Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Оставлять ли новые скиллы на новой реальности?

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Karsh, 23 ноя 2019.

?

Собственно сабж. Нужны ли на нашем новом сервере скиллы с хай хроник?

  1. Да, я готов к переменам и новым скиллам.

  2. Пойду на серв , только если уберут лишние скиллы с хф-а.

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. ZeroTolerance

    ZeroTolerance Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 апр 2019
    Сообщения:
    25
    И сейчас мы отлично видим как работает описанная концепция. Половина игроков даже не тестила, но упирается.
    Вторая половина просто не хочет знать ничего нового.
    Но идея хорошая, ЖИЗНЕСПОСОБНАЯ.
     
    ifrit769 нравится это.
  2. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Там сейчас читал на эре уже турниры на мили классах проводят :pandaredlol: похоже устали аутировать за магов . Беда только в том что все мили на ц4 гимповое говно. Тут же предлагается сделать играбельными не 2 а почти все классы. Я сам с удовольствием начну тут(если) за паладина или ее или коня, а может и за крафта. ПОТОМУ ЧТО ЭТО БУДУТ ПОЛНОЦЕННЫЕ ИГРАБЕЛЬНЫЕ КЛАССЫ.
    Как в пве так и в пвп. Да тут овер дохера народу начнет полноценно играть за сапортов.Потому что : скиллы, волки, стойки, инквизиторы и тд
     
    Cardinal нравится это.
  3. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    я аргументов кроме :
    "какие еще раши у гладов,тх,дестров?!"
    "у коня 4к атака!"
    "как убивать этих танков?!"
    пока еше вменяемых не услышал. светлоухие солярщики в перерывах фармящие фог на пике не хотят игратьв игру где противник не будет умирать с 2 кастов.
     
  4. Ellegent

    Ellegent Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    308
    Ты дурачек? 2015 год, ХФ тогда был чуть ли не первым сервером на этом проекте помимо С4
    Отсюда и доверие было высокое к нему.
    После него,кста,и пошел спам сесионного дерьма на 1-3 месяца.
    Очевидно,что сейчас желания играть на подобном сервере нет. Особенно у старожил данного проекта.
    Или ты думаешь что 2015ый год был вчера? Шут,ты на с4 не играл здесь даже,насколько я понимаю,нормально. Твое мнение нихрена не значит вообще
     
  5. ifrit769

    ifrit769 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 авг 2015
    Сообщения:
    116
    Я бы даже сказал замечательная идея, хениальная. Давайте дадим всем опять вкачать своих дестров +100500 окон а потом введем апдейт по скиллам, которйй их урежет в 0. Думаю оценят, 100 пудово оценят.

    Уже вижу толпу неандертальцев , ломанувшихся из своей пещеры на форум , походу лупя себя пикой по голове и вопя "Моя не убивать 8 комнат, моя теперь зеленый моб, верни моя нагибать":fuuuu:
     
    нахаленок нравится это.
  6. Ellegent

    Ellegent Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    308
    Есть информация почему отписываются либо новореги либо те,у кого 1 сообщение с 2014 года?
    Вы уже давно не играете здесь. Нахрен вы вообще вылезли?
    Вы сидите на Эре либо на том же ХФ. Так играйте там. Для вас же это будет очередная сессионка,даже если все ваши безумные мечты воплотить в реальность. Пофигачите крипчиков с ХФ скиллами неделю - или,дай бог,месяц. И снова паравозиком штурмовать другие форумы либо сразу на новый сервачек)
     
  7. Ellegent

    Ellegent Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    308
    Вообще спорить с подобной шелухой считаю ниже своего достоинства,и,видимо,вплоть до открытия сервера таким какой он уже будет,спамом новорегов/десятка игроков с ГФ ( спасибо,оствайтесь в своем лягушатике на 50 человек ), и хрен пойми еще откуда людей,да только не из С4 х3, форум будет загажен под чистую.
    Впрочем,это уже дело администрации как отделить мнение игроков С4 от жалких воплей непонятно кого вообще.
    До встречи на открытии 13го декабря. Обьязательно забегу на огонёк =)
    А через месяц-полтора,кста,посмотрим,сколько осталось из форумных писак играть :78386080:
    Тысячу раз уже проходили весь этот "хайп" с новым сервером выше С4 хроник. По итогу весь онлайн,хоть и небольшой, составляли люди,которые молча зашли и играли :16:
     
  8. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Воистину
     
  9. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Оставлю тут, что б посмеялись те, кому лень читать))
     
  10. VirtusPro

    VirtusPro Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 сен 2017
    Сообщения:
    139
    Ты правда думаешь что на ивенты алы соберут что то другое кроме паков с флешаоемагпрокастом?Ну мб в дейли что то поменяется, ну
    и типо будет контент когда люди будут проходить игру до 78, имхо основная суть останется та же, маг паки, теперь только с разными магами:) всему мили говну разве потягаться в мпвп без куриц и алиуд против флешки.
     
  11. VirtusPro

    VirtusPro Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 сен 2017
    Сообщения:
    139
    Ещё и мана бесконечная если все оставят как есть ещё и макросы рабочие:) ну играйте за миликов чтоб по кд сосать)
     
  12. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    "мили говно" в массовке будет наводить шороху. сейчас у них вообще нет каких то шансов .
    Да станут другие сетапы пачек АОЕ .
    Танки будут держать пати на уд.
    На олимпе станет интереснее.
    И еще многое что измениться.
    Ты прям так написал как буд то на ц4 они этим не занимаются. :pandaredlol:
     
  13. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    привет Адольф :267501343:
     
    Иcполнитель Жeланий нравится это.
  14. Школьница

    Школьница Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 авг 2017
    Сообщения:
    100
    А никого не смущает, что Эллегант трансгендер (или как их там называют :blink:)? А теперь представьте сколько это рыжеволосая "девушка" скушала гормонов за последние несколько лет и как у неё поплыли места, отвечающие за мысленную активность :pooh:
     
  15. РАУНД

    РАУНД Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2019
    Сообщения:
    123
    На С4 х3 люди играли которые любят классику. Серверов ХФ очень много и с больше рейтами. Если бы мы хотели дополнительные скилы играли бы не на С4. По этому скилы нужно убирать все которых нет на С4. Максимально приблизить ХФ к С4.
     
  16. Rainy

    Rainy Водитель Рибы Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    254
    Кстати, соглашусь. По факту, урезание уровня не забрало у магов ничего (кроме просвета, который мало решает в поле). У милликов нет не масс стана с берса, не првны с арбы. Хуже всего лукарям - у них и урона с автоатак нет, скилов(укол,веер) нет, РТ нет.
    Не, ну можно убрать у магов флешку, но как по мне лучше немного бустануть лучников (добавить им 200 ренжи, чтобы кайтили на конр деше магов) и возможно еще ножам дать хайд, хоть 10 секундный). Но это тема для отдельного обсуждения, конечно.
     
  17. Rainy

    Rainy Водитель Рибы Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    254
    Ну вообще, это не ХФ, так как тут нет ХФ контента (83е скиллы, локации, эквип, эпики и остальное).
    А насчет убрать все скиллы, уже писали, что механика игры останется как ХФе и переделывать ее не будут. Можете ознакомится в темке анонса. Поэтому напоминаю, что даже если убрать все скиллы, то это все равно не будет та же игра что и раньше - элементарно все кроме скиллов работает по другому.
    Объясняю проще: вы хотите салат "Оливье", но вам могут дать только салат "Цезарь". Вы просите убрать все лишнее из салата "Цезарь", чтобы было как "Оливье". Вам дают пустую тарелку, может будет немного соли. Поэтому советую подумать, как просто сделать салат вкуснее.
     
    TaBle нравится это.
  18. РАУНД

    РАУНД Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2019
    Сообщения:
    123
    Написано что хотим максимально приблизить игру к С4. Я только этого и хочу. Постепенно это можно делать.
     
  19. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Мне тупость людей непонятна.
    Есть рядом гф сервер идите играйте себе на здоровье, в чем проблеса? На хф сервер скинуть ссылку, а то у вас походу гугл заблокировали.
    Тут нужен с4 сервак на хф клиенте.
     
  20. TaBle

    TaBle Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 май 2015
    Сообщения:
    165
    Не понимаю почему многие не хотят заходить и протестировать данный сервер, никогда не играл на говно хрониках, не знаю может и это говно хроники, но зашёл посмотрел, пощупал каждый класс (нет), но большинство, и мне понравилось что тут нету овер дохуа ненужной хни, и есть не большие плюсы у каждой профы, даже ее теперь может сам(а) бить проходки и дать по щам.
    Единственное с чем не смог пока справиться, это с повами, и да, и о нет, маги опять тащат, луки мясо, надо подтягивать.
    Ну а если убрать (*не нужные*) скиллы, то механика улетит, однако надо будет тестить, или уже пора.

    Тоже интересно, кто там за что голосовал, т.к. в вк голосов по больше и видно(и не понятно), а тут болт, хотя тут было бы наверно понятней кто твин, может я и повторюсь, но не заметно чтобы народ заходил и тестил.
    Мне кажется Трамвайчик уже ушёл на эру, раньше когда заходил туда, летал по нубо городам видел пустоту, на лк даже последнюю неделю были новички во всех городах, сегодня акуел с того, что даже на 25е рб народ собирали.
     
    Иcполнитель Жeланий и H1tzer нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей