Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Gracia Final - Назад в 2009!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 12 июл 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Exsie

    Exsie Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    543
    Вроде ты зарегался, что бы доказать что я навязываю другую точку зрения и вообще, я не прав. Пожалуйста. И да, я учу других жизни - "не можешь срать, не мучай жопу". Невероятно манипуляторская и новая мысль.
    Работа не плохая, но хотелось бы лучше. Получаю недостаточно, хотелось бы больше. Если бы не тратил время на форумы и линейджы, то мог бы быть поуспешнее. А мог бы не быть.

    Ты не понял мою мысль, и переводишь ее в какие то личные рамки. Моя основная мысль такая: "Что бы быть счастливым, нужно иметь амбиции". Расти над собой во всех сферах, в игре и жизни. Остановка на чем-то одном это путь в никуда. Мышцы нужно напрягать, что бы они не только росли, но и не деградировали. Так же с мозгами. И так же в игре - вне зависимости от своих возможностей (в том числе по времени), старайся становиться сильнее и лучше (а не зависай в круме тыкая одну кнопку).

    Опять же, это МОЕ МНЕНИЕ, МОЯ ЖИЗНЕННАЯ ПОЗИЦИЯ, МОЖЕТЕ МЕНЯ НЕ СЛУШАТЬ, Я НЕ МОГУ БЫТЬ НА 100% ПРАВ.

    И да, я не вижу тут противопоставления - многие играют просто на автопилоте, хотя им не нужно это. Для них лучше поискать себя в другой сфере.

    Потому что им плевать на игру.
     
  2. DULS

    DULS Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    4
    https://vk.com/video-184299937_456239048
    ну да - вот ему явно не плевать, сразу видно топовый чувак и играет чисто праймовые 4 часа....как тут ляюбят многие говорить, а что такого прайм всего часа 4-5, а потом сами же и вопят что люди играющие по 4 часа вообще могут и не играть даже.
     
  3. Imperator

    Imperator Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 авг 2019
    Сообщения:
    35
    да забей. икси ноулайфер такой же который топит 24\7. непонятно зачем на форуме пытается себя только оправдать и другим навязать это. и так всё видно же. Его же ни кто не осуждает за это, в отличии от того как он осуждает других что они не достаточно хороши, ни для него, ни для этой игры))
     
    Prinzesschen нравится это.
  4. Imperator

    Imperator Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 авг 2019
    Сообщения:
    35
    да ладно тебе расскажи. я вот руководитель коммерческого отдела эксплуатирующей организации. оклад 170 белый. еще пара мелких замутов есть в виде обслуживания вентиляции и слаботочек. мне кажется ты достаточно плох для того что бы работать. я вот нормально работаю и нормально получаю. а тебе по моему в этом мире делать не чего, тебе надо в мир аден, у тебя там лучше получается явно
     
  5. Exsie

    Exsie Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    543
    Видео посмотреть не могу, но по превьюшке там вроде Инсомния. Про него я знаю лишь то, что он наркоман в прямом смысле, и любому нормальному человеку было бы западло с ним разговаривать. Учитывая что на видосе он клянчит бабло тем что сбреет брови, я думаю что я не далек от истины. Как это чудовище связано с людьми, которые тратят больше четырех часов на игру? Может Фишера принесешь лучше? Он мне больше нравится.
    Блин, оказывается 24/7 сижу, а про работу разговоры за так были. И перед кем я должен оправдываться и за что? И да, я осуждаю тупость и лень, не вижу смысла за это оправдываться.
    Дядя, ничего не щелкает в голове, когда приезжаешь в костюме с работы, садишься играть в игру, а тебя школьник под дионом пкшит?)
     
    Prinzesschen нравится это.
  6. Imperator

    Imperator Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 авг 2019
    Сообщения:
    35
    А что должно щелкать? Расскажи какие эмоции я должен испытывать?
     
  7. Exsie

    Exsie Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    543
    Для меня просто не логична такая асимметрия. У тебя хватило сил, упорства и навыков подняться по карьере в реальной жизни. Но нет никакого желания стать большой рыбой в игре. Я не могу этого понять, прости. Это наверно моя гордыня, главный грех все-таки.
     
  8. TopHago

    TopHago Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    1.261
    Любое дело надо делать хорошо, или не делать вообще. И да, почему каждое открытие любого сервера я вижу в темах на форуме посты про зарплаты с кучей нулей и простыни текста об успешности в реале?
     
  9. Exsie

    Exsie Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    543
    Так это хорошо. Будет у кого серты скупать.
     
    Prinzesschen нравится это.
  10. Otto

    Otto Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июл 2019
    Сообщения:
    75
    Я 70к получаю, мидл тестировщик в крупной криптографической организации.
    Я котируюсь, поцаны?

    P.S. Напиздел - 55к+квартальная премия. Питер.
     
  11. Exsie

    Exsie Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    543
    С одной стороны круто. С другой, у меня девочка знакомая 18 (!!!) лет, работает на твоей же должности в мейл.ру (Питер), получает 65к. Я как узнал сначала подгорел с жизни, потом с себя, что не учился лучше раньше. Но баттхерт прошел, и понял что я еще могу ее еще догнать и перегнать, нужно лишь стараться :)
     
  12. Otto

    Otto Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июл 2019
    Сообщения:
    75
    Девочку звать не Яна?
     
  13. Exsie

    Exsie Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    543
    Ой все. Меня теперь найдут и четвертуют.
     
  14. Grigore

    Grigore Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 май 2015
    Сообщения:
    331
    Exsie:
    Думал я брать спойл+варк и волков, как минимум 1, а может и обоим и сразу (правда наткнулся на информацию что если волк в пати добьет моба, то не будет опыта, видимо другому из пати). Ну и может сразу в пати, параллельно, спойлером с пикой, качнуть крафтера до 61 и забыть его, посадив на видном месте для крафта.
    Но почитал я все это и моя позиция пошатнулась.

    1. Про то что волков в ФОГе лучше качать. Это ко всем относится? Или к тем кто хочет волка для "покататься", а не как дд использовать его. И в случае спойлера, есть смысл качать его параллельно (хотя также читал что он все равно не будет идти вровень, так как жрет 30% опыта и какие то там коэффициенты опыта равны, то есть он будет отставать по уровням)
    2. Если учесть вышесказанное, проявить желание почувствовать так сказать вкус игры 80+, при отсутствие консты (разве что 10-ым), желательно лишь с одним окном (для более быстрого достижения 80+, переключаться на окно не часто, то есть не играть этим окном одновременно с основой, например на бд нужно каждые 2 мин танцевать, что не очень комфортно), кем наиболее комфортно будет играть при таких условиях? Кем больше шансов дойти до 80+ и нормально себя там чувствовать, в плане фарма мобов, шмота, вероятно оли.

    Почему возникают эти сомнения, я же понимаю что намного лучше в консте, но не очень хочу. Также думается мне что спойлер это окно которое качается в пати, поднимается до нужного уровня и на которого периодически заходят что бы выспойлить что то нужное для консты и потом снова выключают.
    Была мысль сделать просто варка, может с волком, вот тебе и баф и игра в одно окно. Но боюсь появится необходимость в спойлере, что бы добыть рецепт, куски, ресы для того что бы одеться.
    Также думал, ну варк.. но овер ведь говорят круче, никто на саб его взять не может, уникален так сказать (сам не играл на высоких лвлах за овера), но опять же встанет та же проблема со шмотом.
    Кот, подумал я, за которого играл на Интерлюде когда то. Вот ему наверное не особо нужен шмот, или не очень срочно и баф есть свой какой никакой, хотя конечно лучше с окно-бафом каким нить, а может в этих хрониках конь или тень лучше кота.
    А еще есть куры, про которых я мало что знаю. Видел фразу "берс+ше" - самый быстрый кач, ше окном наверное. Может в этих хрониках куры хорошо себя показывают при игре с одним окном бафа, не в консте (вероятно 10-ым), могут раздобыть себе шмот, комфортно бьют мобов, чувствуют себя хорошо на оли, быстро поднимаются до 80+ что бы почувствовать вкус игры и не испортить сервер своим вечный спойлом ВОА на 70+ :).
     
  15. xIvoryx

    xIvoryx Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2016
    Сообщения:
    52
    Я буду в крайней степени ошеломления, если этой Яной окажешься ты.
     
  16. Exsie

    Exsie Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    543
    Ахахахах. Она вроде онлайн игры не переносит на дух.
     
  17. xIvoryx

    xIvoryx Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2016
    Сообщения:
    52
    А Яну в лс можно, пожалуйста?:14:
     
  18. Otto

    Otto Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июл 2019
    Сообщения:
    75
    Мы же говорим про Яну, которая еще живет с котом Абрикосом и катается на роликах?
     
  19. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Видимо, кто-то путает RL с игрой, проводя параллели между ними, что в корне неправильно. Если человек успешен в жизни, достиг какой-то цели, стремится дальше развиваться в своей области, но при этом любит и поиграть, то у него, скорее всего, времени на игру будет мало, и игру он тоже будет рассматривать как игру, как отдых от основного занятия. И да, ему будет в кайф просто покрабить в Круме, побить мишек под Дионом или поиграть в тамагочи на ферме над Руной под чарующую музыку. У каждого свой кайф в Л2, и нельзя навязывать всем свою точку зрения как единственно верную. Не всем нужно как можно скорее достичь квеста на ХБ и первыми ворваться на него, занять споты и держать их в напряжении всех сил, отбиваясь от конкурентов. Да, это здорово, это интересно, это захватывает - но не всех. Мир Л2 очень разнообразен, и в нем есть место не только топовым кланам, определяющим большую политику, но и релакс-кланам или пачкам, крабящим средние уровни в свободное от основной жизни время; соло-задротам, забивающимся в самые дальние комнаты катакомб и счастливым в своем покойном одиночестве; торгашам на рынке, зорко следящим за ценами, ассортиментом товаров и делающим деньги на купле-продаже; любителям питомцев и/или рыбалки; ПКшникам, крысам, разводилам на рынке и т.д. И все они имеют одинаковое право на жизнь, и никто из них не лучше и не хуже остальных - просто каждый играет в СВОЮ игру, в ту, какую он любит.
     
    Prinzesschen, Dwarf essence, bfg10k и ещё 1-му нравится это.
  20. Otto

    Otto Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июл 2019
    Сообщения:
    75
    Моя игра, моя игра - она мне принадлежит, и таким же как и яяяя*

    *Где-то под Дионом на мишках
     
    Mono, Zam1ch, Exsie и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей