Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

C4 Новая Реальность!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 19 ноя 2019.

  1. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    отцы нагибаотры сидели играли на х3 и тоже недоумевали нафига все эти серваки открываются, х1 еще ладно, с него хоть игроки перешли на х3 и влились в тот же бигвар, уже плюс, а гФ х1 чистый пример того как пошли на поводу у ПВЕ игроков, которые не задумывались ПРОТИВ КОГО они там будут играть и зачем, про это и речь.
     
    Ellegent нравится это.
  2. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Завязывай кидаться умными фразами pvp pve а то мне не по себе :pandaredlol:
     
  3. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    тогда о чем мы спорим то? вы приходите на форум сервака где (исторически так уж сложилось) был ц4, со своим консервативным комьюнити, и пытаетесь внедрить что то из хроник выше. Да, я понимаю что админы сами изначально это предложили, и дали нам площадку поспорить и пообсуждать, что мы собственно и делаем, просто объясняю вам ваше недоумение почему здешние игроки так на ваши предложения реагируют))
     
    Ellegent нравится это.
  4. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    У меня нет недоумения. Я понимаю почему горят жопы.
     
  5. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    ну и славно тогда)) просто видать некоторые не понимают и до сих пор пишут что "этим хроникам нужны изменения"
     
  6. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Собственно все верно, если не вдаваться в подробности :78386080: , но прошлое ворошить не красиво.

    Единственное вопрос в другом.
    Какие сайды стартанут сейчас здесь.

    В любом случае я согласен с тем, что люди ищут именно с4 и гавно с пвп банками это гавно :pandaredlol:, сорян за тавтологию (Молчу про перенесенные 78е пачки, у каждого стартовавшего).

    Но...
    Что будет здесь ?!

    Многие не пишут (Я уже и сам подзавязал. Стараюсь не агриться и т.д.), но при этом люди хотят именно с4.

    1) Сервер без банок мп.
    2) Сервер с чистыми скилами с4 (2,3 панелька и хай петы приймутся на ура, как бонус, но не более)
    3) Нормальный дестро кач (Говорите, что хотите, для многих это жизнь и смысл игры)
    4) Дроп под мобами (Это часть фауны комьюинити с4. И реальный интерес к игре - дефаться или сдаться. Свернуться или платить ? и т.д.)
    5) Нормальный олик (Надо зайти потестить конечно, но не видел смысла, думал скилы даже не уберут. Кроме того лучше пересмотреть его концепцию. К примеру оставить общак на месяц, а именно КБ врубать по выходным (как пример)).
    6) Мелкие доработки, по типу замка Руны. Об этом уже писали - КХ в ХС и т.д.

    Вообщем если 5 пунктов сверху будут выполнены, у сервера все шансы взлететь. Так как 6 лет жизни не каждый проект может похвастать. Даже современные ОФы. Если нет, то чисто мое имхо, шансов в разы меньше.

    И решить все эти вопросы нужно до старта, а не во время. Если что откладывайте старт.
     
    Ellegent, Nettie и AKEJIJIA нравится это.
  7. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    да, без дропа под мобами конечно же нету смысла и стартовать, это основополагающее сервера
    смысл в том, что народ сомневается, что можно переделать систему скилов на 100% соответствие хроникам С4, это будет бесконечный процесс и в итоге не устроит тех так называемых "отцов" за которых все тут топят
     
  8. ifrit769

    ifrit769 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 авг 2015
    Сообщения:
    116
    Ну вот, понял наконец-то)
    Так топите, кто вам мешает) Просто разговоры о ПВП игроках на ц4, радеющих лишь за пвп, улыбают . Все равно если человек говорит что он помешан на рыбалке, прям весь из себя эксперд и жить без нее не может,ему предлогают сгонять на лодке, спининги, кормушки, джиг там, туда сюда , а он - вы че, совсем того,нахрен мне все это надо, я лучше на поплавочную самоделку с берегаtiwtch.1
     
  9. Elizium

    Elizium Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    15
    Зачем было брать High Five сборку и теперь извращаться со скилами, если у тех же AdvExt есть интерлюд, рукалицо.
     
  10. yanorm

    yanorm Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    425
    Наверняка этот немой вопрос мучает 99% тех, кому не плевать на проект и на сервер. Но чу написал просто и понятно "мы решили"
     
  11. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    да хер с ним.лишь бы клевало.главная заповедь рыбака-принести с рыбалки 2 рыбки:одну кошке чтоб не мявкала,другую жене,чтоб не гавкала
     
  12. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    хоть и не шарю в рыбалке, но зачем этому чуваку джип лодка и т.д. если его вполне устраивает сидеть на берегу и ему интересно)) хочешь джип и прочую лабуду езжай сам воооон туда, а тут берег, тут да, рыбалка простая))
     
    Greon нравится это.
  13. H1tzer

    H1tzer Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2019
    Сообщения:
    64
    Проблема не в том что камаэлей завезли, а в том что они наизменяли - к примеру крафт сосок убрали у крафтеров, перенесли их в шоп, изменили их работу и тд..... И ето только один пункт из всех изменений которые завезли с последним патчем. Там от классика осталось одно лишь название.... По тихоньку уже 5 лет корейцы с классиком проделывают ту же хрень что и с мейн версией....
     
    AdminsGames нравится это.
  14. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Дестрожоподроч руинит игру. Руинит такие аспекты как экономика и фан в локациях.
    админы дали ясно понять что на данный момент это не будет реализовано. И будет ли вообще не ясно.
    Я хоть и не являюсь таким профи олимпа как к примеру cheater(Саня) но точно знаю одно олимп с каждыми хрониками становился только лучше. На ц4 он самый убогий так как это были первые хроники -проба пера.
     
  15. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    :pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:
    Три панды тебе по харе. (Без обид)

    Админы, не дураки ) :78386080:
    Они следят за желаниями комьюинити.
    И это уже доказано тем, что они практически отказались от изначальной концепции, указанной на 1й странице.
    :13:
     
    Ellegent нравится это.
  16. ifrit769

    ifrit769 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 авг 2015
    Сообщения:
    116
    Джиг, не Джип:pandaredlol: https://ru.wikipedia.org/wiki/Джиг-спиннинг
    Ну так по твоей логике ты настоящий рыбак а они фармеры, так , на посмотреть)
     
  17. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Сухо по факту это было бы хорошим решением для всех.Так как разница там минимальная и править пришлось бы совсем не чего. Тут же в данный момент полностью разная механика. И дело даже не в скилах. На самом деле не совсем понятно . Почему столько магов и нет нормальных вопросов к админам по данным профам. Я имею ввиду :разброс урона, множитель критов, кап крита и тд
    Или вы все тут троллите и стартовать не кто не собирается? :pandaredlol:
     
  18. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Как бы тебе намекнуть? Есть вещи которые они смогут исправить, а есть которые нет . И с этим придется мириться. :pandaredlol:
     
  19. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    я вот как то не понял-что мешает всем папкам от пвп заниматься єтим на новом сервере?я 5 светляком пвпшился под материнским деревом и было весело(челик предложил я не отказался).или для гонзы пвп это ТОЛЬКО валомаг с живой евой и фулбафом на осаде нубоклана?да.он молодец-трижды не начитывал кристалл и оставлял город монархам но все равно как то при раскладе 60+ и валомаг все шло в одну калитку.качайтесь ручками а не на дестре в фоге и пвпштесь заодно-веселуха на всех уровнях-от гремлинов до фога
     
    Nooby нравится это.
  20. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    раз уж я затронут в твоем вопросе, попытаюсь на него ответить)) прежде только попрошу ответить на мой....ты стартанул на ГФ х1? если да, то сколько пвп ты там набил от гремлинов до фога. если нет, то почему?
     
    Ellegent нравится это.

Поделиться этой страницей