Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Новый сервер х3 (или нет)

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Dantist, 2 окт 2019.

?

Что по серваку?

  1. вайп полный, буду играть

  2. на*** надо все заново плак плак в помойке лучше

  3. я за вайп, но играть после не буду слишком старый уже

  4. Вайп, годных серваков все равно нету

Результаты будут видны только после голосования.
  1. UniT14

    UniT14 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    241
    А если серьезна то надо до НГ бы его сделать,каникулы и атарваться можна xD
     
  2. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    умиляет позиция НЗ=давайте типа судьбу пытать.ты с лукопачкой разберись и с другими своими идеями сначала.Чу ясно сказал=кто хочет вайпа=пишите в сапорт и будет вам персональное щастье.мне например будет обидно если уйдет дк сет и отложенная арка.сервак нормальный сборка отличная люди даже на ивенте и после него появились=как говорил Иван Васильевич " че ж тебе еще надо?"заходи и геймай в свое удовольствие.единственное что хотелось бы=ввести сюда обнову квеста на бая чтоб была альтернатива(реально ждать ппц да еще и не факт что антагу дадут уколоть а в клан ток сабнутых нубловых берут-патовая ситуация.
     
  3. EH3A

    EH3A Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 авг 2019
    Сообщения:
    76
    а почему не зделать как некоторые серваки делают? у них есть основной сервак , открывают к примеру каждий год еще один сервак приблежонный к рейтам основного , к примера х3 основной , а открывают х1-х10 не больше , и если вдруг он затухает - его просто вливают в основной
     
    нахаленок нравится это.
  4. Habydyzh

    Habydyzh Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    37
    кучу раз про это писалось, в том числе, что возможно нужно сосредотачиваться на одних хрониках (с4), но админам такой подход не интересен
     
  5. sky

    sky Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2013
    Сообщения:
    402
    Что-то тема умирает...
    Действительно, сделайте актуальную на сегодня модель "новый сервер ---> слияние сервера со старым".
    Все пофанятся на новом серве (в т.ч. и "старички"), а затем получат всё нажитое на объединенном сервере.
    Новых игроков должно прибавится при такой модели.
    Сам лично, не заходя до этого сюда с 2014г., буду играть...
     
  6. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    И кому это надо? Уже получили с х1 миллион нублов и кучу эпика, который фармили с 30 онлайна без конкуренции.
    На х3 все каты в крысах, даже покачаться нереально, с чего кто то должен иметь возможность выкачаться на пустом сервере и скинуть это всё на х3? Жопа слипнется.
     
    rarrum и Акира нравится это.
  7. paco

    paco Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    336
    Выходит что пачка обрыганов окупировала все каты своими ШК и не дают развития новичкам, на одного дестра сразу по 2-3 ШК заводят что бы дропнуть Ц грейд, круто играете пацаны!
     
    нахаленок нравится это.
  8. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    И как же все вкачались раз все так хреново? Биг вар сейчас большой, жизнь на сервере бурлит, а пару обиженок вякают на форуме. Почему форум не отображает ситуации на сервере? Вчера просматривал каты на х3. Топ каты были забиты людьм. Но при этом кучка недовольных на форуме что-то там орет.
     
  9. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Тут важно понимать какими людьми были заполнены те каты.
    Я так понимаю что Апокалипсисами, которые твинки Р и самими Р. Катетами и бесами. Ну так не удивительно, что они качат, ведь это они и крысят. Не будут же они сами себя дропать.
    Тебя не смутило, что в большинстве кат на спотах и ещё чаще на поверхности, вне кат над топовыми спотами лежат мёртвые палилки? С включенным звуком. И как только кто-то встаёт дестрить так сразу прибегает крысня.
    Может ты просто с ними в али и они тебя не трогают?
    Я вот на прошлой неделе добивал левел, так из целой недели я смог подестрить всего полтора дня. Все остальные разы приходили крысы. Просто повезло, там осады вроде были, крысы заняты были. Так бы они приходили всегда.
     
    rarrum нравится это.
  10. Habydyzh

    Habydyzh Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    37
    ога, типа пусть лучше вообще никто не качается и не приходит на сервер, зато "все пачэснаму"
    на х1 никто не пойдет задрить в здравом уме, но к примеру на х5 рейтах, думаю, будет совсем другая история
    но вас же жаба душит, что кто то получит пиксели чуть быстрее
    п.с. других вариантов развития проекта нет
     
  11. Habydyzh

    Habydyzh Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    37
    что с того, что было выкачано миллион нублов, если на х3 их выкачано в разы больше, что с того, что было нафармлена куча эпика, если на х3 его в разы больше?
     
  12. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Они выкачаны в условиях более-менее здоровой конкуренции.
    Да, жаба душит. С чего это одни тратят своё время, на спотах от шакалов отбиваются или просто ждут пока освободиться. Пасут рб, воюют за них с другими паками или хотя бы по респу чекают, чтобы прийти вовремя.
    Почему с очередного полугодичного сервере опять должны сюда сливать шаравиков типа Трампов, которые в одну пачку без конкуренции там фармили по кд тех рб, потом ссанина эпики так же фармила. Ни таймингов, ничего, один живой пак на весь сервер, пришёл +\- часов так шесть и сфармил лениво ВСЕХ рб за заходод. Никто ж не заберёт их.
    Какой профит с этого нынешним игрокам сервера? Может после переноса с х1 онлайна добавилось? Нет. Так зачем опять этот маразм заводить? Ради тебя, который не смог с крысами вывезти и хочет халявы? Нам и без тебя норм.
     
    rarrum нравится это.
  13. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Я с нг пришёл и оделся же как то антагом под крысами.
    Да, приток халявщиков мне не нужен.
     
    rarrum нравится это.
  14. yuke

    yuke Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    70
    Не слежу за обстановкой на сервере, но судя по срачам на форуме сначало доминировали Р. а когда пришли нф и прочие с х1, то ситуация либо изменилась в противоположную сторону, либо силы уровнялись. И теперь некоторые личности из Р ноют про халявный эпик с х1))). Одни ноют про крыс, другие про эпик. Тут смотря с какой стороны преподнести)
     
  15. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Что за бред?
    За катет могу говорить прямо, что в катах редко кто качит последние несколько месяцев, а если и качат то отедьные люди, а не паками и уж точно никаких дружеских связей с шк нету у них.
    А что ж ты забыл о нфах которые сидят в до, почему не сказал о триасах и компашке спикера. Почему ни слова о гостах?
    Очень интересно это все выглядит учитывая, что в катах я последним временем вижу именно их и антагов. Можно было б даже скрины поделать, но почему у меня ощущение что ты сразу сольешся с темы при этом.
    Твины над катами были еще в далеком 2014 когда мы с триасами воевали своей пачкой. А пик всего движа в катах приходится на 2016-2017.
    Большинство людей, что занимаются тем что крысят на спотах не участвуют в биг варе, я хз почему это всем становится новостью такой.
    Собери яйца в кулак и воюй с ними, обычно хватает того что ты сливаешь их несколько раз и больше они не проходят. Апокалипсы так вообще лежат бреса ждут.
     
  16. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Они выкачаные в такой же конкуренции. Тогда еще больше там движа было в катах.
    Почему трампы шакалы, потому что собрали один пак и смогли убивать все? Это не их проблема,это проблема всех тех кто не могли собрать пак и убить их. Мне вот интересно как это играть и ныть вместо того чтобы пойти и слить их?
    После переноса онлайн повысился. Бредовый вопрос. В альянсе визлов кланы нф и власть с х1. Это никакого прироста?
     
  17. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    С р ноют относительно халявного эпика у нф и прочьих? Шта?
    Нфы после перехода с х1 были взяты в альянс р, а потом кикнуты из-за того что это бесполезный баласт, что они и доказывают никакущей игрой в варовском альянсе.
     
  18. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Даа, связей нет. Под дурачка косишь? Или типо шакала Римлянина перевели из катетов в бесы и клан якобы почистился от крыс?) Там ещё крысы остались, Рокел, хнхехкхрх и ещё парочка.
    Как то раз убили крысу из апокалов Мозайчика на гарге и тут же прибежал мстить старый знакомый Римлянин. Правда упал и отсосал от 65+ пака. И сразу же грузанул ПерчикаОрдена, но не успел, сфармили уже. Это между прочим главная крыса всех нубокат.
    У шанели так попка видимо горела что крысами клан называют, что сначала перца выгнал, а потом и основу его Римлянина в бесы перевели. Только людей не обманешь. Вот сегодня же в мартирах качается твинкомаг с саппортом из Катета, а в соседней комнате крысят Апокалы, жабены, осколки чего то там и прочая гниль и с друг другом они никак не конфликтуют. Более того, когда глаза не было и я пробежал мимо них они апокалам инфу слили, что на спот пошёл))
    Уже все вкурсе, что апокалипсис это всё твинкари Р.
    Я трампов шакалами не называл. Я лишь сказал что они на шару всё фармили в виду отсутствия конкурренции.
     
    rarrum нравится это.
  19. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Римлянин, наверное, единственный кто активно бегает на шк. Это никак не дает связи с другими шк сервера, у меня тоже есть шк которым я активно сворачивал власть на х1, это не значит, что я знаком со всеми шк, мне попросту это нафиг не нужно.
    Рокеля вообще никогда не замечал за подобными действиями, некр сворачивает варов, не антагов.
    Убивал мозайчика десятки раз и никто не приходил ему на помощь. Притом и тагнутыми и антагнутыми персами. Больше кажется, что тебе грезятся теории заговора.
    А причем шаналь и кик римлянина? Шанель не так давно в клане и никого не кикал. Ситуация с переходом римлянина вообще не связана с тем что он бегает шк, так что тут снова мимо.
    А зачем им воевать когда они на каче? Если, к примеру, я заведусь и рядом на споте будет качаться какой-то лошок который где-то там бегает и кого-то сворачивает то что мне с этого? Мне плевать на него, если он влезет я его убью, будет борзеть - сверну. Но зачем мне лезть к нему если он не лезет ко мне. Потому что он тебя обидел?
    Вполне возможно, что не инфу слили, а палят спот так же как и ты палил, что увидел и тех и тех.
    Поменьше надо строить теории заговора и побольше учится дефаться, а если одному не получается то находить людей с которыми ты этим будешь заниматься. Так и устроина эта игра, если б каждый тут был самодостаточным то не было б смысла объеденятся в паки\кланы\альянсы.
     
  20. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    a pitishki ti kataesh' i adm banit lyudei eto izza bol'shogo onlina i 4tob v zamesax ne lagalo? posuda ti ne mitaya
     
    1111odinodin нравится это.

Поделиться этой страницей