Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

C4 Новая Реальность!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 19 ноя 2019.

  1. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    можно где я ною чтоб мне че то там перенесли? когда я пришел сюда я начинал именно с нуля, помогали друзья (хуяк, социалочка, да?), докачался и фанился, что делал ты, ноунейм, мне вообще неизвестно)) пойми, не у всех игра как у тебя, докачаться до 60+, ныть что дальше кач невозможен, крысы мешают, а я слабенький и немощный и свалить на другой сервак в надежде хоть там вкачаться не пойми зачем))
     
    StealRat и Ellegent нравится это.
  2. Olara

    Olara Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    246
    Мальчик если тебе доставляет особое удовольствие бегать с голой жопой по нубо-локациям, заново собирать кармиан шмот, толкаться локтями в катах и сутками караулить сабовых и нубловых РБ дело конечно твое, но подобных тебе извращенцев не так много. А ты вперед дерзай.
     
    Ellegent нравится это.
  3. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Голосование с рейтами идет. В шапке было сразу изменено на "обсуждается" и линк на тему @StarinaVOLK Меня устроит вариант х2 опыт и сп. Дроп\спойл х1. Мне хочется что бы ПА был не критичным и не обязательной покупкой. Т.е получается, если ПА будет давать 0.5 рейта от базы, то ПА+Руна = максимум x3.5 опыт сп и х1.5 дроп\спойл.
    на тесте х1 и ПА дает +100% от базы = х2. Па на тесте по дефолту уже включен у всех, народ просил.
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2019
    нахаленок нравится это.
  4. H1tzer

    H1tzer Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2019
    Сообщения:
    64
    С подобной логикой нужно на пвп сервере играть... Перечисленное тобой и еще много подобных вещей составляет большую часть игры, и в этом есть своя своеобразная привлекательность к етой игре....
     
  5. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    сори случайно не в той строке печатал-просьба открыть спойлер:(
     
  6. Olara

    Olara Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    246
    Привлекательность несомненно есть. Но разве вы видите смысл игры в бесконечном повторении одного и того же? Какой смысл строить дом если завтра его разрушат, или вы видите смысл жизни в бесконечной стройке? Не возможности пожить в этом доме. Я не вижу смысла в повторении заново того что уже сделано, мне хотелось двигаться дальше, а мне предложили все начать заново, но мне это не интересно.
     
    Ellegent нравится это.
  7. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Такая логика поведения у всех поклонников С4 - без конца по кругу ходить одними и теми же профами на эпики и осады, применяя одни и те же тактики в баталиях. Никакой разницы с приведенным тобой примером кача с нуля нет. Что там сплошное однообразие, что здесь.
     
    AlterEgo нравится это.
  8. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    я извиняюсь но тогда зачем было огород городить и отвечать всем что фришка уже вами не тянется?да,огромная благодарка за это чудесное время,но если разговор идет о том что сервер должен быть как минимум самоокупаемым(не надо лукавить-а лучше приносить прибыль владельцам и я не вижу в этом ничего плохого-каждый труд должен быть оплачен) то премы и руны должны быть более интересны для донатеров.ведь разница между мамкиным задротом ,сидящим у компа весь день и человеком пришедшим с работы и севшим поиграть пару часов в смысле роста перса колоссальна и именно за счет доната взрослый дядька хочет а главное может уравнять шансы
     
  9. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Я не знаю как вам объяснить. Команда разработчиков екст которого мы взяли, на данный момент это монополист на рынке, выше только ретейл (сборка слитая прям с офф, без своих dll), но там нет возможности кастома под наши и ваши нужды. Сейчас, все кто работает с PTS в 95% используют именно этот екстендер.
    Я понимаю и разделяю ваше расстройство, но мне так же приходится начинать с нуля. Мы перелопатили все что можно было и сделаем все, что бы продукт в итоге был завершенный и вам было максимально комфортно на нем. Вас же не бросили, вам сказали правду, пусть и не очень приятную. Почему вы думаете, что мы железные? Я люблю этот проект, я с вами, каждый день, я читаю весь фидбек и все, что вы пишите.
     
  10. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    давай, расскажи как не караулите баюмов
    Тебе надо чисто зайти и фан в пвп получить? добро пожаловать на любой пвп сервер. Зачем тратить время на выкачку, все такое, если тебе это не интересно? Логика в голове не жмет?
     
    AlterEgo нравится это.
  11. H1tzer

    H1tzer Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2019
    Сообщения:
    64
    Этой игре сколько уже? Лет 20 скоро будет. Самые стабильные сервера уже давно свое отжили, тут хочь не хочь все поновой надо начинать, если хочешь потолкатся локтями в катах. Мне вот например намного больше удовольствия приносит это постепенное, долгое мучительное многим развитие, где как вреальной жизни нужно подсуетится гдето, гдето чтото раздобыть, чтото обменять, в общем все прелести социальной стороны л2, хотя пвп и пк я тоже очень люблю.
    И вообще ето все ерунда, был бы онлайн как в былые времена в несколько тысяч живых людей, я думаю никто бы не искал бы причин почему он не хочет играть. Всем бы нашлось что делать, и каждый бы себя нашел в етой игре.
    Л2 за то и любят по сей день и ищут где бы пережить снова те ощущения лет 10-12 назад, потому что ни в одной другой ММОРПГ нету такой социалки.
     
  12. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    Такая возможность есть, но сейчас есть более приоритетные задачи. В любом случае это будет комбо, например скиллы, итемы и их описание на Английском, а диалоги в игре, телепорты и т.д. на Русском.
     
  13. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    ДВ, ЛОА и ГЦ полностью переработаны под C4, включая квесты. Дроп и споил с мобов как в C4.
     
  14. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    Создали спойлер FAQ в первом посте, он будет пополняться ответами на ваши вопросы.
     
  15. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Очень гуд. Интересный концепт.
     
  16. floper

    floper Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 ноя 2019
    Сообщения:
    13
    Не нашел ответа на вопросы:
    Добавят ли возможность баферам брать скилы других бафферов, эта очень приятная фишка этих хроник, больше людей, включая меня будут играть за живого ШЕ.
    И будет ли ограничения в окнах? Я бы вообще одно окно оставил)
     
  17. Арте

    Арте Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 ноя 2019
    Сообщения:
    5
    Друзья, напишите в личку пожалуйста ваше мнение, стоит ли НЕ ноулайферу (а мне 30 лет и семья, играть есть возможность только после 10 вечера 2-3 часа) играть на х1-х3, или это надо года 3-4 потратить на макс лвл+саб+нубл. Хотя мне даже на НГ левелах нравится квесты делать, но суть вопроса именно про время и макс лвл.
     
  18. Rainy

    Rainy Водитель Рибы Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    254
    На самом деле, нужно бы создать отдельную темку с вопросами и ответами, так как в тут в основном нытье обсуждение сервера(сам бы создал, но раздела нет).
    Вот лично у меня есть ряд вопросов:
    -Будет ли на сервере отставлена квестовая цепочка у Помощника Новичков (быстрый кач 1-18)? Сейчас она нет.
    -Будут ли доступны купоны на теневое оружие Д грейда? Обычно купоны выдают за взятие профессии, сейчас их не дают.
    -Будут ли оставлены те же награды за прохождение профессий?
    -Будет ли возможность создания мастерворк предметов?
    -Планируется ли в дальнейшем какое-либо расширение контента(только не кидайте кирпичи)? Возможно даже не в виде постоянный изменений, а в виде ивентов. Многие локации пустуют (например МоС) и возможно, было бы хорошей идеей использовать их как платформы для ивентов.
    -Будет ли привязка файлов игры? Все знают про встроенные "приколы" ХФ клиентов.
     
  19. SoulMinor

    SoulMinor Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 май 2019
    Сообщения:
    423
    за 2-3 часа в день думаю месяца за 3 апнеш 78 легко, при условии игры в живой пати или с 1000500 окнами
     
  20. Rainy

    Rainy Водитель Рибы Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    254
    С учетом того, что есть петы и бесплатный баф до 75-го, то можно и в 2 окна играть и быть в шоколаде.
     

Поделиться этой страницей