Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Gracia Final - Назад в 2009!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 12 июл 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rainy

    Rainy Водитель Рибы Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    254
    Ничего не понял. Люди зашли на сервер, докачались до 50-60 лвла, пошли в каты или на какие-то места кача, там где на иле обычно много фана. Там они увидели неких 10 твинков + шк и сразу же после этого пропало желание играть. Все правильно?
    Я вот лично ничего не понял. Толи трейны во всех катах, то ли еще что-то...
     
  2. keyko

    keyko Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 авг 2019
    Сообщения:
    34
    зайди в любые каты и попробуй поводит парики в нормальном шмоте. Я думаю быстро к тебе прибегут скидывать пирики и кидать тебе молнию. Про фог я вообще молчу - там наверное твинов больше чем мобов подгружается. Из за таких пары тройки человек страдает весь сервер а с ним и онлайн.

    Никто в здравом уме не пойдёт на сервак которому скоро 7 год, если там просто банально не дают качаться.

    На сервере играют в основном тарики или те кто купил аккаунты. Им то похрен на кач, но новичкам что делать? Воевать с горой твинов, шк и дестров вофпати?: Да будь у тебя пачка народу - 3-4 твина на споте в фоге и всё - твой кач свернётся через пару дропнутых вещей
     
  3. Rainy

    Rainy Водитель Рибы Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    254
    Мужик, может ты потерялся, это темка обсуждения ГФа, если что. Это я так, мало ли. Я просто вообще не понимаю твою проблему.
     
  4. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.957
    doloy drop shmota!! doloy drop shmoootaaa!!! aaaaaooooooo
    ax da i 10 SMAZOK dlya VERYNICE
     
  5. keyko

    keyko Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 авг 2019
    Сообщения:
    34
    Как кто то верно написал - админы заболотили С4 и теперь открнывают новый сервер который нихрена не наберёт онлайна.
     
    нахаленок нравится это.
  6. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.957
    i vot eshe :pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:
     
  7. Rainy

    Rainy Водитель Рибы Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    254
    Хз, лично мое мнение, что админы наоборот хотят собрать денежек на новый экстенд для С4 :pandaredlol:. А насчет "заболачивания" сервера - ну вайп, как я понял, не особо хоят игроки. Аденку вроде не так давно подчищали. Думаю, что если у тебя есть какая-та хорошая идея как стоит развивать сервер, то можешь создать топик в соответствующем разделе или дискорде, а не писать какой-то рандомный пост тут.
     
  8. keyko

    keyko Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 авг 2019
    Сообщения:
    34
    100500 раз админам писали - дроп с чаров уберите или введите за донат итемки, чтобы с чаров не дропался шмот от мобов. С серваком итак всё норм.

    Говорю же - там даже с пачкой живой ничего не сделаешь - твинов на спотах, что в катах что в фоге - как мобов, а то и больше. Вместо того, чтобы с эпиком качаться как нормальный человек, ты этот эпик по складам распихиваешь ибо в катах/фоге идти с ним качить = кинуть его на мдт
     
  9. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.957
  10. keyko

    keyko Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 авг 2019
    Сообщения:
    34
    Соответвенно за споты нет никаких варов. И если новичёк хоть как то в случае отсутствия дропа с чара может защититься, то защишатся при наличии дропа с чара да ещё и против хаев + твинов дебаферов - я думаю ему проще ливнуть. Хотя нет ему ещё проще купить чара, а это уже как бы нарушение, но наличие дропа его к этому подталкивает
     
  11. Rainy

    Rainy Водитель Рибы Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    254
    И как это связанно с открытием ГФа, я вот не пойму. Судя по всему, ответ уже давали почему дроп с игроков убирать не будут. Зачем это вываливать сюда?
     
  12. Brant

    Brant Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    125
    Когда последний раз заходил на с4 аж офигел от количества кармы на персе) Знатно сливали твинов дефая спот :) Глянь в ЛС,я отписал
     
  13. keyko

    keyko Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 авг 2019
    Сообщения:
    34
    Ну да этож фишка С4.... как и плащи на вес и шапки из хроник выше...
     
  14. Rainy

    Rainy Водитель Рибы Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    254
    Че там на портале? Судя по всему, душно как и тут :pandaredlol:

    Ну так плащей точно не было в 2013-м когда сервер открывали. Кто-то же смог убедить администрацию, что их стоит добавить. Лимит веса вообще-то тоже важная механика игры, как и дроп при смерти от мобов.
    Короче могу лишь посоветовать приложить усилия, что-бы администрация прислушалась и сделало это изменения. Возможно у людей, которые луают эпик с лохов, тоже есть свое мнение на этот счет и для них это тоже "фан" и повод заходить в игру :pandaredlol:
     
  15. keyko

    keyko Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 авг 2019
    Сообщения:
    34
    ну если админам норм ради пары тройки игроков сливать десятки и сотни живых ...
     
  16. Zam1ch

    Zam1ch Principle Hero Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2019
    Сообщения:
    75
    Фишка этого сервера в его "чистоте") Нету ничего лишнего. Ты получаешь качественный контент.(да возможно в 2к19 люди любят, более казуальнее сервера, с автомакросами, бафчиком, и рейтами выше). Конечно, мы не увидим огромного онлайна в пару тысяч, так как комьюнити у ГФа нету. Каждый сервак одни и те же лица.(офк если не будут купленные всякие струмеры\кланы). Но и хоронить как бы не стоит проект)) Посмотрим, что будет уже ближе к старту)
     
  17. Rainy

    Rainy Водитель Рибы Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    254
    Но почему-то сотню людей не обсуждают это на форуме, в соответствующем разделе, а только ты зарегал акк что-бы это написать. :pandaredlol:
    Подразумевается, что у С4 комьюнити в разы больше :pandaredlol:
     
  18. Zam1ch

    Zam1ch Principle Hero Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2019
    Сообщения:
    75
    Подразумевается что оно стабильнее...
     
    TopHago нравится это.
  19. Rainy

    Rainy Водитель Рибы Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    254
    Что верно то верно...
     
    TopHago нравится это.
  20. keyko

    keyko Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 авг 2019
    Сообщения:
    34
    Ты вообще в курсе сколько раз тут на серваке менялось всё? Какой он чистый? Чистый это Драконик. А тут уже и шапки понавводили и плащи и руны. Не было этого со старта да и через 2 года небыло и чере 3.

    В том то и дело - 100 раз админам говорили - делайте пвп зоны у рб, дейлате от лоу эпик телепорт в город в случае выгруза рядом или в этой локе, убирайте дроп с чаров от мобов.
    На иле постоянно замесы на спотах,рб и прочем, так как там тебе пофиг - ты знаешь, что с тебя ничего не дроп и ты можешь и с мобами за спиной пвп устраивать. Но тут нет - тут теперь чтобы кач идти куда- сапорт в дивоушен, чара в то, что не жалко и как бомж в лахмотьях ковыряешь мобов. А если ты не дай бог в фог/каты зашёл с хорошо одетым сапортом и фармером - уу то жди париков от дестра который быстро разденет тебя и твой сапорт и шк, который будет страйкать дестра.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей