Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

C4 Новая Реальность!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 19 ноя 2019.

  1. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.881
    Предлагаю челенж. 1-2 месяца на рекрутинг и потом столько же на файты - эпики\рб\дейли. у кого будет больше побед, тот выбирает с какими изменениями будем играть. tiwtch.1
     
    AdminsGames и AlterEgo нравится это.
  2. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Ну если запускаете 13 числа сервер с первоначальной концепцией то :ja_za:
     
  3. H1tzer

    H1tzer Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2019
    Сообщения:
    64
    Как это реализовать? Какие критерии будут?
     
  4. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Короче что было честно надо запускать на грации финал . Играем полгода потом подсчет очков.:pandaredlol:
     
  5. Jarvis

    Jarvis Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 май 2016
    Сообщения:
    135
    Ставлю на папок с4, у новаторов нет шансов:unsure:
     
  6. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    ну то, что хай лвл не может бить лоу эпик, это на самом деле круто...
     
    DeadLine нравится это.
  7. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    ну наверно по той сже причине.по которой перворазрядник по боксу не сломает лицо Тайсону и Поветкину(братьям Кличко или Валуеву) даже если будет в их весовой категории.т. е стажа и опыта не хватит
     
  8. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.168
    Залетайте на ГФ, мы вам дадим фору...
     
  9. BeCeJlb4aK

    BeCeJlb4aK Почетный поросенок Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    318
    Да ну вас.
    Наверно уже все бегаете с Веспер пушками и фул эпиком :pandaredlol:
     
  10. Игнациус

    Игнациус Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 сен 2014
    Сообщения:
    54
    Почитал форум и пришел к выводу, что старый С4 был мне по нраву. А от того во что превращается новая реальность меня не радует.
    Что имеено не радует список :
    1 Нет дропа с персонажей ( уйдет тот адреналин при смерте своего перса, тот стук сердце при каче и боязнь упасть. Глаза во весь монитор , страх дабы не пропустить крадущегося тебе ПК или крысы)
    2 увеличение колличества бафов на персе из за отделльной панельки с танцами и песнями .
    3 Масс спойл у гномов.
    4 всем профам оставили механику вампирика HF ,а дестрам вернули С4
    5 усиление дестров , так сказать буст над другими класами , а в связке с тем что с них не будет падать дроп + масс спойл от окна гномов + больше танцев и песен + механика С4 . Это е****** твою девизию, что за монства готовит из дестра сервер ???
    6 Нюк некра и Сх без костей.
    7 отсутствие учение скиллов без книг , некоторые игроки в начале этим зарабатывают и уйдет с этим часть души С4, как и с отсутствием дропа при смерте. Это одна из той механики , за что тысячи игроков любит С4.
    8 в результати всего это будет жуткий дисбаланс , который повлияет на составляющию сервера, а именно экономику и ПВП игра . Это уже не будет любимый С4 .

    Я начал играть на этом сервере 2014 году . был одним из первых магов, помню все что тут было.Пережил и Вайп сервера по адене и Бан своего аккаунта и снова разбан , взлет кланов и падение. Доминирование одного альянса и уго падок ниже плинтуса... Было что на год бросал сервер.Потом возвращался и всегда было интересно, даже если и год и месяц не играешь. Пишу на форуме только тогда , когда хочется что то сказать и своими словами могу что то поменять, я не форумный троль , не сру в каждом комментарии.
     
    SithLord, StarinaVOLK и Ellegent нравится это.
  11. Игнациус

    Игнациус Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 сен 2014
    Сообщения:
    54
    Положительное в концепции сервера тоже есть . это дополнительные панельки и возможность роста петов .
     
  12. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Из всего перечисленного только первый пункт правда и кость без кости и то это скорее всего попрааят. Остальное ты где такое взял? Зайди на обт и проверь. Книги падают, денсов все так же не хватает и выбивает баф нет отдельной строки, масс свип ну хз хз с чего вы взяли что дестры таки будут юзать окно спойла
    Книги в дропе есть учится будет все у нас, вампирик работает как и раньше на ц4.
     
  13. ifrit769

    ifrit769 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 авг 2015
    Сообщения:
    116
    Списка фиксов еще нема, вот люди и путаются
     
  14. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    По поводу дропа с чаров, даже не знаю. На мой взгляд такая себе романтика. Пусть админы выборочно вернут дроп тем желающим кто хочет чтоб он был. Пусть друг друга дропаю. И фан им и адреналин)))
     
    DA9IHA и нахаленок нравится это.
  15. Westnik

    Westnik Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    73
    Запросто может быть, что ПК слабый. А если купить новый и мощный комп, то и скорость прибавится, и обзор будет шире. Так что железо "рулит", в этой области.
     
  16. sky

    sky Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2013
    Сообщения:
    402
    Обещают сегодня/завтра опубликовать. Ждемс.
     
  17. Westnik

    Westnik Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    73
    Игнациус, уж слишком часто упоминается душа, и дроп под мобами. Уж слишком часто. У меня складывается такое мнение, Игнациус, что ты- Манафестик ! Или я ошибся ?
     
  18. Игнациус

    Игнациус Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 сен 2014
    Сообщения:
    54
    Посмотрим, невозможно прочитать все 100+ постов вобщем по тематике нового сервера. Будем ждать список фиксов. Но пока из того , что я прочитал по постам информация мне дала именно такое представление о сервере.
     
  19. Exort

    Exort Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 дек 2016
    Сообщения:
    90
    кто проверял , скилы воинов критуют или нет ? дроп под мобами нужен , это и есть самая фишка игры , дает фан на лоу лвлах , и интерес в игре , иначе это будет тот же ил , который быстро надоест , для чего тогда нужны тх, пв , ав , гномы которые станят под мобами , разве это не суть игры , да кто то будет ныть , но это и дает стимул качнуть пару уровней и найти ту мышь которая его раздела под мобами и раздеть его так же )) в этом и была ностальгия этих хроник
     
    Yalta нравится это.
  20. Игнациус

    Игнациус Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 сен 2014
    Сообщения:
    54
    Нет Манафестика , не перивариваю его сам. Я видел его фотографию в ВК . Ну суровое и безпринцыпное лицо )) что сказать..
     
    Westnik нравится это.

Поделиться этой страницей