Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

C4 Новая Реальность!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 19 ноя 2019.

  1. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Напиши 5 альтернатив, как закрыть дюп, пожалуйста ! Нам очень интересно, а то вот админы не могли за 1,5 года это сделать.
     
  2. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    За сервер спасибо, 3 года получал максимальное количество удовольствия и как игрок, и как модератор группы.
    Относительно будущего. Сделайте с хф что-то максимально подобное к с4 и будут у вас люди, а так люди начнут искать что-то другое и сложно их винить.
    Тот же Ваш gf x3 выглядит более привлекательно чем новый хф на данный момент.
    Раньше уже была тема где выкладывали то что игроки хотят от идеального с4. Дело за Вами.
     
    AdminsGames и Chu нравится это.
  3. Descartes

    Descartes Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    86
    В пользу старожилов С4:
    Клиент и сервер на базе ХФ это безусловно "+" проекту, НО можно было ограничится фишками и скиллами только С4, убрав всё лишнее из С5-С6 и тронов. По сути, оставить один интерфейс (обновленные текстуры и панель скиллов на 4 строки, системные сообщения в ХФ стиле). Механику сделать тоже аля С4 с откатом скиллов зависящими от WIT и DEX. Дебафами и бафами, сонгами в одной строке.
    Думаю многие старички С4 оценили проделанную работу, особенно те кому надоел этот топорный и нелепый вид клиента игры в 2019 году.
    А для любителей контента и другой игры - Welcome to Gracia Final.
     
    AdminsGames и H1tzer нравится это.
  4. Буравчик

    Буравчик Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    84
    Качаться и фармить снова нет никакого смысла :) нам то уже давно не по 15-20 лет! Практически все игроки х3 заходили исключительно для фана. Для нового сервера ищите новых игроков, а мы тогда уж в реал.. :) Всем удачи, было интересно..
     
    Chu нравится это.
  5. H1tzer

    H1tzer Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2019
    Сообщения:
    64
    Поддерживаю, можно еще механику от ХФ взять. В остальном то что сейчас предлагается мне по ощущениям больше похоже на недохайфай, чем на С4 с новым контентом.
     
  6. Zizittop

    Zizittop Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2019
    Сообщения:
    48
    Значит написать о том, что влил средства в ваш сервер в пустую, проиграв меньше месяца, без какого либо на то фидбэка - это неуважение.
    Делать акцию на пб, когда уже известна судьба сервера - это уважение.
    :16:
     
    Буравчик нравится это.
  7. Romualdo

    Romualdo Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 авг 2019
    Сообщения:
    34
    Альтернатив закрытью сервера, а не дюпа. И я уже писал.
    1. Сменить сборку с4. Просто приобрести новую сборку с поддержкой у другого разраба, или взять шаровую с исходниками и допилить. Поставить на нее имеющуюся базу с4. Стандартный игрок разницы не заметит вообще. Стоит дешевле разработки и поднятья нового проекта.
    2. Повысить хроники сервера с4. По сути, то же самое что и первый пункт, но вместо альтернативной сборки с4 берем имеющуюся сборку ГФ, и сервер с4 превращается в еще один сервер ГФ с имеющейся базой. Да, понятно что часть онлайна уйдет, но лучше чем закрытье.
     
  8. Olara

    Olara Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    246
    Наверное вы в чем то правы любезный господин Chu, спасибо вам, действительно 6 лет стабильной игры это немало, даже много для фришки, пара вайпов адены и ресурсов, кто про это сейчас вспомнит. Но все портит один мелкий нюанс, так штришок к портрету, если вы знали что убьете С4х3, на хрена было в пару недель назад объявлять неделю скидок на пойт билы? Заметьте я не поминаю всех денег мной влитых сюда, а сумма там хорошая, это было мое решение и я получила за них то что хотела, но вот на последние вы меня получается вульгарно развели. Надеюсь они вам пойдут на пользу. Вот почему я написала про утрату доверия. Удачи вам.
     
    Acnug, Ellegent и Chu нравится это.
  9. Буравчик

    Буравчик Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    84
    Кстати, а для чего будет работать сервер почти месяц? Почему сразу после этих слов его не потушить? Чтобы люди успели все переломать?
     
  10. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Согласен, это неправильно.
    Мы готовы вернуть эквивалент средств вложенных на момент скидок на баланс на новом сервере всем, напишите в саппорт.
     
    Acnug, RenmeiRei, HP и ещё 1-му нравится это.
  11. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    Вы не понимаете о чем говорите. Нормальных сборок, а уж тем более с поддержкой и исходниками нет. Если бы была достойная альтернатива, то мы бы ее рассмотрели. Брать шару которой ни кто не занимался и снова наступать на те же грабли без поддержки не имеет ни какого смысла. Связываться опять с девом который может пропасть в любой момент или просто забить, это не выход.
     
    HP нравится это.
  12. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Ну н##уя? Мавроди тебя расстрелял бы.
     
    Cloud Strife нравится это.
  13. Ellegent

    Ellegent Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    308
    Ни разу ничего не было закинуто на сервер с 2014го года :D
    Фига себе пригорело тут у ребят. Разве вы много донили? На 1 шапочку и на руну? В кафе сходить больше потратите)
     
  14. Romualdo

    Romualdo Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 авг 2019
    Сообщения:
    34
    Я понимаю о чем говорю, сборки есть. Связываться с девом не отличается от поддержки сборки, которая так же же может прекратиться., и нерфеные ХФ вы вряд ли купили в готовом виде.
    А вот взять сборку с4 (не устраивает с4, можно взять и понерфить сборку ИЛ, коих как собак не резаных), не поднимая шума, имея на это достаточно времени и в какой-то момент тех.работ просто поменять сборку было бы гораздо более правильным решением.

    И вы ответили хитро только на первое предложение. Ответьте тогда и на второе:
    У вас есть купленная с поддержкой сборка ГФ, которая вам очень нравится. Что мешает поднять еще один гейм-сервер, перенести туда базу с4 и объявить "повышение хроник на с4 classic" вместо его полного закрытия? Таким образом вы бы и игроков половину сохранили, и новечки возможно заинтересовались бы более развитым серваком. И перспектива объединения двух ГФ серваков мелькала бы на горизонте...
    Еще какбэ не поздно.
     
  15. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    Это просто форум разработчиков и энтузиастов. Реально талантливые люди работают над своими проектами или в командах, которые C4 не занимаются. Мне сложно вам что либо доказывать, ибо вы в этой сфере не работаете и не понимаете о чем вы говорите.
     
    AdminsGames нравится это.
  16. Romualdo

    Romualdo Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 авг 2019
    Сообщения:
    34
    Угу, и вампир тоже кстати там тусовался, по крайне мере несколько лет назад. И разрабы там норм, и вещи там лежат достойные под хорошим хайдом.
    Мне вот доказывать ничего не надо, я на с4 сборке, кстати оттуда и полученной, несколько лет назад поднимал локалку.

    На вопрос, почему не повысить хроники сервера с4 до ГФ путем замены сборки на имеющуюся сборку ГФ, я так понимаю, вы не ответите? (ответ "это с4, это не ГФ. Поклонники с4 уйдут" очевиден и не верен, так как вы потеряете значительно больше народу от закрытья, чем от повышения хроник)
     
  17. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    Вампир уже очень давно работает с Advext, если не ошибаюсь с 2008 года или около того, но вам виднее. На этом форуме безусловно есть разработчики, но они заняты своими проектами. Работать с человеком от которого не знаешь, что ожидать, мы не намерены. Поднимать локалку и сервер с приличным онлайном, это совершенно разые вещи, учитывая онлайн, баги вылезают чаще. Сейчас вампиру тусоваться где либо не нужно, у него есть команда которая дает ему работу и на сколько мне известно, он работает не один. Скачать шаровую сборку и поставить на локальный сервер где будет огромная куча багов, дюпов и не какой поддержки, не составит труда.
     
  18. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    А чем не устраивает не до хф? Дестра порезали так и правильно нех по 6 окон ебашить в одну каску. Что там еще, откат фиксированным сделали и мм с другими магами уравняли, е...ть беда. А точно под мобами не дропаешься ну все расходимся мы ж всем сервом друг друга только мобами убиваем и сервер у нас из одних ШК.
    Лично я не вижу проблем. Вам дают карту и хардкор с4 с новой механикой и бафом. С балансом классов, всем тем что как раз и нужно для активной пвп жизни, а они думают как они 10 персом шк качнут под дестром в фоге в один ебальник и пойдут валакасов дропать в хоты.
     
    Школьница нравится это.
  19. sky

    sky Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2013
    Сообщения:
    402
    Люди потеряют нажитое за 6 лет и их негодование можно понять. Но всему приходит конец, и конец этот на 99% не по вине людей которые подарили нам lineageclassic.ru.
    Косяк был только с акцией на донат до 18 ноября, но деньги вернут как написали выше.
    Стабильнее сервера нам никому не найти сейчас, а новая механика даст мотивацию на игру.
     
  20. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    тоесть если все 40лвл в С шмоте на осаде ето не фан? фан ето когда фул обвес?
     
    нахаленок, sween и sky нравится это.

Поделиться этой страницей