Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

C4 Новая Реальность!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 19 ноя 2019.

  1. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    Играть-то можно, но басни о том, что с4 - это лучшее, что могли придумать, не надо, ибо это просто узколобость и пиздежь))
     
  2. Ellegent

    Ellegent Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    308
    Привет,анимешник,как дела? клан Pressing передает тебе привет) Как там нажитое и не вдоненное?) Каково это - 24 на 7 сидеть у компа месяцами в пустую?

    По теме: А как без рекламы-то и без других, не менее важных аспектов С4? Почему дропа нет под мобами? Почему мобов нельзя фармить пикой? Почему ШК неиграбельны как на с4?
    Ну серьезно...вы делаете сервер без рекламы о чем сами расписались, камбекая в 2014ый год,когда также С4 открывался этот. Но тут же урезаете половину С4 контента который и делал С4 - уникальными хрониками,и вместо этого добавляете гномам бекстеб и всю другую чушь?
    Я не понимаю...в чем прикол?) Кого вы хотите забайтить ЗАЙТИ даже на этот сервер,а не то чтобы поиграть. Обиженок,которых с С4 прогнали? Так их 50 человек от силы и наберется.
    Мб кто-нибудь просветит меня)
    Кста,а как РБ будут фармиться? Кто-то может мне поведать? Как на С4 или как на ХФ? =)
    Рб реально убить в одного мага или только пачкой физов теперь?))
     
    YannickMir и StarinaVOLK нравится это.
  3. Volcano

    Volcano Пажилой павук Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    300
    Доставляют челики, которые пытаются изобразить из себя технарей и выдвигают тут охуительные идеи о том как нужно "готовить" сервер. Разбрасываются левыми ссылками, околотехническими словечками типа "экзешник" :redlol: или блэт "файловая система сервера" :facepalm:, при этом даже сами не понимают, какую хуйню они несут.
    - Просто поменяйте сборку!!1!
    Шо, серьезно? Сборок С4 же такое огромное количество, что прям не знаешь из чего выбрать. Это настолько популярная версия игры, что разработчики экстендеров в пылу конкуренции режут семьи друг друга. А еще есть такая сборка, в которой нет ни одного бага. Но админы тупые (или просто уроды) не хотят её ставить и желают нам зла.

    - Ладно, этот сервер задюпан, закройте его и откройте новый такой же. На новом ведь дюп работать не будет.

    - Пофиксите баги и будем играть дальше.
    Хороший совет. Непонятно как до этого раньше не додумались. Это же так просто.

    - Напишите свой сервер в котором не будет багов.
    Вы вообще представляете себе объемы и сложность работ? Как вообще происходит процесс разработки? Подозреваю что нет, от слова совсем.

    - Перенесите базу на новые хроники
    Это тоже охуеть как просто, хотя уже реальнее чем написать свой сервер. Но все равно интересно, сколько советчики в своей жизни провели миграций баз данных, с какими подводными камнями столкнулись. Или в их понимании перенести базу - это Ctrl+C, Ctrl+V?

    Локальные серверы они запускают:redlol: Просто испанский стыд.
     
    Школьница, Ferry, HP и ещё 1-му нравится это.
  4. Rainy

    Rainy Водитель Рибы Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    254
    Не понял к чему это, кто ты, что за клан и причем тут я.

    Зайди на сервер и узнай.
     
  5. Ellegent

    Ellegent Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    308
    Возможно попутала тебя с неким БесконечноеЛето. У вас что аватарки что ники - одинаковые,сори,друг
     
  6. H1tzer

    H1tzer Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2019
    Сообщения:
    64
    Кто заходил на обт, как дела обстоят из шмотом? До какого грейда? Будут все ети дино, мораи и тд? В описании чет не совсем понятно написано.
    З.Ы. зашел бы сам посмотрел, так нету возможности пока.
     
  7. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Шмот до Ы грейда + пояса, браслеты, тотемы. Ну это то что в ГМ-магазине. Карта Ц4. Оз тобою перечисленого, нет.
     
  8. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    И что с того? Мне главное что бы был масс свип и масс спойл. Что бы он вечно в одиночку не бегал а хоть как то в пати был ефективен. Даже с теми же ножами.
     
  9. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Мне интересен как на этом сервере Паладин себя будет чувствовать.
     
  10. H1tzer

    H1tzer Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2019
    Сообщения:
    64
    А как с инста зонами обстоят дела? Вообще по ощущениям чего больше хф или с4?
     
  11. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.955
    Tem vremenem 4ernaya Pyatnica prodolzhaetsya :D
     
  12. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Ц4
     
  13. xXx

    xXx Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 сен 2018
    Сообщения:
    5
    Не закрывайте с4 сервер пожалуйста! там полно народа кто хочет играть!
     
  14. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    da ne par`tes` go na hf +c4 bydet vam x2 ili x3 imbovie EE s beskone4noi manoi xD
     
  15. Volcano

    Volcano Пажилой павук Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    300
    "Платная шара":redlol:
    О чем дискутировать с ебобо, который даже не понимает значения тех слов, которые использует? Файловая система сервера, экзешник для переноса базы, платная шара:facepalm:
     
  16. H1tzer

    H1tzer Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2019
    Сообщения:
    64
    Эхх. Можно было бы и на h5 играть, но убрать из него весь шмот выше ы грейда, камни атрибутов, все камалоки, пайлаки и прочие инст зоны котрые ускоряют прокачку до самого не могу (в итоге пролетаешь весь контент так и не узнав что шмот б грейда довольно таки интересно скрафтить, а не купить в люксоре), вставить карту с4, плащи, что бы статов не давали никаких, оставить питомцев, хотя етот зоопарк со временем начинает напрягать, 2 ряда бафа и в итоге мы получили бы старую л2 по которой многие так ностальгируют, только в новых красках и более живой графой.
     
    Ellegent нравится это.
  17. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    ето да, думается мне нужно убрать клару и инвок, ну или хотябы чтото из етого
     
  18. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    ты что тролишь? так этого всего, что ты перечислил и нету в предлагаемой сборке=)
     
  19. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    если ты думаешь, что гном стал дагем, то я тебя разочарую... это бесполезные скилы у гнома по сути
    про рубашку и пояса, я писал, выше, что вообще не понимаю каким образом в данной сборке их можно будет получить
    про рубашки и пояса хз, они ж вроде за эполеты покупаются, а тут я так понял их не будет
     
  20. SoulMinor

    SoulMinor Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 май 2019
    Сообщения:
    423
    Ну так играй, там и так весь шмот соответствует С4, ну кроме плашей для украшения. Б шмот не продают в люксоре, будешь крафтить, карта мира урезана до С4. Питомцы оставлены, и прежде чем писать потрудись почить хотя бы шапку темы... там есть минимальна инфа по тому что урезали и что оставили.
     

Поделиться этой страницей