Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Gracia Final - Назад в 2009!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 12 июл 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Exsie

    Exsie Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    543
    Да хотят покрабить просто спокойно, а тут всякие игроки лезут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ в онлайн игре. Ужас то какой!
     
  2. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.957
    Brant zadumalsya yzhe! ya yveren! on zametil 4to ebut tyt akkyratnen'ko i so smazo4koi! yzhe navernoe vedet peregovori s soklanami!:234088282:
     
  3. Exsie

    Exsie Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    543
    Не знаю о чем ты, так как мотивация Бранта ясна и понятна. И общих сфер интересов у нас не намечается.
     
  4. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.957
    net zhizni bez babla:996705555:
     
  5. keyko

    keyko Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 авг 2019
    Сообщения:
    34
    Причём тут еблом в пол? Одно дело пришли в пк\пвп слили , забедафали и прочее, другое дело, когда ты на спот приходишь, а там из неоткуда твины ресаются в местах где ты стаёшь дестром и начинают просто с тебя дроп собирать. Чем ты там защитишся? Пишешь как обычно чушь. Дело как раз таки не в том, что сливают, а в том что тебе просто мешяют качить из за механики.

    Чу мы играли тут с открытия, и поверь во всёй херне виновыт именно ты и те с кем ты сервак держишь/делаешь. Сначало ливанули люди после твоей "олимпиады" как ты там сказал "мы же не бомжесервак, у нас всё топчик" - чё там после первой олимпиады случилось? Потом народ ливнул из за того, что в доншопе появились плащи на вес. Ведь таскать 500+ цп банок в плаще не тоже самое, что таскать ~100 без него ? Может шапки были такие в С4? Кстати, чё там с шилдбашем то на эпиках? Чё с лайтвортексом и салярой + холи? Чё там с механикой то родных С4?

    Ну и куда же без дропа то, да ведь - этож "фишка"... Фишка С4 в фарме рб магами, фишка в отсутсвии варков с гейтам, отсутствии ЛС (да и у ПК есть шанс дропнуть не только хлам, но и пуху). Фишка в том, что отсутствует дино с топ качем и вагоном ЛСов. Но да ведь фишка С4 это именно дроп с чаров. Приятно слышать от знающего админа.

    Не очень понимаю, зачем вы просто всё это крышуете? Вы думаете, что сейчас вы откроете новую однодневку, и народ потянется? Он зайдёт и увидит С4, а потом зайдёт на него и увидит что там твориться особенно на спотах кача и просто ливнёт. Никто сейчас с пеной у рта не будет сидеть перед моником и в пару окон пытаться противостоять прокаченным, одетым "раздевалам". Просто ливнут.

    Очень жаль, что администрация гнёт свою линию и добавляет только те "фишки", которые ей выгодны.

    p.s. хотя не понимаю, почему бы за ДОНАТ не добавить итемы, которые убирают дроп с персонажа при смерти от мобов.
     
  6. Rainy

    Rainy Водитель Рибы Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    254
     
    Cardinal нравится это.
  7. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    очень жаль что у мужиков нет яиц справляться самостоятельно с трудностями не то что в жизни, а даже в детской игре
     
  8. Exsie

    Exsie Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    543
    Я на С4 играл в последний раз когда других хроник не было, но если не ошибаюсь
    Там всегда был конченный п деф на рб
    Появился в ИЛе, патчноуты: https://linedia.ru/wiki/Lineage_2_I...8B.D0.B5_.D1.81.D0.BA.D0.B8.D0.BB.D0.BB.D1.8B
    Тоже самое
    Тоже в ИЛе появилось
    Не нашел патч ноут, но система дез пенальти появилась вроде в С5, так что опять же все верно

    По всем параметрам тут нужен ИЛ, а не С4. Не можешь срать - не мучай жопу.
     
  9. keyko

    keyko Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 авг 2019
    Сообщения:
    34
    ТЫ видимо не понял. Я как раз и написал, что это фишки С4 за которых я и многие её любят. Ил это уже другое болото, но мне нравится именно С4.

    Давай мы в фог сходим, я тебе дам за кач ик сет, а ты в фул эпике туда качить пойдёшь ? На некро или нубл.
     
  10. Exsie

    Exsie Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    543
    Короче я не в курсах что там у вас, не буду лезть со своим важным мнением. Сорри.
     
  11. Exsie

    Exsie Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    543
    Тем не менее, я все равно считаю, что когда мешают качить это круто. Нам бы ваши проблемы...
     
  12. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    зачем мне фог если я до сих пор качаюсь в другом месте? и да, там мне тоже мешают, но как то справляюсь)) я как раз тебе про это, мозгов не хватает найти другие места, мозгов не хватает отбиваться от мешальщиков, мозгов не хватает находить другое полезное занятие пока мешают фармить на споте, просто не хватает мозгов, а виноват админ)))
     
  13. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.957
    brad
    nu ti real'noi podumai nad predlozheniem Chu pve zon!
    budete tam vzrashivat'sya kak v inkubatore i potixon'ku vilazit' iz svoei skorlupki, a samie dostoinie budut dazhe prosit'sya v top clani i popolnyat' big var!! vsem budet horosho i online na 5i letnem servere vozmojno dazhe budet podnimat'sya :D
     
  14. Zam1ch

    Zam1ch Principle Hero Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2019
    Сообщения:
    75
    На неделю позже стартани... Думаю будет весело. Но краткосрочное веселье... На дней 5(а мб и меньше).
     
  15. keyko

    keyko Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 авг 2019
    Сообщения:
    34
    это круто, когда ты качишь, но когда с тебя не падает по несколько вещей при сметри от мобов. Тебе просто приходят и на бегущего дестра кидают лайт страйк (который тут почему то через контрл кастуется на нефлагнутого). Ну или просто на спот где становится дестр приходят и дебафают + кладут несколько ткинов которые ресают себя по откату. Класс - фан супер. Особенно на 70+ катах и в фоге, где ты без эпика качаешся, потому, как в любой момент там можно отъехать и тут же нарисуется подбирала.

    И да, если ты качаешься магом, то к твои баферам приводят пачки станящих мобов. И всё не потому, что хотят мешать тебе, а потому, что хотят дропнуть, а потом за РМТ продать.
     
  16. Rainy

    Rainy Водитель Рибы Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    254
    Вроде пурифай есть и в С4. Может проще удалить молнию у ШК, а? :pandaredlol: Со второй частью не понял:

    Кого дебафают? Дестра или мобов? Как дебафать дестра если он не флагнутый? Может там еще челы флагаются и бегут в парик, что бы развести? Как можно ресать себя? Не понятно вообще ничего, но на всякий случай, советую живого ЕЕ с ПРом. :pandaredlol:
     
  17. Exsie

    Exsie Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    543
    Всегда есть меры противодействия. Я завидую самому факту, что такая ситуация возможна.
    И где мне интересно будут мешать в лоу лвл локах? Всем до елды будет что там происходит до фога/дино/ит/пагана/хб. А учитывая современный опыт, можно на сервере с ЧЕТЫРЕКАОНЛАЙН прийти в фог и встать между ТОППАКАВ и никто тебе ничего не скажет, пока ты не начнешь мобов тырить. Это если ты кого-то встретишь, а не пустые споты без единого чара.
     
  18. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Кстати, стоит отметить, что на ИЛ появился гейт чант, а на С5 появился призыв у саммонеров. То есть самон уже есть, но долгий и неудобный. Интересно представить, как на С5 выглядел сбор паков на Баюма - по одному с долгим откатом? Да уж, это крайне неудобно и палевно, вар десять раз успеет убить пытающуюся присаммониться на 13-й этаж пачку. То есть на С5 по-прежнему был актуален нобл для мобильности, я думаю.
    Сори за некоторый оффтоп, но тут затронули интересный момент игровой механики старых хроник.
     
  19. Rainy

    Rainy Водитель Рибы Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    254
    ПвП на спотах есть только в С4 и классике 1.0, так как только там можно лутать шмотки с челов:pandaredlol:
     
  20. Rainy

    Rainy Водитель Рибы Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    254
    Все было так же как и на С4 - нубл тп на 13й.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей