Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Gracia Final - Назад в 2009!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 12 июл 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Exsie

    Exsie Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    543
    С опытом все нормально, если волк добивает то все нормально работает (в том числе оверхит со скилла). Стоит отметить, что если волк добивает моба, то с него может не дать квест айтем. Но это не всегда и не точно. Волка хватит одного, не будешь же ты альтабаться после каждого моба? Лучше вложиться в его эквип. Крафтера лучше качнуть до 70го, там доступен крафт S.
    Фишка с прокачкой волка такая. Мы качали саппорт на так называемом пауэр экспе. Это когда дают фулл баф, заводят мобов, а самих мобов убивает сорк и один чар с ним в пати. Хилл и залив мп идет офпати. Через некоторое количество такого кача, маг упирается в нереальный лвл 83+, а саппорт все еще нужно качать, поэтому ему дают волка. Буквально за несколько часов волк становится 70+, причем по сути его качают просто что-бы качать хоть что-то. А потом вспоминаем сколько суток нужно потратить, что бы вкачать его по-другому и по честному. Хотя волк получается один и тот же. Рулит тот, у кого есть средства производства - как в жизни xD
    Бд можно сделать макрос, и табаться на него раз в 10 минут. Это более чем удобно. Взять 80 лвл соло будет очень сложно, но реально. Но лучше найти клан все таки, там могут качнуть просто так, слот пустой забить. Я часто брал на близов рандомных людей из клана, потому что все чары были 83+, а фулку надо добить.
    На оли тут вопрос в том, что тебе нужно. Если хочешь чатик, то любая редкая профа (ДА, ФС и т.д.) и клан который поможет из 9 боев выиграть хотя бы один. Вообще реальный тебе пример:
    Мы играли магами, и тратить праймовое время на фарм АА не очень удобно. Десятые ребята заняты были другим, а скупка не давала нужно количества. Тогда мы прикинули, и стали продавать эксп за АА (все равно стоим качаем, можно вместо волка чара брать). Один парень на ТК, регулярно его покупал (и скидку мы ему делали за это). Так раз, мейна докачать до 79, сабики подкачать. К концу месяца он обогнал конкурентов по лвлву, вышел и забрал хиро.
     
  2. Exsie

    Exsie Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    543
    Как тесен мир, однако.
     
  3. Otto

    Otto Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июл 2019
    Сообщения:
    75
    Питер маленький;)
     
  4. Exsie

    Exsie Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    543
    Во, мне еще в чатике напомнили про Черепаху. Казалось бы полный отстрелок, но свой успех имеет. Он постоянно играл по такой схеме - стартую варком, беру волка, качаю ков. Потом делал себе мейна (в 90% случаев это был ДА) и чутка саппорта и иду крабить варку. 83 в варке? Легко! Он потом за эти рецепты покупал вообще все, и эпик даже. Если он играл с корешом, то они по ночам рб убивали солянкой из чаров.
    Но тут пример скорее человека идейного, он просто не играл в констах (был там десятым у кого-то максимум, не отвлекаясь от своей основной деятельности). Онлайн у него будь здоров, да и окон не чурался.
    Учитывая какая она громкая, я бы не удивился если бы во Владивостоке про такую слышали.
     
  5. TopHago

    TopHago Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    1.261
    Ну у Чепенаха цель игры - столб за ДА. От этого он и отталкивался, под это схему и замутил.
     
  6. Exsie

    Exsie Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    543
    У меня от него одно время горело знатно. Но я познал душевный покой, и понял что он все делал супер правильно и четко. Вижу цель - не вижу препятствий.
     
  7. Grigore

    Grigore Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 май 2015
    Сообщения:
    331
    "7 печатей будут запущены 23 сентября"
    это значит что вход в каты будет закрыт до 23? На пику в катах не нужно рассчитывать?
     
  8. Exsie

    Exsie Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    543
    Да можно тыкать, но не получится собрать все каты (мобы улетают обратно), плюс есть ограничение на количество целей, поражаемых пикой и скиллами.
     
  9. Zam1ch

    Zam1ch Principle Hero Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2019
    Сообщения:
    75

    P.s. Открывайте 9:30)(я бы мог обрезать конечно но мне в лом) (с привязкой ко времени не работает к сожалению((()
     
    Mono, xIvoryx и Exsie нравится это.
  10. Otto

    Otto Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июл 2019
    Сообщения:
    75
    Абсолютно адекватный челик, дыа
     
  11. Exsie

    Exsie Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    543
    На самом деле да. Даже этот видос перезалив, потому что он давно удалил это с канала, так как ему стало стыдно.
    Молодой парень с фришки, стартовав практически никем смог и клом роа побыть и с легендами поиграть (да и сам ей можно сказать стал: про Фишера, с его мэдпро, знало не так много, как про Фишера кла РоА). Его есть за что уважать.
     
  12. Otto

    Otto Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июл 2019
    Сообщения:
    75
    Он же неадекват ебаный, судя по видео)
    Может я старый стал и скучный, хз...
     
  13. Exsie

    Exsie Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    543
    Вот зря ты так. он до сих пор стримит офф сервер (сейчас эссенс). Можешь зайти и посмотреть. На видео конкретный эпизод, где его развели на эмоции. При этом, еще раз отмечу, ему потом было стыдно за то что он говорил (мне бы не было бы, лол).
     
  14. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    v etom i prelest' gf hronik 4to mojno sobrat'sya v lyubom sostave dd i supporta, zanimat'sya v svoi "prime" ogromnim 4islom zanyatiy
    ps a drakoni po zvonky eto vsegda kryto ;)
     
  15. kola

    kola Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2019
    Сообщения:
    34
    Драконы по звонку и отпуск в мире аден....
    Всегда хотел, но никогда не получалось)
     
  16. Mono

    Mono Парикмахер LineageClassic Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2019
    Сообщения:
    67
    Меня долгое время фиш раздражал, а потом я повзрослел)
    на 1:50 тоже качественно
    Его на стримах можно на цитаты рвать))
     
  17. Mono

    Mono Парикмахер LineageClassic Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2019
    Сообщения:
    67
    У нас с тобой вроде был диалог, где я писал, что многие ноулайферов не догонят, что на старте сразу будут те, кто после выходных ков выкачают, а 90% серва будет фанится в круме)
    И это правда, каждый в этой игре играет по своему и идет за своим. Но мне кажется, что правильной позицией будет не решать кому и как играть, фанится в круме или топить по 16 часов, а просто делать это не в ущерб серверу и его экономике. Л2 тем и интересна, что в ней есть вся эта энд и мидл составляющая. Много раз уже заводилась шарманка о том, что жизнь сервера зависит от нас, а не от админа с рекламой.
    Просто раз уж топите по быстрому, то будьте солидарны там, что ли друг с другом на хай лвле, как старшие на сервере) Наверное за все существование линейки уже успели себе доказать, то что можете топить и побеждать и каждый это сделал не раз, поэтому можно же делать все по хорошему и не руинить сервак с шаткой экономикой. И карать доширачников которые пытаются организовать РМТ и дестабилизировать рынок ( я думаю старичкам местного разлива РМТ нахуй не уперлось на фришке, ну камон - взрослые дядьки все вроде)
    В идеале мне кажется, будет хорошо видеть 2 противостоящих друг другу сайда местного комьюнити, которые уже все друг друга знают у которых цель - сделать игру интересной, много захватывающи моментов и фана - вот и все.
    А уж кто какой лвл и как играет - вообще похер, если жинь на сервере будет на всех стадиях - этж хорошо!
    Просто чаще всего руинится из за того, что верхние сайды говном пошли и начинается в 1 калитку, а пацаны из мидл гейма не дорастают до биг вара.
    Ну уступите вы хоть иногда своему противнику, если уверены в своих силах, что бы он успел составить вам же оппозицию, и дал возможность создать интересный движ на серве, хз, все друг друга знаете уже, солидарны должны быть)
     
  18. Otto

    Otto Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июл 2019
    Сообщения:
    75
    Расскажите, что сделали в ГФ с вампириком?
    На любом споте анриал стоять соло без хилера 50+ ВЛом:)
    Ощущение, что вампирик вообще не отжирает ничего
     
  19. Exsie

    Exsie Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    543
    Его понерфили.
    [​IMG]
     
    Otto нравится это.
  20. MoOgur

    MoOgur Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 авг 2019
    Сообщения:
    24
    Во время регистрации на сайте можно выбрать клиент, так при выборе Gracia Final форма исчезает и появляются новости. Держу в курсе
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей