Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Gracia Final - Назад в 2009!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 12 июл 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.955
    da eto typo troll vi 4e ne zame4aete 4toli :D
    ni v odnoi ego sms net ni4ego konkretnogo
     
  2. Exsie

    Exsie Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    543
    [​IMG]
     
  3. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.955
    zvat' ego sei4as" kyso4ek kakaxi" etogo foruma, a esli on mojet vesti 4elo4eskiy dialog, a ne ety di4' viserat' to daite emy stariy mumble ili eshe 4e i mojet emy hvatit sil skazat' privet ya Kolya naprimer ;)
     
  4. Otto

    Otto Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июл 2019
    Сообщения:
    75
    После такого я бы его даже не читал, например)
    Тут все ясно и так.
     
  5. Exsie

    Exsie Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    543
    Да пришел чел с х50 ХФ и рассказывает всем свое важное мнение про хроники, в которые никогда не играл. На неудобные вопросы не отвечает, скудоумие компенсирует банальными ругательствами. Ну и классический самый низ пирамиды Грэма. А как иначе!
     
  6. Exsie

    Exsie Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    543
    Я попробую еще раз.
    Вне зависимости от рейта, при появлении первых S пух ты будешь примерно одинакового лвла. Что ты вкачешь 60 лвл и пойдешь спать, а утром увидишь S ствол, что ты будешь этот 60й качать две недели, а утром увидишь S ствол. Для тебя ничего не поменяется, кроме того что тебя этим стволом будут трахать дольше.
     
  7. Exsie

    Exsie Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    543
    Начни с аргументов, будь добр. Можешь еще поинтересоваться историей проекта, прежде чем давать свои важные советы по рейтовке.
     
  8. Exsie

    Exsie Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    543
    Для тех кто играет меньше. Они не хотят закончить свою игру не дойдя до S грейда. У тех кто играет много все хорошо на любых рейтах. Я тебе еще раз повторю - я за рейты х1, лучше вообще х0,5. Но никто не будет на таком играть, поэтому приходится идти на компромисс.
     
    Feliksa нравится это.
  9. Exsie

    Exsie Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    543
    Ну так это ИЛ (почти). Тут все таки в ГФ собрались играть, не? х1 ИЛы стабильно запускают со времен, когда админу Кетры пришла гениальная мысль открывать не только х1200, а еще доильню для ванабихардкорщиков.
     
  10. Exsie

    Exsie Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    543
    Причем я сам не до конца в курсах (не увлекаюсь ИЛом), но из того что мне рассказывали, там было в итоге примерно так. Открывают кетру, покупают гукача и жеку. Гукач и Жека покупают драйверов с донатов и зарплаты, те качают им чаров. Они играют 1х1, остальной сервер дальше крумы не доходит до закрытия. Явно успешный проект!
     
  11. DULS

    DULS Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    4
    На самом деле что х1 что х2 что х3 - разница не такая и принципиальная для онлайна, просто на х2-х3 придут ребята которых х1 просто отпугивает одним своим названием.
    Правда учитывая прем, который будет у многих (у большинства) более справедливо говорить о х6 рейтах - что уже конечно многова-то, но тут и админов понять нужно, сервер надо на что-то содержать и без према никак, хотя по мне самым оптимальным было бы х2 и прем до х4.
    А по поводу что мешает народу докачаться до энд контента, почему они сваливают и т.д., то практически всегда в этом виноваты мамкины нагибаторы с задрот констами/кланами, которые в эту игру не играют, а работают, сами приближая скорую смерть сервера.
    Если бы здесь был онлайн руоффа времен грации, то это было бы не критично, ибо огромная масса игроков заполняет собой все ниши и уровни в игре, а вот когда народа относительно немного - это уже становится критичным моментом.
    Но это уже сугубо ИМХО и не надо его гневно коментить.
     
    Feliksa нравится это.
  12. Exsie

    Exsie Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    543
    Полностью согласен.
    А вот здесь не согласен. Это точка зрения с одной стороны, а что делать другой? Поддаваться? Играть меньше, потому что оппоненты ноют? Здесь нужно искать нормальные компромиссы - балансировать кланы как минимум. Да и от людей все зависит. Одни вон сливаются после "Я УВИДЕЛ S ПУХУ СЕРВЕР ФЕЙЛ", другие могут затерпеть и потом отвесить лещей, как противник расслабится.
    У нормальных людей не принято кидаться гневными коментами по любому поводу :) Личное мнение на то и личное, что оно не всегда совпадает с мнением других. Но мы планируем играть все вместе, поэтому важно услышать каждого, а не только "популярные" точки зрения.
     
  13. xIvoryx

    xIvoryx Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2016
    Сообщения:
    52
    Комменчу не гневно: ограничить аптайм персонажей?)
     
  14. Exsie

    Exsie Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    543
    Как ты себе это представляешь?)
     
  15. DULS

    DULS Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    4
    Довольно легко ограничить логин персонажа в зависимости от его часов в онлайне в течении суток к примеру. Хотя надо оно или нет такое - это уже другой вопрос
     
  16. Exsie

    Exsie Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    543
    Глупость какая. Тогда просто дополнительный геморрой добавится. Сразу же делюсь стратегией, если такое гипотетически добавят:
    Стартуем маг паком, состав обычный. После отбития лимита по онлайну, переходим на второй маг пак, если получится на третий. Два последних сетапа можно подкорректировать (сделать несколько сорков и кучу водил, минимум саппорта). Докачиваем до фога магов из всех пачек, дальше качаем через релоги чаров из мейна кучей сорков (любым чаром собираем парик, заводим, выводим качера и сорка из релога, убиваем). Повторяем. Результат тот же - перегон по лвлу и бусту, только времени больше нужно будет потратить.
     
  17. TopHago

    TopHago Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    1.261
    Факт. Опять же это по факту это фри оконный саппорт + все нужные твинки людям с онлайном не в ущерб основам.
     
  18. serpentine

    serpentine Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2016
    Сообщения:
    168
    этого клоуна еще и забанили, нам будет не хватать историй про миллиарды адены из фога и убийство экономики.
     
  19. Exsie

    Exsie Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    543
    Он не прав конечно (по-собачьи разговаривать вроде не принято), но тереть то зачем?) Был бы памятник МЫСЛИ.
     
  20. Zam1ch

    Zam1ch Principle Hero Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2019
    Сообщения:
    75
    Жаль того челика забанили я так старался записывал видос как за 5 часов можно апнуть 40 и профу((
    P.s. Собственно вы видели мой раритет, естественно фпс говно из жепы, но сам результат что за 5 часов можно с ПА+дончиком на сосочки спокойно апнуть 40 и профу(если вы не бишь то еще быстрее).Если у вас будет конь и прочие приколюшки еще быстрее. Без камы\лабы. Фул мобцы\квестики. Собственно мой вариант(с моими касяками и фейлами, возможно вы сверх человек и сможете быстрее)
     
    yanorm и Exsie нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей