Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

C4 Новая Реальность!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 19 ноя 2019.

  1. Nooby

    Nooby Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    104
    Вопрос:
    Возможно ли переработать нубо бафера и выбирать баф для физа или мага? Просто есть скмонеры и им кидает маг баф, а для кача петом нужен физ.
     
  2. Rainy

    Rainy Водитель Рибы Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    254
    Разработчики уже позаботились об этом, не волнуйся:
    [​IMG]
     
    Nooby нравится это.
  3. Ellegent

    Ellegent Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    308
    так это рофлы про перенос чаров,клоун)
    Манафестик рофлит про перенос его сырка с 20к пк или сколько там и все остальные - тоже.)
    Как раз таки на серьезных щщах о переносе фармерки ноют. Такие как ты,собственно)
    Практически все прекрасно понимают что не будет никакого переноса
     
  4. Ellegent

    Ellegent Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    308
    Админы,добавьте в FAQ плиз
    Как будут фармиться РБ? Как на С4 - магами,либо только физами как на ХФ? Либо что-то такое смешанное?
    Проще говоря будет ли возможность,например,убить в соло рб 20 лвла слитым магом 30-35 лвла с обычным бафом пп ше 52+ ,как было на С4 ?
     
  5. Descartes

    Descartes Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    86
    Немного не по теме, но всё же. Если слить чара больше чем на 9 уровней разницы проученных скиллов, то их уровень слетит или они пропадут вовсе. Как на С4 было не знаю, но тут именно так.
    А по поводу рб вроде уже тестили. Маги на рб, мягко говоря, не очень. Физы хоть и будут жить, но тут нет такого буста к атаке как на ГФе, к примеру (атт +70% к фатаке, джуд). Скорее всего обычный физ пак через танка, дестра и ддшек с саппортом будет фармить всех РБ.
     
  6. Zam1ch

    Zam1ch Principle Hero Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2019
    Сообщения:
    75
    Мили пак будет фармить РБшек... Вау.... И что за приколы "как будут фармиться рбшки"???? Бл*ть сложно зайти на обт и протестить?
    [​IMG]
     
    HP нравится это.
  7. Rainy

    Rainy Водитель Рибы Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    254
    Да не, лучше высрать миллион постов со своим "важным" мнением, при этом даже не зайдя на сервер и не посмотреть что вообще происходит в игре!:pandaredlol:
     
  8. Elizium

    Elizium Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    15
    Было бы неплохо вернуть обратно книжки, убрать руны и сделать рейты х2, а с ПА х3. :Coolstorybob:
     
  9. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Короч одмен, затея годная. Сделай, как сам хочешь, закинь полоску донатов на рекламу, запусти оную, и все будет. А пиздежь о том, что надо или не надо - не прекратится никогда. Потом уже, когда все запустится, можно будет убрать руинящие факторы
     
  10. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    И сделайте наконец-то сильный эпик, что б не фармился баюм в 3 ебала
     
    H1tzer нравится это.
  11. Rainy

    Rainy Водитель Рибы Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    254
    Уже есть на сайте.
    Статы были скорректированы, можешь сам зайти на Бая и проверить.
     
  12. LittleAngel

    LittleAngel Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 мар 2016
    Сообщения:
    23
    плащи бы убрать...на кой чёрт они нужны? Еще бы костюмы натыкали.
     
  13. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    ну я хз.если тема переноса существует-то есть и сторонники и противники.я кстати но разу не муркнул за перенос и считаю что все должны быть в равніх условиях на старте(возможность плюшек за донат не в счет).а у тя просто попка(чисто из вежливости к аватарке не говорю грубо) полыхает из-за фикса лропа под мобамиhihat
     
  14. H1tzer

    H1tzer Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2019
    Сообщения:
    64
    От нечего делать подсчитал, что в обсуждении участвуют 25 человек, отсеиваем недовольных, и получается что где то примерно в 3 лица по питсот окон и будет фармится бай.
    Нужна реклама, ибо онлайна на сервере не будет. Я вообще удивляюсь как люди сейчас играют ету игру - есть два десятка серверов условно - там 50 человек играет, там 20, еще 10 гдето, ето что пиздец как интересно самому бегать по огромном мире? Даже продать чтото некому, кроме нпк магазинов.
     
  15. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    и опять сказки деда Панаса.на х3 живой пачки найти было нереально.рассчитывай только на себя-если и будет живая пати то получишь приятный бонус к росту и общению.все будет зависеть в первую очередь от рейтов,от которых уже и пойдет отсчет роста.не парься за экспу а играй в свое удовольствие.я получал удовольствие от жизни,любил женщин и вино ,играл в ла2-гонсалес играл в ла2. игру забрали-у меня остались еще интересы(удовольствие от жизни,женщины и вино) а у гонзы-голая жопа.и кто из нас счастливее?
     
  16. Rainy

    Rainy Водитель Рибы Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    254
    Ну так, большой выбор и каждый играет где хочет. Если раньше было бы столько серверов, то люди так же бы и играли где хотели!:pandaredlol:Ну и плюс людей, которые играют вообще, стало намного меньше, что и выливается в результат.
     
  17. Ellegent

    Ellegent Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    308
    Администрация,можно удалять раздел FAQ,этому челу он не нужен
     
  18. Ellegent

    Ellegent Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    308
    С чего я полыхать-то буду? Вы,фармерки,сами себя загоняете в угол. Будет вас 100 человек крабить мобов как на ГФе. По соседству две комнаты в психушке :78386080: У нас вон есть один пациент - ТруХавк,а у вас таких весь сервер будет
    Вот вам и биг вар и фан будет.
     
  19. Nooby

    Nooby Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    104
    Еще для меня стало открытием дополнительные бафы у персов, которых нет на с4. Теперь танки бафают неплохие бафы на атаку и защиту, крафта вообще в луко паки можно брать окном с его бафами он разгоняет рейндж 1000 и бафа5нт на защиту и много другого, как по мне это разнообразит двухкнопочный геймплей ворта и соояры. Сх теперь достойный маг кст
     
  20. Zam1ch

    Zam1ch Principle Hero Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2019
    Сообщения:
    75
    Спасибо ЧУ спасибо ЛУЛУ челы проснулись с 2004 и вылезли из пещеры, где нету динозавров больше и узнали в 2к20 что есть другие скилы на хрониках выше, а не только: [​IMG]
     
    AlterEgo нравится это.

Поделиться этой страницей