

    MotorJs Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2019
    Сообщения:
    15
    согласен. в с4 никто почти тирами и не играл..)
     
  12. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    HP опускается ниже 20% от максимума
     

Поделиться этой страницей