Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

C4 Новая Реальность!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 19 ноя 2019.

  1. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    669
    А с чего ты взбрендил, что я злюсь? :))
     
  2. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    мы сливали всех, чтобы отбить рб)) на осадах, уже объяснял, тупо набивание фрагов, гордиться там нечем))
     
  3. StealRat

    StealRat Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    87
    Да какаято экспрессия в твоей писанине :) Добрее надо быть к людям :D Тем более что серв RIP , какая разница кого гонза там сливал)
    Бесы вон 50+ рб фармили, так паком 78 стояли охраняли, в пк лили всех кто подойдет. В чем принципиальное отличие от гонзы? В таге?
     
  4. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    что и расстраивает больше всего, похоже следующего раза больше и не будет)) а так достаточно было бы просто твоего игрового ника, я и сам попытаюсь вспомнить какие замесы с нами были))
     
  5. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    669
    У тебя еще и про экспрессию галюники какие то... Ты лучше точно проветрись хотя бы, а лучше ко врачу сходи)) Наверное в том разница, что когда паку мелочи 50+ мешают всякие манафестики со стилкрысками и прочие шакалята 70+, то приходится заводить мейнов и валять этих манафестиков? :) Сами ж начинаете под РБ шакалить, а потом удивляетесь, что ответка прилетела))) Слили бы РБ вместе, дроп на рандом - нормально же. нет нужно хай-персами мелких положить для самоутверждения)) Можешь мазаться и дальше, твою унылость обсуждать нет желания. Вас, шакалят, а без того, все знают, как облупленных))
     
  6. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    669
    Расстраивает - угу. Ников много. Конкретно те случаи, когда были в 62+ паке, я не помню на ком был, возможно на Марате (ЕЕ). Я не так часто, как ты, днем по рб бегаю - работа, знаешь ли, - не волк, в лес не убегает. :)
     
  7. StealRat

    StealRat Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    87
    Тоесть ты впринципе не читаешь что пишут? Повторю, бесы 78 паком клали в пк все солянки рб фармеров 50+ и фармили. Так доступнее?
     
  8. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    669
    Ты в Бсе одиночек толпой льешь и фан ловишь с этого, они - в ответ тебя на РБ пкшат, чтобы его отжать - у них свой фан. И чего ты тогда ноешь? Или только положительные эмоции от игры захотел, а как сам другим своим шакальством доставляешь - нигде не аукается? Нытик унылый. :)
     
  9. StealRat

    StealRat Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    87
    Ты нормальный вообще?) Тебе 3й раз пишу про ситуацию в которой меня вообще не было, не переживай так за мои эмоции )))
     
  10. Aurora

    Aurora Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2018
    Сообщения:
    269
    Тема про новый сервак превратилась в очередной срач нытиков с с4.
     
    AdminsGames и AlterEgo нравится это.
  11. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    669
    Ну если тебя там не было, чего ты тогда тут за это так кипятишься? :) Тебя эта ситуация вообще, значит, никаким боком не касается - можешь выдохнуть)) И забыть.
    И не важно, был ты там или нет - чего тогда ноешь про бесов?
    Я их не оправдываю, но и ты будь уж последователен - шакалишь, нечего тогда и ныть))
     
  12. StealRat

    StealRat Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    87
    Ну там вопрос то был выше, но ты его не прочел )) Лан, забей. Удачи на новом серве :)
     
  13. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    669
    Потому что у крысок подгорает, что их лишают привычного способа толпой поизгаляться без риска ответной плюхи (да еще и разжиться дропнутой шмоткой).
    А на большее неспособны - вот и ноют))
     
    нахаленок нравится это.
  14. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    669
    Да я то нормальный, а вот тебе точно провериться нужно... Ты ж сам писал, что нужно добрее быть к людям! Епти, да я сама доброта! :)
    Тебе уже столько всего доброго насоветовали, а от тебя один агр в ответ.
     
  15. SharpShooters

    SharpShooters Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2018
    Сообщения:
    6
    Мы никогда не позиционировали себя как коммерческий проект и заработок для нас не стоял на первом месте ! ахаха
    Но випка сука будет стоить 500 рубасов !))) лол ржу нимагу ! Вы уж там определитесь ! а то переобуваетесь прям на лету !
     
  16. Rainy

    Rainy Водитель Рибы Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    254
    На ГФе ПА тоже 500 рублей стоит. Новый сервер - новые цены! Ну а по сути это поянтное измение и криковать его смысла нет.
     
  17. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    А ты, задонатив эпик сет и тд у авера, считаешь что ты прошел первый этап?
     
    OZBEPUH нравится это.
  18. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    думаю да, вкачавшись под теми же ШК, сменив все каты, ну и далее уже всех чаров, необходимых для пвп игры))
     
  19. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    669
    Логично и понятно. И я тоже согласен поддержать понравившийся сервер донатом, чтобы он жил подольше. И поддерживал. Вот только есть одно "НО": сперва я несколько лет участвовал в жизни серва (и в клане и соло), чтобы достичь определенных результатов. После этого мне админ фактически говорит: перечеркни те годы игры и тот результат, переноса не будет, начинай на новом серве с нуля снова изучать того, не знаю чего. Не комильфо.
     
  20. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Лучше когда в магазине все за 3 копейки, тогда вопросов нет, на чем зарабатывают админы таких проектов?
     

Поделиться этой страницей